ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 12:14

А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?

Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
Наполеон Бонапарт• 16 мая в 12:23
автор, там никто не живет, это просто рекламные фото
Вмію заміряти найкраще• 16 мая в 12:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дело в том. Что некоторым реально это нравится и они хотят так жить
Дело в том, что вам не должно быть дела до желаний других, как и где жить
Замурмишка• 16 мая в 12:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Живут,
Нет. Когда живут, то везде хлам валяется.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:23
Ответ дляСвета С Приветом
У меня в зале так сделано, кроме комода и дивана ничего больше и нету, единственное что это большой шкаф в коридоре где все вещи и постельное, это удобно при уборке меньше лазить и пылесборников.
Что за зала? Это там что происходит? Бал?
Незламна Україна• 16 мая в 12:23
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какие-то сувениры, украшения комнаты, доб ротная мебель
Покажите свою комнату
Кто крайний?• 16 мая в 12:23
Ответ дляЧорнобаївка
Отак?
Килимок постелили і вже зовсім інша картинка, а забрати - музей
Замурмишка• 16 мая в 12:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да тролль это, изображает провокацию, чтоб в топ тему вывести. Такое
Да. И все темы у нее про несуществующие в реальности интерьеры , только дизайнерские картинки.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:24
Ответ дляPrervana
Гааааагага, оно так не выглядит в жизни, не парьтесь. В жизни там как и у всех. Чашки, носки под диванчиком... Просто домработница частенько убирает и не видно ужаса 😆
Так я не про носки и чашки всякие. А про то, что нет красивой мебели, сувениров добротных шкафов
Вмію заміряти найкраще• 16 мая в 12:24
Ответ дляПотринділиця
Мені навіть від такого погано стає
Особенно доставать из нижней полки правого шкафа
Замурмишка• 16 мая в 12:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да. И это отлично.
Чем вам эти люди могут мешать? Вы ж с ними не живёте,.
Танго утрьох• 16 мая в 12:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хочуть і живуть - це різні речі!
1. для цього треба НЕмалі гроші
2. стан душі + прибиральниця мін 2 на тиж.
Миловидна леді• 16 мая в 12:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Хорошо, что их мало.
Удалено администрацией...
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:24
Ответ дляКоник-стрибунець
тю так це дизайн проекти, такі хати або холостяцькі, або де нема дітей і люди там просто заночовують. Я теж не люблю хлам, але в мене і статуетки котів які я збираю, і ваза з квітами стоять.
Жаль таких людей. Мало того что одни. Так ещё квартира как склеп бездушный
ЖизньНеимеетСмысла• 16 мая в 12:25
большинство квартир советчиц тут такие
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:25
Ответ дляПотринділиця
Мені навіть від такого погано стає
Симпатичный деревенский стиль. На одной из моих дач так. Скромно, мило, тепло
Статус Ква• 16 мая в 12:25
Я люблю минимализм, конечно не такой как на фото, но без хлама на балконе, без пакета с пакетами, без пачек от сыпучих и прочего визуального шума
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:25
Ответ дляКто крайний?
Неживі, холодні картинки. Це рай для прибирання) але на жила б в такому, мені не затишно, хочеться додати трохи декору
Какой декор вам нравится?
Потринділиця• 16 мая в 12:25
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Фото вашого густонаселеного житла з добротними меблями буде? :)
Замурмишка• 16 мая в 12:26
Ответ дляЯяяКакаджамбо
То что на ваших фото.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:26
Ответ дляЗамурмишка
Автор, вы никак не поймёте, что все люди разные и нравится им разное и жить они хотят в разном?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624957
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517869

Это ж ваши темы?
С чего вы взяли?
Заела_пластинка• 16 мая в 12:26
це називається - життя в чистоті. у квартирі як на фото зазвичай гардероб і кладова де все зберігаєтся
Луноходик_Ик• 16 мая в 12:26
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы странная

Живите как хотите и дайте людям жить так, как они хотят

Зачем вам знать и понимать других?!

За собой нужно смотреть и устраивать свой личный уют, который лично вам подходит
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:26
Ответ дляМадам Подлинник
Так для этого есть гардеробная и отдельно кладовка зачем эти шкафы на виду должны быть ?
Потому что красиво и уютно
Крим мій• 16 мая в 12:26
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Люди витрачають багато часу на роботі, з друзями зустрічаються на нейтральні території, не мають дітей. На який їм збирати хлам і обслуговувати його? Ще магнітіками запропонуйте холодильник заліпити, щоб по домашньому
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:26
Ответ дляКрим мій
Немає, а що у всіх вже є?
Ну в моем окружении да
Замурмишка• 16 мая в 12:26
Ответ дляНезламна Україна
Покажите свою комнату
Она никогда не показывает. Тема просто потролить.
У этого троля куча тем про несуществующие рекламные дизайнерские решения
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дай бог
Вмію заміряти найкраще• 16 мая в 12:27
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сочувствую
Вы перечите себе
Большие и пустые вы осуждаете, маленьким и заполненным вы сочувствуете.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Просто рассуждаю
ПультОт_БМВ• 16 мая в 12:27
Автор, згодна з вами. Ні ковра на стіні, ні серванта з хрусталями. Убожество