Ананомчикус• 15 мая в 23:04

Вы мечтаете купить домик в другой стране на берегу моря?

И уехать туда лечить свою депрессию )
ИграйМойГормон• 15 мая в 23:19
Пока только снимаю.
И до моря автобусом 40 минут.
Испания
Фрекен бок• 15 мая в 23:19
Нет, у меня зп 9000
Банка з медом• 15 мая в 23:19
Ответ дляДжага Джага
Чорногорія,Італія або Іспанія.
невже це все одне і те саме?
ИграйМойГормон• 15 мая в 23:20
Ответ дляДжага Джага
Люди рвуться як скажені на той закордон і не знають яка там літом спека,що багато де є отруйні тварини та багато отруйних рослин,чужі люди,чужий менталітет і так далі і тому подібне.Своє в ідеалі,коли мирно та спокійно,коли все добре,найкраще.Потрібно трохи пожити і поїздити по Світу,що б це зрозуміти.
Спека? Ви про кондиціонери николи не чули?
А Я Самая Самая• 15 мая в 23:20
Ні.
Аноним_Русалка• 15 мая в 23:23
Нет
Аноним_Русалка• 15 мая в 23:24
Депрессия лечится антидепрессантами. Я мечтаю об окончании войны в Украине, дом у моря у меня в Украине
Вимагаю спілкування• 15 мая в 23:25
Нет не мечтаю . И депрессии у меня нет.
Бува і таке• 15 мая в 23:26
Ответ дляБорщик
Я не хочу, муж планирует в Черногории, энтузиазма не испытываю по этому поводу
Эх, а я хочу
Педиатор_я• 15 мая в 23:34
Не выгодно, поэтому не покупаю. Финансы позволяют купить. Как инвестиция - не окупится. Самой ездить отдыхать - та я лучше буду ездить в разные страны. Вот, выйду на пенсию, может и перееду к морю. Но не факт, опять же - легче летать на зимовку в теплые страны
автор Ананомчикус • 15 мая в 23:34
Ответ дляАноним_Русалка
Антидепрессанты не помогут создать домик на берегу моря )
Просто красавица• 15 мая в 23:34
Хочу жити в хаті своєї баби в селі і вирощувати квіти
Педиатор_я• 15 мая в 23:38
Ответ дляАнаномчикус
Вам нужно будет платить только коммуналку, а не постоянно аренду, так намного легче финансово
Извините, но вы наивная. А жить за что, как счета платить?
автор Ананомчикус • 15 мая в 23:41
Ответ дляПедиатор_я
Я же не планнирую жить на берегу моря и ничего не делать, только шиковать, работу можно найти
Аноним_Русалка• 15 мая в 23:42
Ответ дляАнаномчикус
Видно, Вы совсем не знаете, что такое депрессия
Міряно-переміряно• 15 мая в 23:43
Мечтаю. Но вам, скорее всего, море моей мечты не подойдёт))
Педиатор_я• 15 мая в 23:45
Ответ дляАнаномчикус
У моря работы обычно «не очень»
автор Ананомчикус • 15 мая в 23:57
Ответ дляМіряно-переміряно
Оно в зоне военных действий?(
Тоскующая• 16 мая в 00:04
Мечтаю уехать из Испании и забыть эту дыру как страшный сон . Налоги , налоги , налоги на все. Вообще на бредовые вещи, которые в голову прийти не могут нормальному человеку налоги. Преступность , от полиции толку нет. Надоело скитаться по сьемным квартирам а свою я здесь покупать не буду, поедешь в отпуск , вернешься а там окупасы уже живут . Дыра , Как и вся Европа в целом. Если б не муж, сбежала б отсюда уже через неделю как приехала
Мама фіфті цента• 16 мая в 01:38
Да. И сье**хать отсюда навсегда, забыть как страшный сон
Міряно-переміряно• 16 мая в 19:19
Ответ дляАнаномчикус
Оно в зоне военных действий?(
Нет. Но это либо Балтика, либо Северное море, либо Датский пролив. Не каждую депрессию вылечит
автор Ананомчикус • 17 мая в 15:19
Ответ дляМіряно-переміряно
Погуглила Датский пролив, там там же брр как холодно, а стоимость домов 200 000 евро )) На любителя такое море