Где-то что-то мелькало уже? Понятно, что ни о чем прошло.Но официальные заявления были?
сами знаете кто• 16 мая в 17:51
Ответ дляlilul990
Треба шоб європа теж вступила у війну. Так і буде. Рано чи пізно. Для нас краще шоб раніше
уже бежим, волосы назад
Ответ длясами знаете кто
с 2014 не было ни одной демонстрации за мир, только за продолжение бойни.
Не може бути миру. Якшо путін завтра получе все і об´яве мир, на перших порах ейфорії як і після Криму- в росії буде все прекрасно
Але коли рейтинги знову впадуть бо докорінно нічого не змінилося, путіну знову треба буде воювати, щоб утримати владу
spart-5037• 16 мая в 17:52
Ответ дляlilul990
Якшо ніхто не вступиться, то європа буде воювати проти найсильнішої армії світу. Не факт шо вдало
У кого найсильніша армія ? Они ж микроволновок и туалетов не видели. Тут все подробно писали, интернет все помнит.
сами знаете кто• 16 мая в 17:52
Ответ дляlilul990
уже не будет
spart-5037• 16 мая в 17:53
Ответ длясами знаете кто
Так кому надо мир ? Простым людям, мне и вам ? А власти он зачем ?
Итог, с какой стороны не посмотри, то это трэшак полный, Украине нужно принимать то, что предлагают получается на сегодняшний день? Иначе что будет? Победа? Воевать до победного конца? Сколько лет? Получается укр делегация решили воевать, ничего не подписывать, но кем воевать? Сейчас усилилась мобилизация с мая, украинцы ещё больше уедут заграницу, ещё больше всего будет разрушено, людей убито, мирных в том числе. Вот итог выбора 2019 года.
Natal_ka91• 16 мая в 17:54
Ответ дляvecya
Россияне потребовали, чтобы Украина полностью вышла из 4 своих областей. На что получили отказ от украинской делегации. В ответ на него — россияне встали и сказали, что «в следующий раз областей будет уже 5», — украинские СМИ
От 30-дневного перемирия отказались.
Пздц. Найгірше, що таки це може бути(
Ответ дляkanuka
Отдать Херсон и Запорожье ??? Не вы серьезно ????Харьков , Сумы ??? Что еще ???да и о чем было разговаривать с этими с болот , которые бы еще уборщицу баба Нюру прислали бы …
Не чіпай - вб ю• 16 мая в 18:03
Ответ дляNatal_ka91
Пздц. Найгірше, що таки це може бути(
Не смішіть. Вимагати можна і 10, що це змінить?
Olivia -8871• 16 мая в 18:03
Ответ дляПлету з бісеру
на Харьков или Сумы намекают, твари(
Или возможно Днепр.. суки
Ответ дляenglish book
Військовою.Це так складно зрозуміти?
Путін плював на всі свої гарантії і обіцянки.Заключає договори з третіми країнами про військову підтримку,в тому числі живою силою.
Те саме дзеркально може зробити Захід.Але в них немає яєць.На жаль.
Удалено администрацией...
Ответ дляlilul990
Я думаю навіть якщо вся Україна зараз заговорить російською мовою і буде співати російський гімн о 9 годині, плани путіна не зміняться. А чого вони мають мінятися коли у нього є підтримка самих сильних армій світу і авторитарного режиму Сі?
а чому у нього плани повинні мінятися? - пам’ятаєте-’раша там, де російська мова’,вони це постійно озвучують. ? .. прямий алгорітм.
Ответ дляkanuka
згадується,як сміялись що ’а то утін нападе!!’
english book• 16 мая в 18:11
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Проти якої країни?Педерації?На неї ніхто не збирається нападати.Мова про захист України.
ПадаюВреверансах• 16 мая в 18:11
Ответ длясами знаете кто
уже бежим, волосы назад
Ви вже фрау себе кличите? Якии боком ви до Європи, які ви на тимчасовому проживанні?