Пишу вірші, дорого• 16 мая в 11:52

Изделия в белом золоте сейчас более актульны, чем в красном золоте?

Результат:
вже голосів: 29
9 (31.03%) Ношу и белое и красное золото
7 (24.14%) Ношу только белое золото
7 (24.14%) Ношу красное золото
6 (20.69%) Результат
Значит надо• 16 мая в 11:53
Я в жовтому як ворона. На інших подобається, на собі - ні. Тому у мене біле вже 30 років
Психологічка• 16 мая в 11:53
Дело вкуса. Ношу и белое и красное и лимонное
вкрации• 16 мая в 11:57
Мені завжди тільки лимонне і біле подобалося. Червоне якась радянська циганщина. Ніде більше таке не носять
Я погнала• 16 мая в 11:57
Красное не люблю вообще.
Не виправдовуюсь• 16 мая в 11:58
Стильные европейки носят желтые украшения. Подписана на инсту и там у каждой красивой,стильной девушки в ушах цыганские кольца и украшения желтые на пальцах. Но не золото,а бижутерия,но к примеру как на фото стоят около тыс евро. Золото не все носят
долой_лама• 16 мая в 11:58
Разное ношу - и белое, и желтое, и красное.
В последнее время делаю покупки в красном
Не виправдовуюсь• 16 мая в 11:58
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 11:59
Белое золото как серебро смотриться.Можно только с диамантами покупать.
долой_лама• 16 мая в 11:59
Ответ дляНе виправдовуюсь
Потому что сейчас это в моде
Не виправдовуюсь• 16 мая в 11:59
Ответ длядолой_лама
Потому что сейчас это в моде
Да.
долой_лама• 16 мая в 12:00
Ответ дляПишу вірші, дорого
С сапфирами тоже хорошо смотрится
долой_лама• 16 мая в 12:01
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да.
Я себе тоже недавно кольца купила - но поменьше диаметр. Кольца сейчас прям на пике
Не виправдовуюсь• 16 мая в 12:01
Ответ дляПишу вірші, дорого
Диаманты со стороны тоже не каждый отличит. Можно подумать что серебро с фианитиком. Носите что нравится. У меня несколько проколов в ушах,ношу белое золото в основном. Но есть и желтое,ношу тоже. Комбинирую
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 12:01
Что делать ,что делать.Боюсь что облезет родирование с белого золота.
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 12:02
Ответ дляНе виправдовуюсь
Диаманты особенно красиво сверкают в белом золоте.
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 12:03
Ответ длядолой_лама
С сапфирами тоже хорошо смотрится
Пока настроена на диаманты.
Не виправдовуюсь• 16 мая в 12:03
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня когда свет падает определенно или солнце-ослепнуть можно. Я как увидела в зеркале на солнце обалдела. Красота
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 12:04
Ответ дляНе виправдовуюсь
У вас белое золото?Колечко?
Мию чакри щоденно• 16 мая в 12:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
что облезет?
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 12:05
Ответ дляМию чакри щоденно
что облезет?
Родирование облезет и пожелтеет изделие.
Мию чакри щоденно• 16 мая в 12:06
Ответ дляПишу вірші, дорого
первый раз такое слышу, ношу белое около 20 лет, более 15 изделий у меня
Щебетуха• 16 мая в 12:11
Не голосовала.
Так как ношу желтый аурум
автор Пишу вірші, дорого • 16 мая в 12:15
Ответ дляЩебетуха
Не голосовала.
Так как ношу желтый аурум
Я еще не созрела на желтое золото.
Аноним Советчик• 16 мая в 12:41
Ношу белое, но не потому, что это актуально (мне вообще пофигу), а потому что просто нравится. И обручальные кольца белые у нас с мужем
В курсі діла• 16 мая в 12:41
Фу не люблю лимонное золото. Оно смотрится дешевле чем жёлтое и красное
Хи хи, ну ну• 16 мая в 12:43
сто лет в обед
Маю натхнення• 16 мая в 12:46
Ношу и белое и желтое. Красное не ношу, и не идет и выглядит устаревшим
Маю натхнення• 16 мая в 12:46
Ответ дляВ курсі діла
А что такое лимонное? Чем отличается от желтого?
Маю натхнення• 16 мая в 12:48
Ответ дляПишу вірші, дорого
И что мешает его восстановить?
Хотя для меня это любимый цвет - белое без родия
Маю натхнення• 16 мая в 12:51
Ответ дляНе виправдовуюсь
Плюсуюсь. Тут выкладывала несколько таких тестов: что б ни вещали, никто не отличит ни блюлики от фианитов (кроме случаев начищенных крупных брюлей под определенным углом в определенном освещении), ни белое золото от серебра, ни вообще золото от бижутерии