Баба_Воля• 15 мая 2025
Все очень дорого. Менять работу возможности нет
Уже залезла в кредитку на 12 тыс за неделю
( врачи, анализы и аптека) и это, до конца месяца уже в минусе. Не на аренде. Деньги, как вода
Я,как будто попала в яму, с которой не могу выбраться. Уже не покупаю продукты с запасом ( а только на день-два, самое необходимое), никаких кафе или подобного
Проезд, работа, продукты, дешевая одежда и школа ( расходы )
Все. У меня хроническая болезнь и обязательная терапия - лекарства выросли почти в 3 раза, в холод схватили почки, побежала к врачу, полегчало, но уже просто не вытягиваю остальное
Мне пороблено?
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Это - реалии сегодняшнего дня у многих.
Жити по новому.Тому, що нам обіцяли.
ПампушОК• 15 мая 2025
Автор, планировать меню и покупать продукты на неделю- это экономнее,чем через день
Таро Клеопатра• 15 мая 2025
Автор к сажелению вы не одна,такое ощущение что идёт уничтожение украинцев и Украины.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Звернула увагу сьогодні, що різко подорожчала м´ясо і деякі овочі
Свинина від 300 гривень за кілограм.Я всім співчуваю.
Холодная каша• 15 мая 2025
Так многие сейчас живут. Тоже залезла в кредитку: анализы, лекарства по минимум, продукты. В магазине на тысячу уже толком не купить ничего
Не будь КакСвета• 15 мая 2025
Ні, вам не пороблено. Країна рухається на дно. Все дорожчає, виробництва немає, те що є, страждає, закривається. Працівників немає, дефолт не за горами. Борги, війна, кредитки і виживання. В мене борг по комуналці. Поки що не маю чим платити. Хворий на утриманні, всі переболіли ще сезонною вірусною інфекцією. Кашляємо місяцями.
Таро Клеопатра• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Це нове європейське життя.
Ну в Европе люди не экономят на продуктах,и вразы дешевле,зп выше,
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
В нас потужне эвропейське життя.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Тощо...
Незламнысть.Потрыбно проявити незламнысть.
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сьогодні базаром пробігла, 2100 на день - два
Чую шо скоро буде голод.
TANYA 0 0 0 0• 15 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Це сметана 0,5 - 115 грн????
Баба_Воля
• 15 мая 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
пороблено в каком месте?
что не готовы сменить работу?
Я не могу сменить работу, специальность узкая и работа лояльная, ребенок 1 класс, они разрешают в тревоги опоздать, днём забрать. Работа возле дома
Не будь КакСвета• 15 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваші ягоди зараз, це не виживання. У вас все добре.
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Це сметана 0,5 - 115 грн????
Грецький йогурт
Плекаю думи• 15 мая 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ось геть мало на цю суму.
А взагалі, біда з цінами
Баба_Воля
• 15 мая 2025
Ответ дляПампушОК
Я в курсе, я так и делала
Но, сейчас просто нет возможности купить их на неделю
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
Ось геть мало на цю суму.
А взагалі, біда з цінами
Там телятини трохи є, по 400 вже
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
Это точно(
Так до цього вони все і ведуть.А ми мовчки все це жремо дерьмо.Буде потужна перемога скоро.
Баба_Воля
• 15 мая 2025
Ответ дляХолодная каша
Я не лезла никогда в кредитку- до этого года
Плекаю думи• 15 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Згодна. Що пропонує те робити?
Таро Клеопатра• 15 мая 2025
Ответ дляПампушОК
А я все ни могу так,откладываю это и хожу каждый день в магазин
Джага Джага• 15 мая 2025
Ответ дляПлекаю думи
Згодна. Що пропонує те робити?
Тобі скажи що я думаю.Ти не дізнаєшся про це.