Своего не предлагать• Изменено 15 мая 2025

Почему нет тем про вышиванки?

Сегодня же день вышиванки? И не одной темы…что случилось? Зрада?
Гола з конопель• 15 мая 2025
Ответ дляAntiprom
о я ж про таких як ви і писала)) наступним етапом у мене буде те що схоже доведеться через таких ви відмовитись від використання української мови скрізь
Я после долгих чтений на форуме, теперь за границей указываю мутершпрахе русский))) и говорю людям, что у нас запад страны говорит на украинском, а восток на русском. ибо задолбали мононациональные)))

Щаслива Я• 15 мая 2025
Додам ще інформацію тим, кому цікава історія вишиванки
ШЛЯХОМ ЧОТИРЬОХ ПОКОЛІНЬ: МАЙЖЕ СТО УНІКАЛЬНИХ ВИШИВАНОК ЗІБРАЛИ НА ВИСТАВЦІ В СОЛОТВИНСЬКІЙ БІБЛІОТЕЦІ
https://mi100.info/2025/05/15/shlyahom-chotyroh-po...
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляAntiprom
Она тролль !
Вместе с Барвіночка и Щаслива Я....
Единая страна!• 15 мая 2025
Ответ дляЩедрик
В мене син це зранку казав. Ходив з задоволонням, поки не стали на цьому робити патріотичні акценти, і примушувати. Одягнув сьогодні, щоб клас не підводити, але залюбки одягнув би футболку.
Ну і нащо тоді одягав . Це ж не примусово.
Мій у білій футболці
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 мая 2025
У меня очень красивая вышиванка, я ее носила и ношу безотносительно дат. Кстати, я из Покровска, и в детстве на утренники мне мама одевала вышиванку с красно-черной вышивкой, и венок с цветами и лентами. Это к тому, что тут утверждают, что востоку эта культура абсолютно чужда. Неправда.
Королева спама• 15 мая 2025
Я люблю цей день.
Обожнюю роздивлятися вишиванки на людях.
В мене, на жаль, немає. Хотілося б щось сімейне від бабусі у спадок і тд. Але, на жаль, немає.
Думаю, куплю найближчим часом, треба підібрати щось гарне. Крута вишиванка буде коштувати недешево, але воно того варте.
Домашня Зюзя• 15 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Согласна) но так резко все молчат, помню топовые темы прошлые года. А сейчас тихо-тихо
Тут уже почти одни кокошницы остались
Помню как предыдущие года их на такие темы правило, как медуз на горячем асфальте

Пишу_граммотно!• 15 мая 2025
Уже не актуально 😂
Домашня Зюзя• 15 мая 2025
Посол США в Естонії Джордж Кент разом із дружиною сфотографувалися у вишиванках,
Вілма Дамбраускене, посол з особливих доручень Литви у Хорватії
Команда Посольства Іспанії в Україні сфотографувалася у вишиванках
Дипломати країн Балтії (Латвія, Литва, Естонія)
Представники української діаспори у США, Канаді, Польщі та Німеччині — організували акції та флешмоби у вишиванках разом з місцевими жителями.
Працівники ООН в Женеві — провели символічну акцію у вишиванках,
Дипломати з Великої Британії, Франції, Японії — опублікували фото та вітання у вишиванках на офіційних сторінках посольств.
І пересічні громадяни інших країн
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляГола з конопель
Неть))))
77 % українці .
Elmyska• 15 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Где вы в вышиванке? В Чехии?
Удалено администрацией...
Леди Репях• 15 мая 2025
Ответ длянеДоПриличий
Видела сегодняшнее фото приятельницы Наталки в вышиванке. Это кому-то интересно? Вряд ли. Мне и самой пофиг)
Как жизненно😃
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Уже не актуально 😂
Звичайно .
Косоворотка ваше все .
Пишу_граммотно!• 15 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Звичайно .
Косоворотка ваше все .
Я подобной фигней вообще по жизни не занимаюсь))
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляElmyska
Удалено администрацией...
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
То коменти для кого строчиш ?
Пишу_граммотно!• 15 мая 2025
Ответ дляГірчинка
То коменти для кого строчиш ?
Поржать с убогих😂
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Поржать с убогих😂
Смійся -смійся ,сміх без причини …
Пишу_граммотно!• 15 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Смійся -смійся ,сміх без причини …
Ничего себе без причины) тут каждая тема почти -огого причина

Барвіночка• 15 мая 2025
10 сторінок - і навіть анонімів ще не зняли!
От умничкі!
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
От умничкі!
👍👍👍👍
І чого б це ,цікаво ?
Ванна Тазиковна• 15 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
И никто не в вышиванке? А чё? У нас 70% надели
Заставляют ?
Творог для розжига• 15 мая 2025
Ответ дляdulenok
я забыла с утра и еще - у нас холодно в офисе в вышиванке. Но я ее ношу не только в этот день, потеплеет-одену
Не одену, а вдягну, а то когнітивний дисонанс
Я матуся, мені можно• 15 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
С каким акцентом?
Никакого акцента. Я по украински говорю только в семье и с близкими друзьями, с чужими на русском или на языке собеседника
Ваша прЭлесть• 15 мая 2025
Ответ дляЩедрик
А що писати? Так, діти пішли у вишиванках. У чоловіка форма, я у відпустці зараз.
Наші пішли без вишиванок,навіть не згадав ніхто. Син би й не одягнув-підліток...в мене немає.
ivareka• 15 мая 2025
уже все пофотографировались и отчитались на фейсбуке, тут сил не хватило наверное
Elmyska• 15 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Удалено администрацией...
Актуальна сейчас военная форма. А то потом ничего не сможешь одеть. Поторопитесь
Кукарикуууууу• 15 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Так вы ж про акцент сына написали
побольшомусекретику• 15 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Холодно. В моєму місті +9 і холодний дощ, як осінню.
Я в тонкому літньому пуховику, на гольф-водолазку вдягнула гердан, така собі імітація вишиванки.
Але колеги, клієнти, люди в транспорті були у вишиванках.
Отчебучкина• 15 мая 2025
Опять порохо-мертветчуковская ботня день победы праздновать не закончила .Как зашли в запой с нового года так и не остановились ни 23 февраля ни 8 марта ни 9 мая.протрезвитесь.а то вас вышиванки волнуют с бодуна