Баба_Воля• 15 мая в 19:40

Все очень дорого. Менять работу возможности нет

Уже залезла в кредитку на 12 тыс за неделю
( врачи, анализы и аптека) и это, до конца месяца уже в минусе. Не на аренде. Деньги, как вода
Я,как будто попала в яму, с которой не могу выбраться. Уже не покупаю продукты с запасом ( а только на день-два, самое необходимое), никаких кафе или подобного
Проезд, работа, продукты, дешевая одежда и школа ( расходы )
Все. У меня хроническая болезнь и обязательная терапия - лекарства выросли почти в 3 раза, в холод схватили почки, побежала к врачу, полегчало, но уже просто не вытягиваю остальное
Мне пороблено?
TsiporKrav• 15 мая в 20:02
Ответ дляДжага Джага
Демократія.
Эти челяди сами в ахере как и полицаи, которым приходится с тецекунами шариться по улицам и отлавливать людей. Сто раз прокляли
Черпак_для_фантазий• 15 мая в 20:02
Ответ дляБабка-ежика
Где это свинина от 300 грн? Что за бред
В Велмарті, наприклад. Ось тільки з магазину.
ТаПрямТам• 15 мая в 20:02
Ой автор. Как я вас понимаю. Кредитные истории засасывают очень быстро. Я так влезла в огромные долги пока жила сама. Помогали родители. Крепкая семья это очень важно
Лялькодзьоб• 15 мая в 20:02
Ответ дляGive us victory
Это и есть Украина от зеленского, привет проекту Украина. Кто еще не понял гасло ленки зеленой после оглашения победителя на выборах преза.
Зато чета зеленых получили кучу плюшек за предоставление возможностей эксперимента над Украиной.
А что она тогда сказала? Я не в курсе
Роздратована шкіра• 15 мая в 20:03
Ответ дляТаро Клеопатра
Это точно(
Та точно
Ніхто в Європі не плаче що поїти не може і медицина для працюючих страхова
Джага Джага• 15 мая в 20:03
Ответ дляGive us victory
А могли б відмовитися чи ні?
Байрактара• 15 мая в 20:03
Ответ дляЛялькодзьоб
А что она тогда сказала? Я не в курсе
сказала Ура проекту Украина
оксюморон• 15 мая в 20:03
Лікарі, аналізи, аптека - 12 тис за тиждень - це ви до приватних ходите? Чи такі ліки дорогі?
Угги в горошек• 15 мая в 20:03
Ответ дляБаба_Воля
Я в курсе, я так и делала
Но, сейчас просто нет возможности купить их на неделю
У вас оплата ежедневно? А муж что?
ЛеньГуглить_правда• 15 мая в 20:03
Ответ дляБабка-ежика
Себе и сфотографируй. Бываю там каждый день
Хай фотографує!!! Побачимо, хто із вас двох голослівний. Факти, все по фактам.
TsiporKrav• 15 мая в 20:04
Ответ дляДжага Джага
А могли б відмовитися чи ні?
Кто имеет интеллект выше среднего -вполне.
Коренная киевлянка• 15 мая в 20:04
Ответ дляБаба_Воля
Объясняю, утром тревога - ребенка не берут в школу во время, пока не закончится тревога. Правила у них
Сижу и жду. На опоздание закрывают глаза. Есть продленка до 15 часов. Все. Я за пол часа бегу забираю, привожу домой - включаю мультики, убегаю, болею ( у меня хроника ) - к врачам отпускают, можно уйти в течении дня и вернутся
Кто это будет терпеть? Покажите такую работу, у меня ВО технолог пищевой промышленности, зарплата устраивала раньше, но сейчас все очень дорого
Вы это объясняете себе и убеждаете себя

У меня у мужа такое же образование, к счастью много лет уже не в ресторанном бизнесе. И я прекрасно знаю, какие варианты могут быть. Везде у него был довольно свободный график, не привязан к офису или производству. И подработки разные были (например т.н. контроль качества, или технологические карты составлял кому-то) И зарплаты ооочень разные могут быть. В хорошие времена 5 к было
Джага Джага• 15 мая в 20:04
Ответ дляGive us victory
Вони зараз тут є також.
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:04
Ответ дляТаПрямТам
Родители не могут помочь финансово и живут за 80 км, с ребенком тоже не помогут
Бабка-ежика• 15 мая в 20:05
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Достаточно просто на сайт форы зайти. Тролляка это не предусмотрел
Черпак_для_фантазий• 15 мая в 20:05
Ответ дляБаба_Воля
А муж Ваш?
ЛеньГуглить_правда• 15 мая в 20:06
Ответ дляБаба_Воля
Доречі , з дитиною рівно те саме, а від мультиків в такій кількості почалися проблеми певні
Але блін, шукаю вихід
Як можу …. Розказувати деталі не хочу
TsiporKrav• 15 мая в 20:08
Ответ дляДжага Джага
Вони зараз тут є також.
Молодцы, многостаночники. Все воздастся. Беркут тоже был самоотверженный и лихой. А потом раз - и ты лишний в системе.
ЛеньГуглить_правда• 15 мая в 20:08
Ответ дляБабка-ежика
Ось хто покаже ціну, той і доведе правоту свою!
Джага Джага• 15 мая в 20:09
Ответ дляGive us victory
Без толку все це...
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:09
Ответ дляоксюморон
Почему дорогие анализы и лекарства - это не ко мне, я не знаю

Хронику ведут гос врачи, с почками я попала к частному, нефролога не было по направлению в ближайшие дни, умирала от боли, не могла терпеть
TsiporKrav• 15 мая в 20:09
Ответ дляДжага Джага
Без толку все це...
Конечно, ибо Украина- стала площадкой для экспериментов.
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:10
Ответ дляУгги в горошек
У вас оплата ежедневно? А муж что?
Два раза в месяц оплата, аванса уже нет. Мужа нет
руки_Крюги• 15 мая в 20:10
Скупляюсь зараз кожного дня. Все беру по трохи. І дуже рідко щось не по акції! На трьох в день 800-900 грн напівпустий пакет
Це ненормально!
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:11
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы это объясняете себе и убеждаете себя

В хорошие времена и я не жаловалась
оксюморон• 15 мая в 20:11
Ответ дляБаба_Воля

Вибачте, але настільки дорогі ліки від хроніки, що на 12 тис грн боргу?
За направленням сімейного лікаря аналізи безкоштовні.

Ця хроніка держ програмою точно не покривається?
Коренная киевлянка• 15 мая в 20:12
Автор, кстати!
Вот вы технолог пищевой промышленности. Вы искали подработку в свободное время составить кому-то технологические карты?
Или разработать меню?
Или составить меню?
Контроль качества для ближайших ресторанов?
Масса вариантов
Точно знаю, в плохие времена муж всем этим подрабатывал

Про развиваться в теме (соцсети) или печь что-то на заказ вообще молчу
Угги в горошек• 15 мая в 20:12
Ответ дляБабка-ежика
Вы чокнутый? Сходите в магазин или хоть на сайт форы. Потом трольте
Не от 300, но по 300 +, как бы офигеть какие цены. По 190 поджарка свиная, но она ужасная, там один жир.
100%• 15 мая в 20:12
Ответ дляДжага Джага
Незламнысть.Потрыбно проявити незламнысть.
З якого року ви сидите дома? Дружина працює за вас обох?
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:12
Ответ дляоксюморон

12 я попала с почками.
По хронике да, дорогие, почти в 3 раза, сейчас почти 5000