Прибираю щодня• 15 мая в 20:38
Фото очікування та реальність
Я_и_моя_собака• 15 мая в 21:55
Ответ дляМиловидна леді
якось повезла малих на канікули в Варшаву, гуляли по старому місту, зайшли в мак купили бургери і картоплю і поїхали додому.
поки доїхали (це було хвилин 20) то все вистигло, зменшилось вдвічі в розмірі, і смак був взагалі не фонтан.
ті бургери і картопля, які роблять у нас в Україні, смачніші і не усихають за пів години :) а в роті і в шлунку очей немає :)
У нас тоже через пол часа невкусные
Пез Году Неделя• 15 мая в 21:56
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Это у вас от голода слюна мозги закапала?
Мандолина Бу• 15 мая в 22:01
автор, я как-то зашла в Макдак в Варне - вот там был бургер, всем бургерам бургер. Булка и котлета
МУСЯкомарова• 15 мая в 22:02
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас тоже через пол часа невкусные
Картошка после остывания вообще несъедобная
Мандолина Бу• 15 мая в 22:03
Ответ дляМиловидна леді
в нашем макдаке через полчаса все еда превращается в пластмассовую - вкуса ноль, только маковский штын остается
Все буде Україна• 16 мая в 00:10
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну дома тоже также.
Прибираю щодня
• 16 мая в 22:12
Ответ дляШпондєр
Авторе, ви в інстаграмі та в реальному житті теж мабуть дуже різні)
В мене немає соц мереж