Баба_Воля• 15 мая в 19:40

Все очень дорого. Менять работу возможности нет

Уже залезла в кредитку на 12 тыс за неделю
( врачи, анализы и аптека) и это, до конца месяца уже в минусе. Не на аренде. Деньги, как вода
Я,как будто попала в яму, с которой не могу выбраться. Уже не покупаю продукты с запасом ( а только на день-два, самое необходимое), никаких кафе или подобного
Проезд, работа, продукты, дешевая одежда и школа ( расходы )
Все. У меня хроническая болезнь и обязательная терапия - лекарства выросли почти в 3 раза, в холод схватили почки, побежала к врачу, полегчало, но уже просто не вытягиваю остальное
Мне пороблено?
Не будь КакСвета• 15 мая в 20:24
Ответ дляУгги в горошек
Я знаю, сейчас дочка ходит, это треш, за месяц около 30 т
Мені навіть страшно зараз про це думати, направляють на обстеження.
100%• 15 мая в 20:25
Ответ дляруки_Крюги
Ні, а серйозно. Які фрукти чи ягоди Ви зараз їсте? Яблука по 65-90 грн?
Зараз замість лохини за 899 грн/кг я беру виноград за 99 грн/кг, синій, Молдова
Стопясят раз обсуждала• 15 мая в 20:25
Ответ дляДжага-джага
Да, самый необходимый набор продуктов:)
Моїй сім´ї необхідний)
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:25
Ответ дляоксюморон
Коли обмежений у фінансах, то користуєшся державною медициною.
Вас не дивують разові (!) витрати ´´на аналізи´´ на 12 тис грн у людини, яка стверджує, що живе від зп до зп?
Вы предлагаете умереть тихо?
Ну да, тоже решение
Угги в горошек• 15 мая в 20:25
Ответ дляБабка-ежика
Общее понимание от самой высокой цены не берётся. И стоит свинина от 180 грн. Никаких от 250
От 188 поджарка, где половина жира просто.
Кручу хвости• 15 мая в 20:25
Ответ дляДжага Джага
Жити по новому.Тому, що нам обіцяли.
Адміни, забаньте уже цього бота. Кукурікає замісто аврори, надоїв
3@йk@• 15 мая в 20:25
Ответ дляруки_Крюги
І все?
У меня идей больше нет. Ждите, может автор комментария про сезонное подбросит вариантов
Джага Джага• 15 мая в 20:26
Ответ дляКручу хвости
О,прийшли контролюючі органи Демократії.
оксюморон• 15 мая в 20:26
Ответ дляБаба_Воля
-12 на кредитке, на лекарства ушло почти 3, остальное приём, анализы, такси ( не беру такси, но я не могла ходить) плюс остальное все очень дорого. Навалилось, что прям сейчас
Коммунальный счета пришли выше обычного, какой то новый- РАХУНОК ЗА ПОСЛУГИ ТЕХНІЧНОГО ОБСЛУГОВУВАННЯ
СИСТЕМ ГАЗОПОСТАЧАННЯ У БУДИНКУ
Я просто в общем в ах..
Прийом у найдорожчий клініці Києва - 1400 грн, таксі - 500 грн, ліки - 3000 грн.
У вас знову математика не сходиться.
Ви або тролите на замовлення, або про щось не кажете ...
Угги в горошек• 15 мая в 20:27
Ответ дляБаба_Воля
Он не утрачен, уехал, сейчас суд о лишении родительских прав, но он идет второй год
Так подавайте на алименты, будет помощь от государства, если он не будет платить.
Джага Джага• 15 мая в 20:28
Ответ дляКручу хвости
Вас на кожному кроці вже наставили контролювати хто що сказав і хто як перднув.
Угги в горошек• 15 мая в 20:28
Ответ дляоксюморон
А если в гос нет врача и анализы не делают? Сейчас проблема с этим огромная, если вы не в курсе.
3@йk@• 15 мая в 20:29
Ответ дляБабка-ежика
Сайт сильпо и форы откройте. Все цены в открытом доступе
А толку? Я в Кременчуге. У нас так. Есть ещё атб , но там нет свинины и маркетопт , там так же. Или мне вашими сайтами любоваться ?
Угги в горошек• 15 мая в 20:29
Ответ дляБабка-ежика
Так я ам скрины дала, где мясо по 180?)
Джага Джага• 15 мая в 20:29
Ответ дляКручу хвости
На наші податки жируєте.
Джага Джага• 15 мая в 20:29
Ответ дляУгги в горошек
Так я ам скрины дала, где мясо по 180?)
Зараз будуть писати що ви за росію.
Угги в горошек• 15 мая в 20:29
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, ужас сейчас с ценами на все...
Не будь КакСвета• 15 мая в 20:30
Ответ дляоксюморон
Не в тому справа, державна медицина не всі послуги надає. Я по більшості хожу за направленням але в райцентрі з обстеженнями біда.
Джага Джага• 15 мая в 20:30
Ответ дляУгги в горошек
Да, ужас сейчас с ценами на все...
Рука кремля.Не шотайте корабль кріс тошнит.
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:31
Ответ дляоксюморон
У вас знову математика не сходиться.
Знаете что, идите вы все
«Тролите». Как вы все уже ..
Угги в горошек• 15 мая в 20:31
Ответ дляоксюморон
У вас знову математика не сходиться.
С чего вы про 1400 взяли? Такси 500 это куда?
Кручу хвости• 15 мая в 20:31
Ответ дляДжага Джага
На наші податки жируєте.
Боте, неозброєним оком видно, що ти не за людей переживаєш, а насолоджуєшся тролінгом. Навіть якщо рублі навіть за це не отримуєш - це ще більше свинство і мєрзость
Бабка-ежика• 15 мая в 20:31
Ответ дляУгги в горошек
Нет там половины жира. Даже шашлык бывает делаю с ним. Кусочки большие, можно порезать все по одинаковому размеру по шампурам. И лайфхак вам, после 8ми вечера приходите, даже дешевле купите. Пару недель назад так по 165 лопаточное мясо взяла, скидки. Обычно на какой-то мясной продукт идут эти скидки. То мясо, то фарш и т.д
Угги в горошек• 15 мая в 20:32
Ответ дляДжага Джага
Зараз будуть писати що ви за росію.
Вместе с форой?)
Джага Джага• 15 мая в 20:33
Ответ дляКручу хвости
Знаємо ми хто тебе сюди поставив приглядати за форумом і про те скільки вас тут є.І скільки вас є зараз на кожному форумі що б робити картинку іділії і благополучча та процвітання.
Джага Джага• 15 мая в 20:33
Ответ дляУгги в горошек
Вместе с форой?)
А як по другому.Написала що височенні ціни - рука кремля і покарання.Як по іншому.що б зайвого не патякала.В самих найкращих традиціях незалежної демократії,процвітання та прогресу.
Угги в горошек• 15 мая в 20:34
Ответ дляБабка-ежика
Во первых скидка не зависит от времени суток, во вторых, там по нормам 35% жира. Вы мне про форы не рассказывайте, я почти год управляющей там работала, при том на 5 разных магазинах была, так что, нормы у низ одинаковы для всех)
автор Баба_Воля • 15 мая в 20:34
Ответ дляУгги в горошек
Не было нефролога, семейник говорит, если очень постараетесь, может попадаете на 21 число ( я к ней на такси приехала ) но, это не точно
Дала телефон и адрес гос врача, работает в Смарт Медікал, мне туда почти 25 км, но приняли
Джага Джага• 15 мая в 20:36
Ответ дляУгги в горошек
Вместе с форой?)
В кращих традиціях.
Угги в горошек• 15 мая в 20:36
Ответ дляБаба_Воля
Нефролог это ещё понятно, я Лора не нашла, пришлось к частнику бежать, около 3 в минус сразу.