Тракторні війська• 15 мая в 10:29
Если спать днём,поправишься?
Ядвига Юсьлегко• 15 мая в 11:09
Ответ дляСанька-4b93
Вы считатете причина в дневном сне? Не в его недостатке и малоподвижном образе жизни?
Слушайте, ну откуда возьмётся подвижность если он спит днём?? Сейчас он весит 67-70 кг, 48 лет. Поджювижный и днём не спит, разве в вс
Санька-4b93• 15 мая в 11:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы хотите чтоб он рано утром и до ночи таксовал, а днем вместо сна усиленно тренировался? или еше на какой то работе работал? Это ж нереально и вы это прекрасно понимаете. Работа таксиста опасна такими перегрузками для организма, зачастую они еще и энергетиками грешат.
Ядвига Юсьлегко• 15 мая в 11:14
Ответ дляСанька-4b93
Нет, я вообще против такой работы была. Энергетики он не пил, в принципе не пил и не курил. Но то что есть это факт
Вельми шановна• 15 мая в 11:55
Ответ дляТракторні війська
Потому что вместо движения вы пластом лежите,например.
Если нажираться и спать, то да. Так сумоистов откармливают.
Тракторні війська
• 15 мая в 18:08
Ответ дляРедисочка
Не работаю, всегда сплю днём, никуда не бегаю, никуда не спешу. Не поправляюсь
Потому что аппетит у вас плохой?)
Тракторні війська
• 15 мая в 18:09
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Он низенького роста?
Тракторні війська
• 15 мая в 18:10
Ответ дляВельми шановна
Может быть.
Тракторні війська
• 15 мая в 18:12
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Не,ну вы даёте блин.Для мужика это нормальный вес для его роста.