КошкинДом• 16 мая 2025
Що не так з моєю фігурою? Фото
Пригаю-цибаю• 16 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Так дякую
В мене 60 кг при зрості 172 см
И что? У вас не развиты мышцы и лишний жир, худая корова ещё не газель.
Кумедна• 16 мая 2025
Ох, хороша!!! Я бы с удовольствием такую фигуру буковкой г поставил!!!😘
месяцкие• 16 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Прям : лишний жир
МояХатаЗкраю• 16 мая 2025
Тю, все нормально, белье не подходит под лосины, безшовные стринги и все ок будет
ХуАнита• 16 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Так дякую
В мене 60 кг при зрості 172 см
Ну вот конкретно для вашей фигуры надо 55. И попу подкачать.
Чтобы стало вот так.
Невловимий Джо• 16 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Чтобы стало вот так.
А где там попа?)
месяцкие• 16 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Чтобы стало вот так.
Удачное фото, особенно попа
Невловимий Джо• 16 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Там 55 кг
И что) цифры не важны совершенно) важен вид
ХуАнита• 16 мая 2025
Ответ длямесяцкие
И что?
И ничего. Я общаюсь с автором, выше рекомендовала похудеть на 5 кг и показала похожую фигуру на 5 кг меньше автора. И все.
Мой завтрак• 16 мая 2025
Ответ дляМенее Более
М´язи не сформовані. От воно і виглядає так, що наче тіло і струнке, а форма не гарна. Трохи фізо і буде порядок.
Трохи фізо нічого не надасть
не обманюйте
Невловимий Джо• 16 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Удачное фото, особенно попа
Ну) просто худой подросток пришел в зал и сфоткался) вах, красота)
месяцкие• 16 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Ещё важно учитывать возраст, на вашем фото ,мне кажется,молодая девушка, а сколько лет автору мы не знаем. Я 55 кг и вид хуже, чем на вашем примере,но мне и 40 почти
месяцкие• 16 мая 2025
Ответ дляЯсамаякрасивая)
все так. штани інші треба
Такие лосяшки любую фигуру испортят
ХуАнита• 16 мая 2025
Ответ длямесяцкие
Тут дело в типе фигуры «прямоугольник». Чуть больше кг и пропадает талия вообще.
Ну и вид сразу более молодой, да.)
Сало не люблю• 16 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Так дякую
В мене 60 кг при зрості 172 см
Фигура обычная. Лосины не брать.
Хотите лосины-меряйте чёрные и плотные, а так же длинную футболку под них. Хотите белые штаны-меряйте палаццо.
Несемо світло разом• 16 мая 2025
Дряблое тело. Нужно подтягивать спортом, розганять лимфу, массажировать. Но с таким телом жить тоже можно вполне счастливо.
Несемо світло разом• 16 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
тощие коровы - это скини фэт по-своременному. И я одна из них)))
месяцкие• 16 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
На улице все такие, я вижу с хорошими фигурами только в инстаграме и в зале женщин.
НуКаНаКа• 16 мая 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы не понимаете что такое лишний жир. Его там точно нет
размахер• 16 мая 2025
Все у вас хорошо. Но щяяз вам закомплексованный и злые бабы тут навешают. И за одежду, и за позу, и за белье, и за обстановку в квартире, которую не видно