Області пітьми• 15 мая в 10:28

Как успокоиться

Муж флиртовал с коллегой. Я видела переписку и фото вдвоем. Ходили после работы в бар. Когда я обнаружила, поговорила с ним, он поговорил с ней. Оба сказали что прекратят. Сейчас вроде всё норм, но каждый раз он задерживается после работы на пару часов «сходил в бар с коллегой мужчиной» мне некомфортно. И то, что они видятся каждый день меня тоже напрягает. Что посоветуете?
Викликаю на дебати• 15 мая в 10:28
Ходите тоже с мужем в бар
Кондуктор трамвая• 15 мая в 10:28
Где видели переписку?
’случайно’ в телефоне?
Сорока-ворона• 15 мая в 10:29
А ви чим після роботи ввечері займаєтесь? Може, теж в бар сходити?
Жена миллионера• 15 мая в 10:31
Ну якщо ви це вже спалили , значить по любому вони вже спали .Твльки ви вирішуєте прощати чи ні ? З власного досвіду -після такого не можуть жити навіть ті , хто думали що зможуть простити .
Гуру троллинга• 15 мая в 10:31
Бляха мені б ваші проблеми )
Жена миллионера• 15 мая в 10:31
Ответ дляГуру троллинга
Бляха мені б ваші проблеми )
Шикарний спосіб обезцінити чужі переживання ☹️
40каградусная• 15 мая в 10:32
Ответ дляГуру троллинга
Бляха мені б ваші проблеми )
и мои заберите, раз такая пьянка
Кондуктор трамвая• 15 мая в 10:32
Так что вам советовать, автор?
Нічний дожор• 15 мая в 10:34
Ответ дляГуру троллинга
Бляха мені б ваші проблеми )
А какие у вас проблемы?
руки_Крюги• 15 мая в 10:35
Ответ дляГуру троллинга
Бляха мені б ваші проблеми )
Ну візьміть і автора проблеми. Що за знецінення. Комусь ваші також фігня. Але культуру треба мати. Автор пише про те, що її хвилює.
Як почнуть тут розписувати, яка все єрунда. Одна нещодавно проблему автора з війною порівняла і сказала, нефіг нити, що чоловік з шалааою, он війна в Україні , ото проблема.
руки_Крюги• 15 мая в 10:36
Ответ дляЖена миллионера
А яки признаки, що спали. Як ви зрозуміли по написанному?
ТаЕщеОптимистка• 15 мая в 10:36
Поговорил и прекратили? Вы сами в эту чушь верите? Вам бы такое коллега выдал, ваша реакция?
Послушная• 15 мая в 10:38
Ответ дляГуру троллинга
Бляха мені б ваші проблеми )
ну когда чужой муж так ходит, то думаешь, тю блин проблема, а когда свой муж по барам с коллегой ходит, то уже как то по другому ощущается, правда? Или у вас нет мужа, поэтому вы и хотите себе таких проблем?
автор Області пітьми • 15 мая в 10:40
Ответ дляВикликаю на дебати
Ходите тоже с мужем в бар
Я хожу, но без его коллег. Не буду же я мчаться в бар каждый раз когда он решил сходить с коллегой
40каградусная• 15 мая в 10:41
Ответ дляОбласті пітьми
вообще постановка вопроса странная - часто в бар после работы....
оно то вроде ничего и такого... но как то не правильно, что ли...
графиняВишенка• 15 мая в 10:42
А що тут порадити?
Тримати його на контролі, перевіряти і завалювати купою уточнюючих питань - почнеться роздратування у вашу сторону і брехні.
Якщо він захоче гуляти/спілкуватися/зрадити з нею, він це зробить.
Хоч і шаблонно та легко сказати, але займайтеся собою, тримаючи руку на пульсі. Інших варіантів я не бачу. Все залежить від його совісті і принципів.
П.С. Флірт не завжди = зраді.
Гуру троллинга• 15 мая в 10:43
Ответ для40каградусная
и мои заберите, раз такая пьянка
Мені вони не потрібні,хай залишаються ваші з вами )
40каградусная• 15 мая в 10:44
Ответ дляГуру троллинга
та я не жадна
автор Області пітьми • 15 мая в 10:44
Ответ дляКондуктор трамвая
Где видели переписку?
’случайно’ в телефоне?
Вначале увидела их фото в баре в гугл фото. Попросила показать переписку, ну он и показал
Сизоока бестія• 15 мая в 10:44
Муж - не ваша собственность. Он имеет право проводить время как он хочет
Кондуктор трамвая• 15 мая в 10:46
Ответ дляОбласті пітьми
#какбывыпоступили
Автор, ну тоска зеленая, а не тема
Гуру троллинга• 15 мая в 10:46
Ответ для40каградусная
та я не жадна
Поділіться з друзями ,як що ви не жадна
автор Області пітьми • 15 мая в 10:48
Ответ дляСизоока бестія
В каждой паре по разному. Меня не устраивают походы в бар с незамужней коллегой
Дама с заначкой• 15 мая в 10:53
Зачем засорять ленту такими мелочными проблемами
Смажена полуничка• 15 мая в 10:56
Ой чую что там дело баром не ограничилось. Думаю он ее уже яичками потолкать успел
100pudov• 15 мая в 10:56
Ответ дляСизоока бестія
Дело не в собственности, вы пишите ерунду.
Совместная жизнь, это выбор двоих людей и во взрослых, зрелых отношениях должно быть обоюдное уважение к партнеру и его чувствам.
Доверие очень важно. А муж заставил автора сомневаться в его честности по отношению к ней.
Если в семье каждый будет иметь право проводить время как он хочет , где и с кем - смысл вкладываться в эти отношения и иметь семью?
Сизоока бестія• 15 мая в 10:57
Ответ дляДама с заначкой
Вы правы, это обычная история. Раньше она одила с ним в бар. Теперь они пожинились, она думала что он изменится, а внезапно оказалось что он и не думал менятся и теперь ходит по генделям с другими дамами
На паровозе• 15 мая в 12:01
Ответ дляОбласті пітьми
Не нужно каждый раз, достаточно пару рас спонтанно. Чтобы держать мужа в напряжении, что вы в любой момент можете заявиться.