ЯяяКакаджамбо• 16 мая в 12:14

А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?

Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
Кто крайний?• 16 мая в 12:31
Ответ дляВсе питаю зарання
В таком жить классно!
Убирать легко.
Терпеть не могу хлам, а он у меня вечно появляется
Я теж про прибирання подумала, мрія)
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:32
Ответ дляЗамурмишка
Вы автора квартиру как раз и показали
Вам лучше знать. Хорошо
Замурмишка• 16 мая в 12:32
И ещё одна тема этого же троля.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3513987

Интерьерный троль вернулся на советчицу
Наполеон Бонапарт• 16 мая в 12:32
Ответ дляЗамурмишка
Вот кстати тема автора с интерьерами которые ей нравятся
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3517988
я не автор, но от такой квартиры бы не отказалась) да и от тех, которые в этой теме, не отказалась бы) в принципе готова принять в дар любую
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:32
Ответ дляУказка
Для меня нет, люблю уют.
Поддерживаю
Кто крайний?• 16 мая в 12:32
Ответ дляЗамурмишка
У меня по крутому - корзинка с пакетами.
Заведіть хоча б дві тоді, а то не як у людей!)
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это явно не ваше
И не ваше
ВундерКИНГ• 16 мая в 12:32
Це будинки як дача, щоб приїхати туди та виспатись. Щоб нічого не відволікало. Жити в такому будинку, це прибирати, прибирати...
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:32
Ответ дляЗамурмишка
Норм)
Потринділиця• 16 мая в 12:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет конечно. Мне не 20 лет, чтобы тут выставлять фото своего дома. Своей еды и тд. Мне это неинтересно
Звісно, в 40 набагато цікавіше, як живуть чужі люди :)
Крим мій• 16 мая в 12:32
Ответ дляКто крайний?
Корзина для корзинок з пакетами?
Вмію заміряти найкраще• 16 мая в 12:32
Ответ дляВесела пiсенька
Зайдіть в дію оформіть, є-помічник
Наполеон Бонапарт• 16 мая в 12:32
Ответ дляЗамурмишка
И ещё одна тема этого же троля.

Интерьерный троль вернулся на советчицу
дайте две))
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:33
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А стол похож на завтрак в Турции
А зачем столько ножей, мечей
Танго утрьох• 16 мая в 12:33
Ответ дляЗамурмишка
Специфічний стиль, ’привіт алергія’, не уявляю, як у такій кількості подушок/рюшиків і т п можна жити і не чхати
ВундерКИНГ• 16 мая в 12:33
Ответ дляЛуноходик_Ик
Супер квартиры

У них отдельно гардероб и другие места хранения и это намного удобнее, чем куча всего в одной комнате!

Это моя мечта, но вряд ли я ее смогу осуществить, потому что для этого нужно большая квартира или дом, где будет гардероб в отдельной комнате и отдельные помещения для хранения всего, что необходимо
Сарайчик поряд з домом.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:33
Ответ дляКто крайний?
Ні, взагалі на мій стиль. Я про те, що роль декору не варто недооцінювати
Какой декор вы любите?
Prervana• 16 мая в 12:33
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так я не про носки и чашки всякие. А про то, что нет красивой мебели, сувениров добротных шкафов
Эта мебель красивая и добротная. С ценником очень негуманным)
Кто крайний?• 16 мая в 12:33
Ответ дляКрим мій
Корзина для корзинок з пакетами?
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:34
Ответ дляЗамурмишка
Нет мне не нравится такое. Это для детей. И тема не моя. Не нравится такое, как и пустые квартиры
Вмію заміряти найкраще• 16 мая в 12:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А зачем столько ножей, мечей
То есть чемоданы на серванте вас не смутили, только ножи на столе
Love_Love_Love_• 16 мая в 12:34
Ось так значно краще
Мадам Подлинник• 16 мая в 12:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Потому что красиво и уютно
Кому красиво ? Если вам красиво вы и захламляйте квартиру , а другим нравится когда в квартире просторно и все лежит на своих местах , но естественно для этого должна быть большая квартира
Замурмишка• 16 мая в 12:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это все ваши темы. Можете в своем профиле проверить.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:35
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Главное, не наклоняться перед столиком, стоя у камина, а то попа загореться может
Спасибо за ваш опыт и совет❤️
Редисочка• 16 мая в 12:35
Да,у хозяев данных апартаментов денег нет. Чтоб захламить и обставить её шкафами и комодами.
ПлакалаВАвто• 16 мая в 12:35
Запускаете 2 детей и 1 собаку - и через 3 часа будет достаточно наполненности и цветовых акцентов в инерьере. Проверено на собственном опыте в путешествиях по airbnb. Даже снять ’было’ иногда не успеваю.
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:36
Ответ дляЗамурмишка
И ещё одна тема этого же троля.

Интерьерный троль вернулся на советчицу
Докажите, что это я. А вам вообще делать нечего? Я в это время даже на советчице еще не сидела
А вы годами теми сохраняете ?
автор ЯяяКакаджамбо • 16 мая в 12:36
Ответ дляВундерКИНГ
А где не надо убирать?
Фляшунька• 16 мая в 12:37
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Какие-то сувениры, украшения комнаты, доб ротная мебель
Типа Пшонка-стайл? Вот там и сувениров, и украшений хоть отбавляй) А какая мебель добротная, Людовик ХV обзавидуется)