Виктория-1980• Изменено 16 мая 2025

Переговоры. Итог.

Где-то что-то мелькало уже? Понятно, что ни о чем прошло.Но официальные заявления были?
сами знаете кто• 16 мая 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Ви вже фрау себе кличите? Якии боком ви до Європи, які ви на тимчасовому проживанні?
у меня уже рабочая виза, не переживайте так :)
Olvia1987• 16 мая 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Это не фрау,это герр
Оленёнок• 16 мая 2025
Ответ дляВолшебный Пони
Вы хотите, чтобы и дальше этот фарс продолжался?!

Нормальные люди жить хотят, и области их волновать не станут
У нормальных людей есть мозги и они понимают, что отдачей территорий проблему не решить. Форума надо поменьше, книг побольше - мой вам дружеский совет. Территории она собралась раздавать государственные… ну необучаемые
JannyMoney• 16 мая 2025
Удалено администрацией...
Yuliya-23• 16 мая 2025
Ответ дляrybka21
ну якщо вивести війська зараз з Херсонської, Запорізької, Донецької областей, то вони безперешкодно вже зможуть обстрілювати з адмінкордонів Харків, Дніпро, Миколаїв та Одесу. бо ніякого припинення вогню не буде, звісно.
угу, тоді всій правобережній частині пздц настане
Olvia1987• 16 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Оленёнок• 16 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Оленёнок• 16 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Еще раз, пожалуйста, прочитайте мое сообщение и переосмыслите.
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляРомашка -3390
Что предлагаете ?
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 16 мая 2025
Ответ дляВолшебный Пони

Если бы Вы жили в Запорожской или Херсонской, Вас бы тоже не волновало ?
Olvia1987• 16 мая 2025
Ответ дляОленёнок
Зачем?Не отдают территории,те кто воюют.Остальные балаболы не отдают их языком
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляВолшебный Пони
Нет, реально, меня убивает логика людей.

Давайте дальше плакать, от каждой ракеты трястись. Отдавать мужей, детей и внуков в мясорубку. Почему бы и нет?
Дальше платить бешеные деньги за воздух? Это же так круто!
эти люди не трясутся от ракет, эти люди давно уже за границей живут свою жизнь
Оленёнок• 16 мая 2025
Ответ дляOlvia1987
На Херсонском как минимум. Успокойтесь, вам не понять, речь была совсем о другом
Olvia1987• 16 мая 2025
Ответ дляОленёнок
А неплохой интернет в окопе на Херсонском направлении.
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Якою силою?)))
мысли )
Yuliya-23• 16 мая 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
обісралась рашка а не наші.
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляlilul990
Треба шоб європа теж вступила у війну. Так і буде. Рано чи пізно. Для нас краще шоб раніше
а зачем ей это?
Natal_ka91• 16 мая 2025
Ответ дляlilul990
Вони зайдуть в якесь село на Дніпропетровщині і потребують уже 5 областей

Прикалісти

Я вкрав коврик з твоєї квартири - тепер ти мусиш віддати мені ключі від неї
Я це і мала на увазі. Як тільки перетнути кордон якогось маленького села в даній області, то так і буде. Бо маніяк ніяк не годен зупинитися
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляОленёнок
а какой выход из ситуации видят нормальные люди?
Aesonne• 16 мая 2025
Происходит что-то невнятное. Умеров и мединский очень нейтрально высказались.

При этом тг каналы нагнетают просто аж Гай шумит, у всех у них мега достоверная информация, по которой угрожали то сумской областью, то Харьковской, то днепропетровской.
snejs• 16 мая 2025
интересно, почему мой комментарий, про то что нужно вернуть беженцев и отправить отвоевывать территории удалили? испугались что ли?
сами знаете кто• 16 мая 2025
Ответ дляkanuka
Итог, с какой стороны не посмотри, то это трэшак полный, Украине нужно принимать то, что предлагают получается на сегодняшний день? Иначе что будет? Победа? Воевать до победного конца? Сколько лет? Получается укр делегация решили воевать, ничего не подписывать, но кем воевать? Сейчас усилилась мобилизация с мая, украинцы ещё больше уедут заграницу, ещё больше всего будет разрушено, людей убито, мирных в том числе. Вот итог выбора 2019 года.
Удалено администрацией...
snejs• 16 мая 2025
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
тут не любят такие вопросы
Aksinia 111• 16 мая 2025
Ответ дляsnejs
❗️На переговорах делегація рф вимагала визнати Крим російським.
Чего русня так хочет, НАШЕ признание Крыма? Вы, как ’адвокат дьявола’ , объясните?
viter33• 16 мая 2025
Ответ дляrybka21
Якщо вивести війська з Херсонської обл.- то за місяців 2 хуйло візьме Миколаїв, а до кінця року - Одесу. Втрати його не цікавитимуть.
Бо Дніпро - природна перешкода і форсувати її москалям буде ще важче, ніж радянським війська в листопаді 43го (коли потонуло 400+ тис. червоноармійців при перепливанні Дніпра, щоб взяти КИїв до ’дня жовтневої революції))
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляAksinia 111
я не их адвокат, я за Украину пишу. Объясните, почему нельзя вернуть беженцев, чтобы защищали свою родину?
Aksinia 111• 16 мая 2025
Ответ дляJannyMoney
Удалено администрацией...
Для того, чтоб понять Вас, нужен мозг чуть больше чем у рыбки или не работать на русню . К сожалению таких здесь мало .
Natal_ka91• 16 мая 2025
Ответ дляsnejs
Якщо ви про тих, хто виїхав і має тимчасовий захист, то згідно чого їх мають повертати? Міжнародне право ще працює в правових країнах
nata.ant• 16 мая 2025
Ответ дляsnejs
Ви ж теж за кордоном,теж хочете повернутися і защіщати родіну?
snejs• 16 мая 2025
Ответ дляnata.ant
кто вам сказал что я за границей?