Найближчим часом як я розумію нічого не буде
Тетя Фрося• 16 мая в 15:27
Требования такие, что никто на это не согласится. Война будет продолжаться.
Natalia505• 16 мая в 15:28
Ответ дляТетя Фрося
Я так не думаю. Продовжувати без зброї не вийде. Падіння ціни на нафту також попереду.
Ответ дляPeres Lal
Если совмесной пресс-конференции не было, то повезли требования президентам, будут думать.
Російська та українська делегація «взяли паузу» в переговорах у Стамбулі, заявило джерело російського «Інтерфаксу».
За даними українського джерела Sky News, Росія висунула вимоги, які є «нереалістичними та виходять далеко за межі всього, що обговорювали раніше».
Ответ дляNatalia505
Війни не буде?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Ви щє не зрозуміли?
(Моя думка)
Поки, кінця не буде. Путлер включив задню, і постійно атакує. Може кукуха полетіла давно. Я не розумію цього всього - бомби, ракети...Що в голові треба мати крім мозку....
(Моя думка)
Perfect look• 16 мая в 15:33
Ответ дляNatalia505
Війни не буде?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Миру не буде?
Розмов не буде?
Чого саме?
Ничего не будет, всё останется как есть, рашка просто тянет время и увиливает от санкций. Приезжали свои условия опять выдвинуть и Трампону глаза зымылить - мол мир ищут.
JannyMoney• 16 мая в 15:34
а на что вы рассчитывали? без пуйла все переговоры до одного места.
Ну хоть в турцию съездили люди, отдохнули, развеялись.
_Annyshka____• 16 мая в 15:34
Ответ дляMary4444
Кому повезли? Зе по Стамбулу гуляє, кебаб наминає
Що ти мелеш, якому Стамбулу?
Natalia505• 16 мая в 15:35
Ответ дляPerfect look
Як єсть не залишиться. Якщо фінансування закінчиться, зброя закінчиться, а нафта стане по 25, як єсть, не може бути за логікою.
Perfect look• 16 мая в 15:35
Ответ дляNatalia505
Так у них полно своего вооружения, там заводы 24/7 клепают, плюс кучу берут у СКореи и Ирана, Китай тоже через СКорею им дает
Ответ дляPerfect look
не , не останется...они прут и прут, и все больше нашей земельки оттяпывают, походу убивая нас
Fresh_coconut• 16 мая в 15:36
К сожалению выход один, собрать вещи продать недвигу и уехать бо это капец.
JannyMoney• 16 мая в 15:36
Ответ дляdulenok
интересно, кому ваш коммент показался смешным.
Natalia505• 16 мая в 15:36
Ответ дляPerfect look
В нас її не полно. Лопатами не воюють.
Flower Girl23• 16 мая в 15:36
Ответ дляMary4444
А что, разве он из Албании в Стамбул вернулся?
Ответ дляMary4444
Дома почитает. Если бы что-то решили (или не решили) окончательно, было бы заявление типа: ’не удалось достичь соглашения по 30-ти дневнему перемирию, обменом пленных’. Там же журналюг стаи ходят, по-любому за каждой делегацией с вопросами бегали. Если взяли паузу, то возникли вопросы, которые не могут решать присланные придворные, нужны консультации. Зе будет с Трампом и ЕС советоваться.