ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 12:14

А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?

Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
Вчителька з мікрорайону• 16 мая в 12:15
Мне нравится. Но у меня маленькая квартира. Там без шкафов нельзя
Помилуйте мадам• 16 мая в 12:15
конечно, денег на хлам не хватило
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:15
Еще
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:15
Ответ дляПомилуйте мадам
конечно, денег на хлам не хватило
Причём тут хлам. Красивая классическая мебель, уют какой-то и тд
Весела бджілка• 16 мая в 12:15
Некоторые люди любят минимализм.
Мой_ужин• 16 мая в 12:15
А сенс життя в накопиченні мотлоху? є диван - на ньому сидять. Що ще потрібно у вітальні?
всегдаДаДа• 16 мая в 12:15
Это счастье)))) мечтаю о такой квартире, а не о горах хлама и вечной нехватке поверхностей из-за небольшого метража.
Медсестричка• 16 мая в 12:16
Господи, то моя мрія! Мінімум хламу, мінімум прибирання
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:16
Ответ дляВесела бджілка
Некоторые люди любят минимализм.
Хорошо, что их мало.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:16
Ответ дляМой_ужин
Какие-то сувениры, украшения комнаты, доб ротная мебель
Потринділиця• 16 мая в 12:17
Ну прямо таку пусту квартиру мати нереально, але відсутність декору, закрите зберігання і нічого зайвого - я це вітаю. Мене гнітить візуальний шум.
Замурмишка• 16 мая в 12:17
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще
Вы же понимаете что это не реальная картинка, а просто дизайн?
Когда живут, то там ещё валяется куча барахла
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:17
Ответ дляМедсестричка
У вас что нет помощница?
Ку ка ку ка ку• 16 мая в 12:17
так это ж рендеры
Замурмишка• 16 мая в 12:17
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так они и будут, когда люди заселяются.
Христя в тiстi• 16 мая в 12:17
Ідеально. Мені потрібен простір. Максимально, будь-який хлам заважає, тисне.
Якщо я бачу у когось на тумбочках - свічки, фігурки, вазочки і інших хлам, просто в думках беру великий чорний пакет і змітаю це все. Брррр
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:17
Ответ дляПотринділиця
Нереально наверное да. Если люди живут, а не рептедоиды
Я тут с краю постою• 16 мая в 12:17
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще
У нас примерно такая квартира. Ненавижу хлам и визуальный шум, мне в детстве хватило стенок, полок с посудой, на каждом шкафу еще залежи сверху.
Потринділиця• 16 мая в 12:17
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хорошо, что их мало.
А чим вам особисто вони заважають? Навпаки вам ще краще, бвльше гномів в Юску:)
Замурмишка• 16 мая в 12:17
Ответ дляКу ка ку ка ку
так это ж рендеры
Чорнобаївка• 16 мая в 12:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мінімалізм - один з найдорожчих стилів інтерʼєру
Викликаю на дебати• 16 мая в 12:18
Смысл в наличии средств и места для кладовых и комнат-шкафов.
Контрольница• 16 мая в 12:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Еще
Это для богатых
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:18
Ответ дляЗамурмишка
Так они и будут, когда люди заселяются.
Но некоторые имено живут в такой пустоте
Замурмишка• 16 мая в 12:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет. Не сочиняйте.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:18
Ответ дляХристя в тiстi
Что? У вас все хорошо?
Мадам Подлинник• 16 мая в 12:18
А в чем смысл жить в захламленной квартире с кучей ненужных вещей
Чорнобаївка• 16 мая в 12:19
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Отак?
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:19
Ответ дляПотринділиця
Заважают
Луноходик_Ик• 16 мая в 12:19
Супер квартиры

У них отдельно гардероб и другие места хранения и это намного удобнее, чем куча всего в одной комнате!

Это моя мечта, но вряд ли я ее смогу осуществить, потому что для этого нужно большая квартира или дом, где будет гардероб в отдельной комнате и отдельные помещения для хранения всего, что необходимо