А що таке?• 05 апреля в 15:32

Как отвадить коллегу от мужа

К мужу похоже клеится коллега, разведенная, старше его, не красивая. Как узнала - начал сильно выпивать и хочет веселиться, без меня. Говорит, каждый день бы пил. Я высказала недовольство. А он начал доказывать что пить это круто, я скучная. Вот «коллеги» у него веселые. Вообще как подменили его. Залезла в его рабочий чат, и вижу переписку с коллегой женщиной, и там те же фразы, она пишет- пить это круто, пила бы каждый день, пошли после работы веселиться в бар, ой, жена против, да она у тебя скучная и тп… девочки, есть идеи как вернуть мужа на путь истинный и отвадить эту алкоголичку? Похоже идея что «с женой скучно, пить в баре весело» плотно у него засела
Астановитесь• 05 апреля в 15:34
так проблема в голове мужа, а не в алкоголичке
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 апреля в 15:34
мужу 16 лет?
Пузата Хата• 05 апреля в 15:35
Може «мужа от колеги»?
автор А що таке? • 05 апреля в 15:36
Ответ дляАстановитесь
В голове тоже. Но есть еще коллега которая всегда одобряет поведение мужа. Он уже упоминал что «с тобой так трудно общаться, а есть люди которые меня понимают, например, коллеги»
prozerpina123• 05 апреля в 15:37
Бабы дуры. И я сейчас не о коллеге
Астановитесь• 05 апреля в 15:37
Ответ дляА що таке?
проблема в голове мужа, а не в коллегах)
Нашли в капусте• 05 апреля в 15:37
Ответ дляА що таке?
На чем держится Ваша семья ? На совместно нажитом имуществе ?
from Ukraine• 05 апреля в 15:39
ну так они не только бухают вместе, а скорее всего скоро и трахаться будут, и муж явно не против, делайте выводы
Тишком_нишком• 05 апреля в 15:39
Вы реально собираетесь конкурировпьь с этим запойным стендапом и сексом под алкашкой без любой защиты, потому что весело?
Логичнее защитить деньги и имущество семьи немедленно. Вам очевидно дали время на нормальный развод. Сколького его у вас непонятня, но тратить на пи*дострадания точно неразумно. Там абстиненция, гепатит, вич и прочие сифаки.
Апофиозная• 05 апреля в 15:42
Ответ дляА що таке?
нет. у вас другое.
’ свыня всегда болото найде’.
ваш нашел.
а вообще, нах вам нужен колдырь. веселый? я бы в принципе за ЭТО не боролось)))
Апофиозная• 05 апреля в 15:44
автор, вываливайте. шо там с работами, детьми, имуществом? ща вас до тямы приводить будем
автор А що таке? • 05 апреля в 16:04
Ответ дляАпофиозная
Детей общих нет, общий дом сейчас в процессе продажи. Решили продадим, а потом решим, разводиться или нет. Муж в депрессии на фоне кризиса среднего возраста, и добавился алкоголизм. Доход у мужа хороший, у меня намного выше. Разводиться не хочу. Если бы увлечение коллегой прошло (не знаю кто там инициатор), я бы мужа простила
Санька-4b93• 05 апреля в 16:07
Ответ дляА що таке?
А увлечение мужа алкоголем вас не волнует абсолютно, я правильно поняла?
автор А що таке? • 05 апреля в 16:09
Ответ дляСанька-4b93
Конечно волнует
Играю у края• 05 апреля в 16:17
Ви не скучна,а раціональна,турботлива.
Хвилюєтесь за його здоров*я.
Лише це вам залишається вливати йому в вуха.
Апофиозная• 06 апреля в 11:14
Ответ дляА що таке?
ясно. неизлечимо.
секта святого писюна.