Не против• 15 мая в 23:14
Який би подарунок собі обрали на 10 тисяч гривень ?
Підкажіть ідеї
Викачую яйцями• 15 мая в 23:33
Ответ дляРедиска Я
на шведской стенке больше вешалок помещается
проверено
Ходжу я, в тому то в прикол - стояти не буде. Була тимчасово чужа в користуванні. Тепер як без рук без неї.
Цигарний шланг• 15 мая в 23:34
Ответ дляБодіпозітівна
МРТ бы сделала всего позвоночника.
Ахаха, я так і зробила+ суглоби
Шопингмонстр• 15 мая в 23:35
Ответ дляSo_so
А какие бы Вы хотели (какая прекрасная могла бы получиться тема - советы по НИ для разного возраста и предпочтений)?
Маленький мир, мы его обожаем. На НГ купила ещё Подземный мир, теперь хотим собрать все остальные дополнения. Ну и дочь уже наконец доросла, пару недель назад взяли Манчкин, оторваться невозможно. Тоже хотелось бы собрать всего.
ДА да да• 15 мая в 23:35
Ответ дляРедиска Я
дорогая, что ты купила себе за мои 10 тыс
- колоду карт
И лапу летучей мыши 😂
Цигарний шланг• 15 мая в 23:36
Ответ дляНехай щастить
Так оно дешевле этого. Полтава узнайте цену
А всі живуть в Полтаві? В Києві 2600 один відділ і це не дорого.
Бодіпозітівна• 15 мая в 23:37
Ответ дляЦигарний шланг
Ахаха, я так і зробила+ суглоби
я до сих пор не понимаю, почему в СПА есть подарочные сертификаты, а в клиники/лаборатории нет... Я б рада была пакету анализов на гормоны или еще что-то тип того)))
Ряженка• 15 мая в 23:37
Ответ дляЦигарний шланг
Актив-центр на Чорних Запорожців, дві тисячі за один відділ. Хоч якась економія
Шопингмонстр• 15 мая в 23:38
Ответ дляНе против
Посоветуйте что-то себе прикупить ? Чтоб увлекательно, весело и можно играть от двух человек
Если весело, это Манчкин. Партии достаточно быстрые, хотя правила на первый взгляд очень замороченные. Но там лучше от 3х человек играть, хотя и вдвоём тоже можно приспособиться.
Шукаю трусики• 15 мая в 23:38
Ответ дляШопингмонстр
Меня заминусят, но я бы настолок нагребла.
О, понеслась ))
Это игры или что вы имеете ввиду?
Цигарний шланг• 15 мая в 23:39
Ответ дляБодіпозітівна
Я теж. З 26 МРТ для мене мега подарунок!
Вапщета• 15 мая в 23:39
У меге така ж сума, готова ще стільки ж докласти. Хочу якийсь пам´ятний подарунок і ніяк не оберу. Не хочеться щось нічого....
Не против
• 15 мая в 23:39
Ответ дляБолтушка Му
Добавила бы и купила Дайсон или абонемент в Спортлайф .
А сколько сейчас годовой абонемент в спортлайф ?
Болтушка Му• 15 мая в 23:40
Ответ дляНе против
У меня как раз закончился и предлагают премиум за 17 кажется
Шопингмонстр• 15 мая в 23:40
Ответ дляШукаю трусики
Это игры или что вы имеете ввиду?
Да, настольные игры.
Не против
• 15 мая в 23:41
Ответ дляБолтушка Му
С бассейном или только на зал ?
Цигарний шланг• 15 мая в 23:41
Ответ дляРяженка
А для вас питання тільки економії?
Для мене важлива якість, бо в мене нажаль не із розряду все чисто ідіть живіть своє прекрасне життя і потрібно якісне МРТ.
Я вже маю з чим порівняти і бігти економити точно не буду, бо прийдеться платити двічі.
Болтушка Му• 15 мая в 23:42
Ответ дляНе против
С бассейном или только на зал ?
Полный фарш ) и бассейн и зал и баня
За все
Но есть конечно платные тренировки
За все
Но есть конечно платные тренировки
Не против
• 15 мая в 23:42
Ответ дляБолтушка Му
Полный фарш ) и бассейн и зал и баня
За все
Но есть конечно платные тренировки
За все
Но есть конечно платные тренировки
Огонь! Тогда оправдано
Болтушка Му• 15 мая в 23:43
Ответ дляНе против
Огонь! Тогда оправдано
Может не всем предлагают , я не знаю
Мне менеджер из моего зала звонила и пишет постоянно
Я отказываюсь , пока не актуально
Шукаю трусики• 15 мая в 23:50
Ответ дляДА да да
У него еще и писюн сзади
Не, просто килт на морду навис)
Не зви чайна• 15 мая в 23:51
Ответ дляШопингмонстр
О, понеслась ))
а сколько Вам? мне под 50 и я немного стесняюсь своей игромании.
Как нефиг делать• 15 мая в 23:53
Ответ дляРедиска Я
- колоду карт
И сразу картишки можно раскинуть: ’Оооо, милый, карты почему-то показывают, что ты близок к сердечному приступу из-за денежных споров’))))
Шопингмонстр• 15 мая в 23:56
Ответ дляНе зви чайна
Мне 35. Если вы играете не на деньги, то все в пределах нормы )
Не зви чайна• 15 мая в 23:58
Ответ дляШопингмонстр
Был период на работе, когда каждый перерыв в манчкин играли. Прям бежала на работу ради поиграть. Купила домой, но дети еще не доросли, скучно им было правила учить.