Відморожена• Изменено 15 мая в 20:32
Почему привитые боятся непривитых?
Если вакцины работают и привитые защищены, то почему так часто звучит страх перед непривитыми детьми? Вопрос без подтекста, хочу понять логику.
Латвийские_Номера• 15 мая в 20:36
Я не боюсь, в школе у дочери сейчас эпидемия кори, мне пофиг
Незламна Україна• 15 мая в 20:36
Когда ваш непривитый ребёнок принесёт вам беременной краснуху , тогда узнаете
Туфли в чешуе• 15 мая в 20:37
Вони не бояться. Їм просто неприємно, що хтось наважився мати власну думку і сміливість відмовитись від вакцинації
Секс-Бомба• 15 мая в 20:37
Ответ дляНезламна Україна
Так привитый тоже принесет😉
Ло Шарик• 15 мая в 20:38
Это какие то байки от антипрививочников.Вы нах никому не сдались со своими экспериментами над собственными детьми,и постоянной борьбой с официальной медициной.
Відморожена
• 15 мая в 20:38
Ответ дляЛо Шарик
А вам какая разница? Мне лично все равно на выбор остальных. А вам почему не все равно?
Туфли в чешуе• 15 мая в 20:38
Ответ дляНезламна Україна
А ви думаєте, що вакциновані вагітні не мають ускладнень від краснухи підчас вагітності?
Ло Шарик• 15 мая в 20:39
Ответ дляВідморожена
Я вижу как вам все равно.Даже тему склепали
Губки-уточкой• 15 мая в 20:39
Ответ дляТуфли в чешуе
Почему мне должно быть неприятно, что кто-то живёт без мозгов? Странное у вас умозаключение. Видимо у вас все собственные мысли такие...странные.
Секс-Бомба• 15 мая в 20:39
Ответ дляЛо Шарик
Ну как бы по логике вещей эксперименты- это прививки, причем настолько « сырые», что их результаты - абсолютная лотерея и ничччо
Незламна Україна• 15 мая в 20:39
Ответ дляСекс-Бомба
Так привитый тоже принесет😉
А где больше шансов эпидемии ? Среди привиты или нет?
Відморожена
• 15 мая в 20:40
Ответ дляЛо Шарик
Так мне интересна логика. Те кто против вакцин обычно не пытаются никому навязать свое мнение. Но те кто за них, наоборот.
Туфли в чешуе• 15 мая в 20:40
Ответ дляЛо Шарик
Та не скажіть. Скільки разів тут бачила, як мами вакцинованих дітей, які захворіли на кашлюк нападали на мам не вакцинованих. Для мене це загадка, чому вони звинувачують невакцинованих, а не виробників вакцин чи лікарів, що дитина вакцинована і все одно хворіє
Ло Шарик• 15 мая в 20:40
Ответ дляСекс-Бомба
Ну да,вся медицина,это сплошные эксперименты.Врачей и аптеки уничтожить.
Секс-Бомба• 15 мая в 20:40
Ответ дляТуфли в чешуе
Им просто скажут, что могло бы быть … еще хуже
Відморожена
• 15 мая в 20:41
Ответ дляНезламна Україна
Среди привитых. Вас это удивит, конечно же. Но хотя бы потому что привитым не ставят диагноз коклюш или краснуха. Например. Соответственно и изоляции никакой. Знаю лично такие случаи среди знакомых.
Секс-Бомба• 15 мая в 20:42
Ответ дляНезламна Україна
Одинаково))
Незламна Україна• 15 мая в 20:42
Ответ дляТуфли в чешуе
Ооо я так понимаю что вы не в курсе о принципах этой вакцинации?
Ло Шарик• 15 мая в 20:43
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 15 мая в 20:43
Ответ дляЛо Шарик
)) почему у вас такая категоричность?)
Вакцина от оспы- прекрасно, вакцина от гриппа- бесполезно и тд по списку
Відморожена
• 15 мая в 20:43
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Копуша• 15 мая в 20:44
Ответ дляВідморожена
Тут имеется одна такая Анька, она в любую тему тягает интернет ролики о вреде прививок.))
Незламна Україна• 15 мая в 20:44
Ответ дляСекс-Бомба
От краснухи прививают детей чтобы они ею не заражали взрослых, чтобы небыло эпидемий именно в детских коллективах
Пишу з калідору• 15 мая в 20:44
Я не боюсь, абсолютно. Просто в своём кругу общения не держу идиотов.
Все дети падают хотя бы иногда. Если кто-то считает что лучше пусть его ребёнок заразится столбняком и переболеет, возможно с летальным исходом, лишь бы не делать прививку АКДС - этот человек идиот. Мне не о чем с ним общаться, он и в других темах не будет соображать.