Да, я блондинка!• 14 марта 2014
Девочки Задержка, положит. тест и киста на УЗИ. У кого было?
Задержка 7 дней, сегодня сделала тест - положительный. Пошла к гинекологу, прощупала меня, говорит, матка увеличена( приблизит. 4 нед.) и отправила на УЗИ. УЗИ берем. не обнаружило, но показало кисту. Врач назначила свечи ректально для рассасывания кисты или Инжеста 2,5% на 5 дней, сказала, что с ними киста рассосется и выйдет. Низ живота тянет, боль ноющая временами. У кого так было? Помогли укольчики?
prorvemcya• 14 марта 2014
Так Вы беременны или нет?? Может не киста ,а желтое тело?? Тогда оно имеет место быть при Б.
Да, я блондинка!
• 14 марта 2014
Узист сказала, что берем. не видит и возможно она ещё в трубах. А кисту увидела. Спросила её, а как же положительный тест? Говорит, киста гормональная и может тест на неё так реагировать.
Да, я блондинка!
• 14 марта 2014
Ответ дляalenkadv
Сходите на еще одно узи. Я б перепроверилась!
Вот же назначили уколы прогестерона ’Инжеста’ и на повторное УЗИ 21 числа.
Почемучечка• 14 марта 2014
Ответ дляKsun123
у меня беременность с кисто перепутали на УЗи, на таком сроке (
кстати все возможно, если узист слеп и аппарат плохой, срок ещё слишком мал
Аноним_605• 14 марта 2014
тоесть Вы думаете что тест положительно на кисту отреагировал??? Ищите другое узи!!
Печенюшка• 14 марта 2014
Я бы еще на узи другое сходила, не принижайте пока медикаментов! Сходите к другому врачу на другое узи! А вдруг беременность? Не навредят ли эти препараты?
Аноним_605• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
как объясняют положительный тест???
Ниф_ниф• 14 марта 2014
Такое возможно. У меня была киста и тесты были положительные неоднократно. К сожалению медикаментозное лечение не помогло, кисту пришлось удалять хирургически. Делайте как врач говорит, лечитесь, после месячных контроль узи.
prorvemcya• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
не делайте ничего,не колитесь,подождите неделю и сходите на нормальное узи! тест если показал, то 95% что есть Б. Что значит, киста гормональная и поэтому тест положительный..Бред. у самой не раз были кисты на фоне планирования б, делала тесты постоянно, положительный был тогда, когда была беременна.
ЯсноВидящая• 14 марта 2014
идите на другое УЗИ. у меня была и киста и беременность, причем беременность спровоцировала кисту, а в 12 недель она сама рассосалась.
Да, я блондинка!
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Я не думаю пока, мне узист так ответила на поставленный вопрос.
Да, я блондинка!
• 14 марта 2014
Ответ дляalenkadv
Автор, если Вы из Киева, могу дать координаты 2-х очень хороших спец. напишите в личку.
Нет, я далеко.
Да, я блондинка!
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_605
как объясняют положительный тест???
Гормональной кистой.
Аноним_605• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Гормональной кистой.
а, теперь это так называется?
Да, я блондинка!
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_605
а, теперь это так называется?
Блин, да не знаю я! У меня сроду кист не было. А тут услышала такое. Бредятина получается какая-то...
ЯсноВидящая• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Гормональной кистой.
а матку тоже киста увеличила? я бы на вашем месте не спешила колоться, это вы всегда успеете.
Аноним_605• 14 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
та конечно БРЕД!!! Перепроверяйтесь! идите на узи хорошее, есть же всякие сейчас супер новые супер видящие!!! у меня были кисты гормональные и на тест они не реагировали, знаю так как каждый раз думала что вот вот беременна , а нет! То воспаление то киста
PORKA• 14 марта 2014
Мне недавно кисту удалили, ходила полгода, на узи убеждали что функциональная-пейте таблетки и рассосется. Когда удалили-по гистологии показало что совсем не простая, но доброкачественная. И этих кист видов около 50, на узи многие смотрятся обычными, но большинство имеют способность перерождаться, мне стало очень страшно что я эти полгода с кистой жила, таблеточки пила и свято верила узи что само рассосется и все безопасно.
Я вас не пугаю, просто проверьтесь еще у других врачей, другое узи сделайте, убедитесь что это за киста у вас??? Мне просто так не повезло, негативный опыт остался и страх и закончилось все операцией, мою кисту надо было сразу удалять, она даже не лечилась, только зря полгода пила дорогие таблетки. Надеюсь у вас все будет хорошо, искренне желаю здоровья и счастливой беременности, а главное-хорошего и опытного доктора!!!