АБВГДейка• 16 мая в 13:59
Как вести себя встретив бывшую коллегу?
Навеяно предыдущей темой.
Как себя вести встретив бывшего начальника и коллегу из-за которых отчасти уволилась?
АБВГДейка
• 16 мая в 14:00
Ответ дляКотики-муркотики
Также как и бывшую подругу?)
Это не моя тема
Ms. Android• 16 мая в 14:00
Я прохожу мимо , даже не здороваюсь. Они для меня чужие люди. Да и с нынешними коллегами, мы тоже чужие люди. Мне вообще на них пофиг, если честно.
Единорог помог• 16 мая в 14:01
Люди вообще гонят…. Ну элементарное воспитание у вас присутвует? Поздоровались и пошли дальше
АБВГДейка
• 16 мая в 14:01
Ответ дляЕдинорог помог
Не много ли чести для них ещё здороваться?
АБВГДейка
• 16 мая в 14:02
Ответ дляMs. Android
Где вы работаете?
Ms. Android• 16 мая в 14:02
Ответ дляЕдинорог помог
На кой они мне нужны? Если они идут и не здороваются, то чего я первая должна прыгать в глаза?
Ms. Android• 16 мая в 14:04
Ответ дляАБВГДейка
Просто интересуюсь
Да вам должно быть пофигу) Мы с вами не родственники чтобы я вас освещала о своём месте работы. Будьте здоровы)
Сито для думок• 16 мая в 14:04
Вот за 8 лет еще ни разу не встретила бывшую начальницу и замначальника ))))
Герцогиня• 16 мая в 14:07
Мені немає потреби вдавати з себе жертву
Я завжди привітаюся. Можливо є випадки, якихось абсолютно ненормальних взаємовідносин, але в мене таких не було
Горня капучіно• 16 мая в 14:07
Мы же интеллигентные люди. Не плеваться, конечно, как верблюд и матом не ругаться (это не прилично).
Можно же просто в табло дать, шерсти клок выдрать.
Герцогиня• 16 мая в 14:10
Ответ дляMs. Android
Проводите майстер - класи з пасивної агресії ?))
Уси Пуси• 16 мая в 14:14
Ответ дляАБВГДейка
Ну раз много, просто пройдите мимо. Что вы хотите услышать, советы - кидайтесь на них, брызгая бешеной слюной, укусите за ляжку, натыкайте носом в какашки?
Вы адекватный человек или из лесу вышли? Или психическое расстройство, и вам надо упасть перед ними в припадке? От этого и отталкивайтесь
Отжигающая• 16 мая в 15:37
Я не увольнялась, но часто вижу мерзкого коллегу, который задалбывал. Не здороваюсь, нафиг оно мне, отвернулась демонстративно и пошла