Где-то что-то мелькало уже? Понятно, что ни о чем прошло.Но официальные заявления были?
сами знаете кто• 16 мая 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Ви вже фрау себе кличите? Якии боком ви до Європи, які ви на тимчасовому проживанні?
у меня уже рабочая виза, не переживайте так :)
Ответ дляВолшебный Пони
Вы хотите, чтобы и дальше этот фарс продолжался?!
Нормальные люди жить хотят, и области их волновать не станут
У нормальных людей есть мозги и они понимают, что отдачей территорий проблему не решить. Форума надо поменьше, книг побольше - мой вам дружеский совет. Территории она собралась раздавать государственные… ну необучаемые
Ответ дляrybka21
ну якщо вивести війська зараз з Херсонської, Запорізької, Донецької областей, то вони безперешкодно вже зможуть обстрілювати з адмінкордонів Харків, Дніпро, Миколаїв та Одесу. бо ніякого припинення вогню не буде, звісно.
угу, тоді всій правобережній частині пздц настане
Aksinia 111• 16 мая 2025
Ответ дляВолшебный Пони
Если бы Вы жили в Запорожской или Херсонской, Вас бы тоже не волновало ?
Ответ дляВолшебный Пони
Нет, реально, меня убивает логика людей.
Давайте дальше плакать, от каждой ракеты трястись. Отдавать мужей, детей и внуков в мясорубку. Почему бы и нет?
Дальше платить бешеные деньги за воздух? Это же так круто!
эти люди не трясутся от ракет, эти люди давно уже за границей живут свою жизнь
Natal_ka91• 16 мая 2025
Ответ дляlilul990
Вони зайдуть в якесь село на Дніпропетровщині і потребують уже 5 областей
Прикалісти
Я вкрав коврик з твоєї квартири - тепер ти мусиш віддати мені ключі від неї
Прикалісти
Я це і мала на увазі. Як тільки перетнути кордон якогось маленького села в даній області, то так і буде. Бо маніяк ніяк не годен зупинитися
Ответ дляОленёнок
а какой выход из ситуации видят нормальные люди?
сами знаете кто• 16 мая 2025
Ответ дляkanuka
Итог, с какой стороны не посмотри, то это трэшак полный, Украине нужно принимать то, что предлагают получается на сегодняшний день? Иначе что будет? Победа? Воевать до победного конца? Сколько лет? Получается укр делегация решили воевать, ничего не подписывать, но кем воевать? Сейчас усилилась мобилизация с мая, украинцы ещё больше уедут заграницу, ещё больше всего будет разрушено, людей убито, мирных в том числе. Вот итог выбора 2019 года.
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 16 мая 2025
Ответ дляsnejs
интересно, почему мой комментарий, про то что нужно вернуть беженцев и отправить отвоевывать территории удалили? испугались что ли?
❗️На переговорах делегація рф вимагала визнати Крим російським.
Чего русня так хочет, НАШЕ признание Крыма? Вы, как ’адвокат дьявола’ , объясните?
Ответ дляrybka21
Якщо вивести війська з Херсонської обл.- то за місяців 2 хуйло візьме Миколаїв, а до кінця року - Одесу. Втрати його не цікавитимуть.
Бо Дніпро - природна перешкода і форсувати її москалям буде ще важче, ніж радянським війська в листопаді 43го (коли потонуло 400+ тис. червоноармійців при перепливанні Дніпра, щоб взяти КИїв до ’дня жовтневої революції))
Ответ дляAksinia 111
я не их адвокат, я за Украину пишу. Объясните, почему нельзя вернуть беженцев, чтобы защищали свою родину?
Aksinia 111• 16 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Для того, чтоб понять Вас, нужен мозг чуть больше чем у рыбки или не работать на русню . К сожалению таких здесь мало .
Natal_ka91• 16 мая 2025
Ответ дляsnejs
Якщо ви про тих, хто виїхав і має тимчасовий захист, то згідно чого їх мають повертати? Міжнародне право ще працює в правових країнах