Аноним• 21 ноября 2012
Куда поехать за город отдахнуть на зимних выходных?
Может есть ссылки у кого? Куда поехать отдахнуть на 4-5 дней за Киев????
Аноним• 21 ноября 2012
скачайте на торенте спец.выпуск Красивая страна - Фокус, там было о 200 мест для отдыха в Киеве и окресностях. Много интересного, журнал выходил где-то 2-3 года назад.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Мы с мужем в прошлые выходные ездили в гостинично-ресторанный комплекс ’Бабушкин сад’. Купили по скидке 2 ночи и 3 дня. Отдохнули супер. Прогулка на лошадях, аниматоры играли с дитем, завтраки +ужин+шампанское бесплатно. Рекомендую купите тур на скидочнику, и отдохнете супер и не дорого))))))))))
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляYuk@
а Вы хотите в окрестностях Киева или можно и подальше?
можно и подальше))
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляOlya_p_75
и как по скидке? Нормально?? А то мы боимся именно на отдых так ехать
Ответ дляАноним
можно и подальше))
Если подальше, предложу Вам такой вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html и такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-4312197.html
Ответ дляАноним
’то был наш первый опыт, скажу честно, очень понравилось. Скидку покупали за 799 грн. Мы прежде чем купить купон, звони в отель, срашивали подтверждение акции, потом читали отзывы о заведении, аж потом оплачивали.
Аноним
• 22 ноября 2012
Ответ дляOlya_p_75
Спасибо!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляOlya_p_75
А на каком скидочнике покупали? Оплачивать нужно всю сумму скидочнику?
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
обычно всю)) а на счёт где тоже интересно, я пока тремя пользуюсь,сайтами
melani_mum• 24 ноября 2012
ездили сегодня на фабрику елочных игрушек сами на авто. От Оболони доехали за 45 хв. Довольно интересно, вход 10 грн. с екскурсоводом, хотя фабрика очень старая и старненькая (Советский союз одним словом), но видеть процес изготовления игршек интересно