Пьяная вишня• 1 час назад
Чем планируете сегодня заниматься?
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Буду есть капчёные рёбрышки, персики и мороженое. Ну и естественно это под какой-то сериал. Потом пакакаю, помоюсь и спать.
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Смесь 👎
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Смесь 👎
У меня пмс. Будете тут пальцами мне тыкать, я и вас сожру.
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
Смачного
Королева спама• 54 минуты назад
Сейчас муж выберет авто в аренду и поедем в Вену. С 9 утра выбирает, никак не выберет, уже бы на поезде поехали😡
Люблю ХОЛОСТЯКА• 48 минут назад
Уже всё поделала, сейчас отдыхаю, вечером жду покупатель придет,продаю растения.