ЯяяКакаджамбо• 16 мая 2025
А в чем смысл жить в таких пустых квартирах?
Это мода или отсутствие денег?. Ну вот честно , как будто не хватает чего-то. Амбар какой-то.
Радикальная• 16 мая 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Дело в том. Что некоторым реально это нравится и они хотят так жить
Мне это нравится и я почти так и живу. Стремлюсь к идеалу. Читаю книги про минимализм, подписана на канал в тг. Обожаю светлые тонаи чистые поверхности.
Работать надо• 16 мая 2025
Голубая мечта, но у меня двое детей и куча одежды, обуви, игрушек и т.д. Так как на фото вообще не выходит
ЯяяКакаджамбо
• 17 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Я думаю у этих людей нет одежды и они бомжеватые, тому такой интерьер
ЯяяКакаджамбо
• 17 мая 2025
Ответ дляХома з пастою
Напоминает какую то порно студию
Это плохо?