Застряла• 06 апреля в 22:10

Есть тут те, кто не является чьей-либо крестной?

Почему?) Вам не предлагали или предлагали, но вы отказывались?)
Муууумие• 06 апреля в 22:11
Я. Не предлагали
Хочу наколоти губи• 06 апреля в 22:11
Не предлагали
Кусачая Я• 06 апреля в 22:11
Не предлагали
Новорічна пальма• 06 апреля в 22:11
Не предлагали
annetta888• 06 апреля в 22:12
Не пропонували
Аристократка-тунеядка• 06 апреля в 22:12
Я. Не предлагали
Сижуревувшоке• 06 апреля в 22:12
Пропонували один раз,відмовилась,була вагітна тоді з токсикозом,не до того було (((
Добро с Кулаками• 06 апреля в 22:12
это духовная ответственность. мне бы своих воспитать, а то еще и за чужих на небе ответ нести. а если неверующий то зачем вообще эта показушность и лицемерие
ТрамвайGirl• 06 апреля в 22:12
Я в принципе являюсь одной девочке но это так давно было и мы на разных планетах почти... Мои подруги не рожали...а кто ещё может позвать
Анонім Секретар• 06 апреля в 22:12
Я, предлагали, но я не то чтобы горела желанием, потом нашелся другой кандидат, а я и рада)
Бавовнятий Пупс• 06 апреля в 22:14
Я. Пропонували, м´яко відмовилась
Ганцю в кєдах• 06 апреля в 22:14
Мне предлагали и я отказалась. Мне тогда было 20 лет и я не понимала вообще что мне надо делать в связи с этим
Кудрі кручу сама• 06 апреля в 22:14
Я, не хочу цей клопіт на все життя, мене хрещений ходить вітати двічі на рік вже 35 років
Сирожено_пирожено• 06 апреля в 22:15
я, сама нехристь
автор Застряла • 06 апреля в 22:15
Я не крестная. Мне 38, и ни разу никто не предложил.
Даже те, кто, казалось мне, вероятнее всего выбрал бы меня. Но нет, выбирали других.
Стало интересно, у кого как. В моем окружении почти все являются крестными, некоторые - несколько раз.
автор Застряла • 06 апреля в 22:17
Ответ дляКудрі кручу сама
Так це ж класно, що ходить, дуже мило насправді.
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 22:18
Мій чоловік нікого не хрестив
Мудробаба• 06 апреля в 22:18
Ого, як чітко та ще й з поясненням відзвітували. Ви тут не по зросту стоїте, не на перший другий розрахувались?
Кудрі кручу сама• 06 апреля в 22:18
Ответ дляЗастряла
Мені здається це напряг, а ми живемо на одній вулиці, доводиться.
автор Застряла • 06 апреля в 22:19
Ответ дляМудробаба
А що не так?)
МамОмужа• 06 апреля в 22:19
Я .Не предлагали.Хотя много кто просил, что бы я просидела с их детьми.Я вообще детей люблю и им со мной интересно
Кошка Мурка• 06 апреля в 22:21
Нет, к сожалению, никто не позвал. Нет у меня крестников
Чумачечая_• 06 апреля в 22:21
Не приглашали, но я бы и не согласилась. Дети не интересны, общение потому что надо - тоже
автор Застряла • 06 апреля в 22:23
Ответ дляМудробаба
а ви чого промовчали?
Мост_Устал• 06 апреля в 22:24
Я не в тій релігії, де хрестять дитину з малечку. Але ж про мою релігію мало хто знає, але не пропонували бути хрещеною.
графиняВишенка• 06 апреля в 22:26
Я, не пропонували і слава богу)
автор Застряла • 06 апреля в 22:27
Ответ дляМост_Устал
Ви у протестантській церкві?
Мудробаба• 06 апреля в 22:28
Ответ дляЗастряла
а ви чого промовчали?
Я ложка дьогтю для підтримки розмови.
ОК, я відмовилась, бо не люблю чужих дітей, а в тих, кому могла б бути кумою, нема дітей, нажаль.
Мост_Устал• 06 апреля в 22:29
Ответ дляЗастряла
Ви у протестантській церкві?
Раніше була там, тепер в церкву не ходжу , вірю в реєнкарнацію та карму.
Кофр для ноги• 06 апреля в 22:35
Я. Никто не предлагал, да я бы и не согласилась