Застряла• 16 мая в 03:19

Вы бы смогли жить в таком интерьере?

Нравится ли вам лофт? И когда жилье практически без дверей, а вот такое безбарьерное пространство и такие высокие потолки?
dulenok• 16 мая в 09:19
нет, жить в таком бы не хотела....для меня неуютно
МашМааш• 16 мая в 10:13
Чисто визуально мне нравится. Если бы у меня были на это деньги (чтобы отопление окей, да и ремонт этот не дешёвый) и я жила бы только вдвоем с мужем или одна (а не с ребенком ещё как сейчас), то ок, с удовольствием
автор Застряла • 16 мая в 11:52
Ответ дляАстоновитесь!
Дарованому коню.... А от собі б таке спецом не робила))
Ну никто не дарит ж)
автор Застряла • 16 мая в 11:52
Ответ дляНезнакомлюся
А мне такое очень нравится, при условии, что где-то спрятаны самые обычные спальни.
Нее, не в тему будут)
автор Застряла • 16 мая в 11:54
Ответ дляВорона
Если б жизнь заставила, то смогла бы, но не хотела. Лофт это не для меня. По моей части артдеко, ретро, наверное
Артдеко мне вообще не нравится. У киркорова такое. Брр. Вообще этот стиль слишком пестрый , хуже всех
автор Застряла • 16 мая в 11:55
Ответ длядякую аж підскакую
Лофт в интерьере (жилом) немного по другому выглядит)
А жить в фотостудии я бы не хотела 😉
Но это настоящий лофт
Ворона• 16 мая в 12:15
Ответ дляЗастряла
Тю 😄 я ж вам его и не предлагала
нравится жить на стройке - живите
автор Застряла • 17 мая в 12:49
Ответ дляВорона
Тю 😄 я ж вам его и не предлагала
нравится жить на стройке - живите
С чего вы взяли ,что мне нравится? Что стройка, что а-ля киркоров мне не нравится