Наизнанку• 15 мая в 20:42

Мда,Турция уже не та

Сори за кликбейтный заголовок,тема просто поболтать.Делюсь впечатлениями.
В самолёте в Турцию насилие женщин натюнингованных,ресницы опахала это отдельная история.Женщины,дети и пара тройка мужчин инвалидов🤣,неплохо так упакованных.
Цены за год поднялись,инфляция.Много наших по улицам,некоторые принципиально говорят на украинском.Алания активно застраивается.
Море штормит.
СирОжино пирОжино• 15 мая в 20:43
Ничего нового)))
Бриджит_Фрикандо• 15 мая в 20:44
Никогда там не была и не хотела ))
Радість моя• 15 мая в 20:44
Москалів багато зі своїм аквафрешем та колорадського стрічкою?
автор Наизнанку • 15 мая в 20:44
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Никогда там не была и не хотела ))
Почему?
АдеКВАтная• 15 мая в 20:45
Спасибо за отчет товарищ, родина о тебе не забудет!
автор Наизнанку • 15 мая в 20:45
Ответ дляРадість моя
Не знаю,не видела таких,хотя их в этом районе много.
Бриджит_Фрикандо• 15 мая в 20:45
Ответ дляНаизнанку
Почему?
Боялась, шо там наших много. Да и меня обычно подальше тянет.
Бронетапці• 15 мая в 20:45
Що значить «принципово гаварят», Ви опитування на вулиці проводили?
Альдебаран• 15 мая в 20:46
Ответ дляРадість моя
Якби знати, де їх нема. Це ж, таргани..не люди
автор Наизнанку • 15 мая в 20:47
Ответ дляБронетапці
А то и значит
Ранковий базар• 15 мая в 20:51
Так а какая она, ’ та’?
мистерЛяпсус• 15 мая в 20:51
Люблю в Туреччині відпочивати з дітьми. Все є, що потрібно для безтурботного відпочинку. Так, я це називаю примітивним відпочинком, але якщо дітям добре, то і я мені добре.
КликОЛЬКА• 15 мая в 20:52
Не поняла, а новое в этом что?
Вподобайден• 15 мая в 20:53
Ответ дляНаизнанку
А то и значит
Вам там по кокошнику настукали, так ви сюди з панамкою зайшли
автор Наизнанку • 15 мая в 20:54
Ответ дляРанковий базар
Так а какая она, ’ та’?
Та это с недорогой недвижкой,дешёвыми фруктами и овощами(хотя по сравнению с нашими ценами там действительно дёшево).
Тётя Хрюша• 15 мая в 20:54
Ответ дляНаизнанку
А то и значит
Вони не ’прінципіальна гаварят’, а розмовляють рідною мовою. Чи мали б турецькою?
Привіт з ботойбіччя• 15 мая в 20:58
Насіліє женщін, ще й прям в літаку? Жах який. В поліцію заявили?
Та прям багіня• 15 мая в 21:03
Ответ дляНаизнанку
Почему?
А ти виходить у свою чергу, принципово на московитському єзикє тут балакаєш?
Ума Палата• 15 мая в 21:07
Як ваші куратори випустили вас без підготовки? Про що з вами розмовляти, якщо ви кацап?
ТебеОноНадось• 15 мая в 21:10
Ответ дляРадість моя
любая более менее бюджетная пятерка на первой линии, кацапни процентов 99
Червона рута• 15 мая в 21:26
Море хоть теплое?
Поторописька• 15 мая в 21:34
Ответ дляКликОЛЬКА
Не поняла, а новое в этом что?
Баб насилуют в самолете. Раньше такого не было
Миссис Буркул• 15 мая в 21:35
Может, засилье? Или насилие все же?
Иванка Бур• 15 мая в 21:37
Ответ дляМиссис Буркул
Может, засилье? Или насилие все же?
Не заважайте жінці принципіально неграмотною бути
Поторописька• 15 мая в 21:37
Автор, а в самолете хоть перестали хлопать при посадке?
Бабульція• 15 мая в 22:38
Люблю Турцию. А таких как вы не люблю
Радість моя• 15 мая в 22:42
Ответ дляМиссис Буркул
Может, засилье? Или насилие все же?
Блін, а я розмріялась, вже бігла тур купляти. А воно ’засилье’
Поторописька• 15 мая в 22:47
Ответ дляРадість моя
Что, тоже представили как отрываетесь вы и «тройка мужчин инвалидов🤣,неплохо так упакованных» ?
Chaterbox• 15 мая в 23:29
Обожнюю Туреччину ,море шикардос,природа чудова,а чоловіки турки це любов :комунікабельні ,з гумором і красунчіки
Тільки не про гроші• 16 мая в 07:28
Ответ дляПоторописька
Это полный пипец
А ещё встают,когда самолёт только приземлился и начинают доставать свои лахи сверху