не произошла неолитическая революция, производить ресурсы они так и не научились, только присваивать. Назвал их червями, кишечными трубками..
Почему большинство мужчин презирают неработающих женщин?
gizzaGinora• 15 мая в 23:41
А що там з чоловіками, які місяцями з дому не виходять?
В них нічого не атрофується, ні?
Nil admirari• 15 мая в 23:58
Неработающих женщин презирают нищеброды. Очевидно, что ваш коллега малообеспеченный.
Nil admirari• 16 мая в 00:00
Ответ дляMira-a102
юрист
Вы тоже юрист значит. Вы тоже мужчина это очевидно.
Oksania_mama• 16 мая в 00:03
Как только юристы начнут размножаться почкованием, так сразу мы тоже эволюционируем в полное самообеспечение, без юристов
Кusalochka• 16 мая в 00:10
Я не знаю ни одного мужчины, который презирает женщин за то, работают они или нет. Большинству пофиг. Это некоторым женщинам почему-то жить спокойно не даёт. Не многим, кстати...)
Ananasprotivogaz• 16 мая в 00:15
Ответ дляMira-a102
я бухгалтером работаю
Обычно, бухгалтеры умные люди.....чего не скажешь о вас
K.Yurchenko• 16 мая в 06:44
А почему не любят? Любят. Кому-то больше импонирует, когда его женщина сотворит уют и ужин с завтраком. А кому-то нужна интеллектуалка, с которой есть о чем интересно поговорить. Все разные. Ущербность неработающих женщин - это новая социальная стигма. Причем создана она, по большей части, работающими женщинами, а не мужчинами.