Mary4444• 16 мая 2025

Пишуть, що переговори все

Найближчим часом як я розумію нічого не буде
Natalia505• 16 мая 2025
Війни не буде?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
автор Mary4444 • 16 мая 2025
Ответ дляNatalia505
Війни не буде?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Миру
Тетя Фрося• 16 мая 2025
Требования такие, что никто на это не согласится. Война будет продолжаться.
автор Mary4444 • 16 мая 2025
Ответ дляТетя Фрося
То умови мʼякшими не стануть. Гіршими -так
Natalia505• 16 мая 2025
Ответ дляТетя Фрося
Я так не думаю. Продовжувати без зброї не вийде. Падіння ціни на нафту також попереду.
Erledigen• 16 мая 2025
Ответ дляТетя Фрося
Какіє?
dulenok• 16 мая 2025
они эти хороводы будут долго водить....создавать иммитацию деятельности со взаимными обвинениями
Peres Lal• 16 мая 2025
Если совмесной пресс-конференции не было, то повезли требования президентам, будут думать.
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
прям вижу, как они берут они эти бАмажки садятся в позу мыслителя и думают-думают
автор Mary4444 • 16 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Кому повезли? Зе по Стамбулу гуляє, кебаб наминає
КокоСина• 16 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Російська та українська делегація «взяли паузу» в переговорах у Стамбулі, заявило джерело російського «Інтерфаксу».

За даними українського джерела Sky News, Росія висунула вимоги, які є «нереалістичними та виходять далеко за межі всього, що обговорювали раніше».
Zanka_• 16 мая 2025
А что кто-то серьезно полагал, что на переговорах будет толк?!
автор Mary4444 • 16 мая 2025
Ответ дляZanka_
Я
navariya• 16 мая 2025
Ответ дляNatalia505
Війни не буде?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Ви щє не зрозуміли?
(Моя думка)
Поки, кінця не буде. Путлер включив задню, і постійно атакує. Може кукуха полетіла давно. Я не розумію цього всього - бомби, ракети...Що в голові треба мати крім мозку....
Perfect look• 16 мая 2025
Ответ дляNatalia505
Війни не буде?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Ничего не будет, всё останется как есть, рашка просто тянет время и увиливает от санкций. Приезжали свои условия опять выдвинуть и Трампону глаза зымылить - мол мир ищут.
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляMary4444
Я
Удалено администрацией...
JannyMoney• 16 мая 2025
а на что вы рассчитывали? без пуйла все переговоры до одного места.
Ну хоть в турцию съездили люди, отдохнули, развеялись.
_Annyshka____• 16 мая 2025
Ответ дляMary4444
Що ти мелеш, якому Стамбулу?
coloritka• 16 мая 2025
А що мало бути?(( ви виріте що з підарасньою можна домовитись?
Natalia505• 16 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Як єсть не залишиться. Якщо фінансування закінчиться, зброя закінчиться, а нафта стане по 25, як єсть, не може бути за логікою.
Give us victory• 16 мая 2025
Удалено администрацией...
Perfect look• 16 мая 2025
Ответ дляNatalia505
Так у них полно своего вооружения, там заводы 24/7 клепают, плюс кучу берут у СКореи и Ирана, Китай тоже через СКорею им дает
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляPerfect look
не , не останется...они прут и прут, и все больше нашей земельки оттяпывают, походу убивая нас
coloritka• 16 мая 2025
Ответ дляZanka_
Мені теж дивно
Fresh_coconut• 16 мая 2025
К сожалению выход один, собрать вещи продать недвигу и уехать бо это капец.
JannyMoney• 16 мая 2025
Ответ дляdulenok
интересно, кому ваш коммент показался смешным.
Natalia505• 16 мая 2025
Ответ дляPerfect look
В нас її не полно. Лопатами не воюють.
Flower Girl23• 16 мая 2025
Ответ дляMary4444
А что, разве он из Албании в Стамбул вернулся?
dulenok• 16 мая 2025
Ответ дляcoloritka
Мені теж дивно
ну это из разряда ’придет Трамп и все станет хорошо и война закончится’
Peres Lal• 16 мая 2025
Ответ дляMary4444
Дома почитает. Если бы что-то решили (или не решили) окончательно, было бы заявление типа: ’не удалось достичь соглашения по 30-ти дневнему перемирию, обменом пленных’. Там же журналюг стаи ходят, по-любому за каждой делегацией с вопросами бегали. Если взяли паузу, то возникли вопросы, которые не могут решать присланные придворные, нужны консультации. Зе будет с Трампом и ЕС советоваться.