Баба_Воля• 15 мая 2025

Все очень дорого. Менять работу возможности нет

Уже залезла в кредитку на 12 тыс за неделю
( врачи, анализы и аптека) и это, до конца месяца уже в минусе. Не на аренде. Деньги, как вода
Я,как будто попала в яму, с которой не могу выбраться. Уже не покупаю продукты с запасом ( а только на день-два, самое необходимое), никаких кафе или подобного
Проезд, работа, продукты, дешевая одежда и школа ( расходы )
Все. У меня хроническая болезнь и обязательная терапия - лекарства выросли почти в 3 раза, в холод схватили почки, побежала к врачу, полегчало, но уже просто не вытягиваю остальное
Мне пороблено?
Не будь КакСвета• 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Я знаю, сейчас дочка ходит, это треш, за месяц около 30 т
Мені навіть страшно зараз про це думати, направляють на обстеження.
100%• 15 мая 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ні, а серйозно. Які фрукти чи ягоди Ви зараз їсте? Яблука по 65-90 грн?
Зараз замість лохини за 899 грн/кг я беру виноград за 99 грн/кг, синій, Молдова
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2025
Ответ дляДжага-джага
Да, самый необходимый набор продуктов:)
Моїй сім´ї необхідний)
автор Баба_Воля • 15 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Коли обмежений у фінансах, то користуєшся державною медициною.
Вас не дивують разові (!) витрати ´´на аналізи´´ на 12 тис грн у людини, яка стверджує, що живе від зп до зп?
Вы предлагаете умереть тихо?
Ну да, тоже решение
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Общее понимание от самой высокой цены не берётся. И стоит свинина от 180 грн. Никаких от 250
От 188 поджарка, где половина жира просто.
Кручу хвости• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Жити по новому.Тому, що нам обіцяли.
Адміни, забаньте уже цього бота. Кукурікає замісто аврори, надоїв
3@йk@• 15 мая 2025
Ответ дляруки_Крюги
І все?
У меня идей больше нет. Ждите, может автор комментария про сезонное подбросит вариантов
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
О,прийшли контролюючі органи Демократії.
оксюморон• 15 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
-12 на кредитке, на лекарства ушло почти 3, остальное приём, анализы, такси ( не беру такси, но я не могла ходить) плюс остальное все очень дорого. Навалилось, что прям сейчас
Коммунальный счета пришли выше обычного, какой то новый- РАХУНОК ЗА ПОСЛУГИ ТЕХНІЧНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ
СИСТЕМ ГАЗОПОСТАЧАННЯ У БУДИНКУ
Я просто в общем в ах..
Прийом у найдорожчий клініці Києва - 1400 грн, таксі - 500 грн, ліки - 3000 грн.
У вас знову математика не сходиться.
Ви або тролите на замовлення, або про щось не кажете ...
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Он не утрачен, уехал, сейчас суд о лишении родительских прав, но он идет второй год
Так подавайте на алименты, будет помощь от государства, если он не будет платить.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
Вас на кожному кроці вже наставили контролювати хто що сказав і хто як перднув.
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляоксюморон
А если в гос нет врача и анализы не делают? Сейчас проблема с этим огромная, если вы не в курсе.
3@йk@• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Сайт сильпо и форы откройте. Все цены в открытом доступе
А толку? Я в Кременчуге. У нас так. Есть ещё атб , но там нет свинины и маркетопт , там так же. Или мне вашими сайтами любоваться ?
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Так я ам скрины дала, где мясо по 180?)
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
На наші податки жируєте.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так я ам скрины дала, где мясо по 180?)
Зараз будуть писати що ви за росію.
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, ужас сейчас с ценами на все...
Не будь КакСвета• 15 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Не в тому справа, державна медицина не всі послуги надає. Я по більшості хожу за направленням але в райцентрі з обстеженнями біда.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Да, ужас сейчас с ценами на все...
Рука кремля.Не шотайте корабль кріс тошнит.
автор Баба_Воля • 15 мая 2025
Ответ дляоксюморон
У вас знову математика не сходиться.
Знаете что, идите вы все
«Тролите». Как вы все уже ..
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляоксюморон
У вас знову математика не сходиться.
С чего вы про 1400 взяли? Такси 500 это куда?
Кручу хвости• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
На наші податки жируєте.
Боте, неозброєним оком видно, що ти не за людей переживаєш, а насолоджуєшся тролінгом. Навіть якщо рублі навіть за це не отримуєш - це ще більше свинство і мєрзость
Бабка-ежика• 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Нет там половины жира. Даже шашлык бывает делаю с ним. Кусочки большие, можно порезать все по одинаковому размеру по шампурам. И лайфхак вам, после 8ми вечера приходите, даже дешевле купите. Пару недель назад так по 165 лопаточное мясо взяла, скидки. Обычно на какой-то мясной продукт идут эти скидки. То мясо, то фарш и т.д
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Зараз будуть писати що ви за росію.
Вместе с форой?)
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляКручу хвости
Знаємо ми хто тебе сюди поставив приглядати за форумом і про те скільки вас тут є.І скільки вас є зараз на кожному форумі що б робити картинку іділії і благополучча та процвітання.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вместе с форой?)
А як по другому.Написала що височенні ціни - рука кремля і покарання.Як по іншому.що б зайвого не патякала.В самих найкращих традиціях незалежної демократії,процвітання та прогресу.
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляБабка-ежика
Во первых скидка не зависит от времени суток, во вторых, там по нормам 35% жира. Вы мне про форы не рассказывайте, я почти год управляющей там работала, при том на 5 разных магазинах была, так что, нормы у низ одинаковы для всех)
автор Баба_Воля • 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Не было нефролога, семейник говорит, если очень постараетесь, может попадаете на 21 число ( я к ней на такси приехала ) но, это не точно
Дала телефон и адрес гос врача, работает в Смарт Медікал, мне туда почти 25 км, но приняли
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вместе с форой?)
В кращих традиціях.
Угги в горошек• 15 мая 2025
Ответ дляБаба_Воля
Нефролог это ещё понятно, я Лора не нашла, пришлось к частнику бежать, около 3 в минус сразу.