Непереможна• 15 мая 2025

Вам тоже жалко мам нескольких сыновей?

У меня три сына. Ещё маленькие (7, 3 и новорожденный). Недавно подруга заходила в гости и обмолвилась, что ей всегда жаль женщин, у кого одни сыновья (у нее самой 1 дочь). Мне стало очень неприятно и обидно. Не хочу видеть ее после такого.
Вам тоже жаль матерей у которых только мальчики?
Анонимушка• 15 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
тоді я не жінка )) бо завжди хотіла народити сина, а не доньку
Мрію про космос• 15 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
Всегда хотела только сына. С девочками сложнее
Трусиковед• 15 мая 2025
Я б никогда не хотела девочку. Это прям не мое
Топтунша• 15 мая 2025
У меня сыновья, всегда хотела только парней, молилась каждую б, чтоб не девочка.
Сижуревувшоке• 15 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тааак)
Серіал на декілька сторінок розпочато))
Я за 🍿
Ща мамки прЫнцесс как набегут
Значит надо• 15 мая 2025
У меня дочь и ей 17
Муж очень хотел сына
Недавно сказал, ты знаешь, я рад, что у нас дочь, а не сын
автор Непереможна • 15 мая 2025
Ответ дляТоптунша
Я вот и хотела девочку, но в итоге для меня всегда было самое главное чтобы ребенок родился здоровый. Да и не магазин же это, кто получился того и любим…
Но иногда вот такие изречения подруг выводят из душевного равновесия.
автор Непереможна • 15 мая 2025
Ответ дляЗначит надо
У меня дочь и ей 17
Муж очень хотел сына
Возможно из-за ситуации в стране с мальчиками после 18.. с девочкой конечно проще в этом плане
Жінка з перцем• 15 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
Я сына хотела, а муж девочку. В итоге родилась дочка, люблю конечно)
Исходя из своего опыта , пофиг на пол главное здоровый ребенок.
Задираю носа• 15 мая 2025
Мені мама завжди каже, як погано, що в мене немає донечки )))
Хоча онука вона обожнює і витрачає на нього цілі статки
Попразендовна• 15 мая 2025
Ответ дляМаю натхнення
Есть разные мальчики .
звісно, я це бачу банально на майданчику)
Коко На Страже• 15 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені шкода тупих
А чого? Їм як раз норм, це оточуючим не дуже.
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2025
Мені шкода всіх замучених мам, але це не залежить від пола дітей і їх кількості.
Ворона• 15 мая 2025
Я бы ей сказала, что она дурная и дурное мелет.
Но чтоб обижаться?! Это у вас гормоны шалят может
Забризкана водою• 15 мая 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вона заздрить вам, повірте.
Це не подруга, це «дічь».
А чого заздрить? Я теж вважаю як подруга, донька завжди ближче до мами, а тих спробуй ще прогодувати
Кудряшка Сью• 15 мая 2025
Ответ дляНепереможна
Потому что каждая женщина хочет дочь
Чайлдфри вообще никого не хотят
автор Непереможна • 15 мая 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Да я бы не сказала, что всегда. Я с мамой в хороших отношениях, но особой близости нет. А муж с мамой очень близок, из всех трех детей (есть сестра и брат) он самый «мамошный» но в хорошем смысле. Свекровь мне как вторая мама тоже.
Голена блондинка• 16 мая 2025
Нехай себе пожаліє, Ваша подруга.
Діти (здорові) - то щастя!
В мене старший син, коли була вагітна вдруге, то вже також хотіла сина, але народилась донечка.
То ось що я можу сказати - діти різні бувають, незалежно від статті.
В мене син - то моє щастя, моя опора і надійне плече. Син це щось особливе для матері.
Доньку також люблю неймовірно. І спитай мене зараз, якби була я вагітна третьою дитиною, кого я б хотіла - не відповіла б. Аби здорові були.