Відморожена• Изменено 15 мая 2025
Почему привитые боятся непривитых?
Если вакцины работают и привитые защищены, то почему так часто звучит страх перед непривитыми детьми? Вопрос без подтекста, хочу понять логику.
Незламна Україна• 15 мая 2025
Когда ваш непривитый ребёнок принесёт вам беременной краснуху , тогда узнаете
Туфли в чешуе• 15 мая 2025
Вони не бояться. Їм просто неприємно, що хтось наважився мати власну думку і сміливість відмовитись від вакцинації
Секс-Бомба• 15 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Так привитый тоже принесет😉
Ло Шарик• 15 мая 2025
Это какие то байки от антипрививочников.Вы нах никому не сдались со своими экспериментами над собственными детьми,и постоянной борьбой с официальной медициной.
Відморожена
• 15 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
А вам какая разница? Мне лично все равно на выбор остальных. А вам почему не все равно?
Туфли в чешуе• 15 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
А ви думаєте, що вакциновані вагітні не мають ускладнень від краснухи підчас вагітності?
Ло Шарик• 15 мая 2025
Ответ дляВідморожена
Я вижу как вам все равно.Даже тему склепали
Губки-уточкой• 15 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему мне должно быть неприятно, что кто-то живёт без мозгов? Странное у вас умозаключение. Видимо у вас все собственные мысли такие...странные.
Секс-Бомба• 15 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Ну как бы по логике вещей эксперименты- это прививки, причем настолько « сырые», что их результаты - абсолютная лотерея и ничччо
Незламна Україна• 15 мая 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Так привитый тоже принесет😉
А где больше шансов эпидемии ? Среди привиты или нет?
Відморожена
• 15 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Так мне интересна логика. Те кто против вакцин обычно не пытаются никому навязать свое мнение. Но те кто за них, наоборот.
Туфли в чешуе• 15 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Та не скажіть. Скільки разів тут бачила, як мами вакцинованих дітей, які захворіли на кашлюк нападали на мам не вакцинованих. Для мене це загадка, чому вони звинувачують невакцинованих, а не виробників вакцин чи лікарів, що дитина вакцинована і все одно хворіє
Ло Шарик• 15 мая 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да,вся медицина,это сплошные эксперименты.Врачей и аптеки уничтожить.
Секс-Бомба• 15 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Им просто скажут, что могло бы быть … еще хуже
Відморожена
• 15 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Среди привитых. Вас это удивит, конечно же. Но хотя бы потому что привитым не ставят диагноз коклюш или краснуха. Например. Соответственно и изоляции никакой. Знаю лично такие случаи среди знакомых.
Секс-Бомба• 15 мая 2025
Ответ дляНезламна Україна
Одинаково))
Незламна Україна• 15 мая 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Ооо я так понимаю что вы не в курсе о принципах этой вакцинации?
Ло Шарик• 15 мая 2025
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 15 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
)) почему у вас такая категоричность?)
Вакцина от оспы- прекрасно, вакцина от гриппа- бесполезно и тд по списку
Відморожена
• 15 мая 2025
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Копуша• 15 мая 2025
Ответ дляВідморожена
Тут имеется одна такая Анька, она в любую тему тягает интернет ролики о вреде прививок.))
Незламна Україна• 15 мая 2025
Ответ дляСекс-Бомба
От краснухи прививают детей чтобы они ею не заражали взрослых, чтобы небыло эпидемий именно в детских коллективах
Пишу з калідору• 15 мая 2025
Я не боюсь, абсолютно. Просто в своём кругу общения не держу идиотов.
Все дети падают хотя бы иногда. Если кто-то считает что лучше пусть его ребёнок заразится столбняком и переболеет, возможно с летальным исходом, лишь бы не делать прививку АКДС - этот человек идиот. Мне не о чем с ним общаться, он и в других темах не будет соображать.