Своего не предлагать• Изменено 15 мая 2025

Почему нет тем про вышиванки?

Сегодня же день вышиванки? И не одной темы…что случилось? Зрада?
Щаслива Я• 15 мая 2025
Ответ дляТут надолго
А вас не пускают, да?
куди мене не пускають?

Я матуся, мені можно• 15 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
рускій взагалі відноситься до іншої групи мов. Але ж воно вперто краде чужу історію і видає за свою
Ну как то не очень хочень хочется быть приемликом хазамата ради бога, вам что жалко?
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
У них там колорадська лєнточка нап*дорюється. Треба знати матчасть!
Эта ленточка называется георгиевская и о боги еще совсем недавно была и у нас...в ордене красной звезды...и это совсем другой символ
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляElmyska
Так и не славкают и не едничают. Шторки сползли, дали будэ ))
Є Єгорки і ваньки 😡😡😡,кацапко .
Щаслива Я• 15 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
То хіба Кучма яничар? Він інженер.
Читаю зараз цого книжку - цікаво пише
а інженер не може бути яничаром чи ватою?
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
вам кажется)))
Вы знаете не только ей, поэтому 100% не кажется
ОливьЕЖечка• 15 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Какой ужас. Раскажитє пажалуста пра сваі ізвращєнія пападробєє.

Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляЗубная фея
Моей дочке сказала классная, что если будешь без вышиванки, поведет к директору

Осталась дома
Не брешіть !!!!!!
Щаслива Я• 15 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
ви спочатку погугліть різницю між колорадською і георгієвською.... тепер зрозуміло, хто дідів на патичках носить
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
Цікаво, як скоро адміни побачать пост, в якому люди в вишиванках в Одесі названі ’лосями’.
Я свій попередній бан отримала хвилин через п´ять після того, як одне місцеве чмо назваала чмом. При цьому, тема була вже дуже нічна. Десь біля 12 ночі. А зараз білий робочий день...
Не скоро . Воно так завжди 😡😡😡😡
Щаслива Я• 15 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
я в курсі, що бувають у кацапомозглих групові галюни)))
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляКраля-Галя
То хіба Кучма яничар? Він інженер.
Читаю зараз цого книжку - цікаво пише
Кучма книжки пишет ?
Инженер...я когда училась он в город к нам приезжал рассказывал как 3 - ки в институте получал...
Главное в жизни удачно жениться
Черговий по кухні• 15 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
тема в топе...какие админы?
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Адміни ,ви цього не бачите ?🤬🤬🤬🤬
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Нет, у нас много разного этноса и это написано в конституции...
Ні .
Більшість українців проживає .
Вакцениро Вона• 15 мая 2025
Нет у меня вышиванки.
В школе ребенку сказали прийти в вышиванке. В чате напомнили в приказном тоне. Я проигнорила. Не собираюсь тратиться из-за 1 дня в школе.
Сегодня заходила в Ощадбанк. Все сидят в вышиванках. Ну, ок. Мило.
Если б от вышиванке что-то зависело, то я б их 10 напялила.
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Извращения это у вас. Рассказывать вам это как в пословице про бисер...
Почитайте, вообще стыдно не знать...
Барвіночка• 15 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Отрицаете 2 мая? МАлАдец
Атріцаю? Как можна? Скарблю со всей Адесай!
Вакцениро Вона• 15 мая 2025
Ответ дляМалая еще та
интересно, а есть у парашки день кокошника? или только нам этот цирк навязывают?моя в школу не пошла т.к терпеть не может этой показухи , а учитель мозги мыть будет (вышиванка есть если что белая с белой вышивкой подруга отдала своей дочери,но моя не терпит когда насаждают )
У парашки день гимнастерки. Уже наконец-то отпобедобесили.

Краля-Галя• 15 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
а може досить байстрюкам ординських ханів з мокшанських боліт ліпити себе до Київської Русі?.І вкрадену шапку Мономаха поверніть в Київ
Де машину часу прорвало?
ИВАШКА ГРОЗНИЙ в треді
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
Как вам не стыдно, надеюсь админы обратят на вас внимание ! Идите учите как пишется Одесса !!!
Готова до другої• 15 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Адміни ,ви цього не бачите ?🤬🤬🤬🤬
Удалено администрацией...
Барвіночка• 15 мая 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
тема в топе...какие админы?
Ну, я, было, грешным делом подумала, что одной темы в топе про то, что все мужчины, которые служат, превращаются в животных - вполне достаточно для дневной нормы кринжа...Но нет. Нужно ещё добавить тему, в которой людей в вышиванках называют лосями. С множеством жизненных историй о том, как дети протестуют против шароварщины и принципиально не носят эту дурацкую фольклорную одежду!
ЗдохниПуйло• 15 мая 2025
Ответ дляЩаслива Я
так не хочуть, ’мучаються’, а ні в яку, кличуть росію собі на диван
Страдаліци згвалтовані мовою і вишиванками
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляГотова до другої
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 15 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
«Класний»тут контент .
Уявіть яка в них ненависть до всього українського.
ЗдохниПуйло• 15 мая 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Согласна) но так резко все молчат, помню топовые темы прошлые года. А сейчас тихо-тихо
А про що вам писати? Я у вишиванці, всі мої теж. Чи ви хочете постраждати разом із згвалтованими вишиванками, обісрати
Кукарикуууууу• 15 мая 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Где вы в вышиванке? В Чехии?
Гірчинка• 15 мая 2025
Ответ дляВолодарка мрій
Удалено администрацией...
Та ваш рос дух смердить кругом .