Трахтибидох• 16 мая в 16:58
Что из парфюмерии себе купили или планируете купить?
Цвірінь• 16 мая в 17:30
В Perfume Buro сейчас хорошие скидки до 70%. Можно выбрать и оплатить на сайте, а забрать в бутике на Владимирской.
Давно без алко• 16 мая в 17:34
Ответ дляPrervana
Нюхали? Мне он стремный😆 сладковатое такое невыразительное нечто. Очень вторичное. Тоже сегодня ’ознакомилась’
вот потому и не купила еще, что не нюхала - не могу найти где. но Ганимед и Тилию очень люблю и ношу с удовольствием
Ответ дляДавно без алко
Совершенно он не похож ни на одно, ни на второе. Абсолютное какое-то невыразительное мыло, типа духов из Евы по 300 гривен, мне он напомнил что-то типа Олимпии Пако Рабанна или Сенсуос Эсти Лаудер. Сладко-тошнотно-взрослое
дякую аж підскакую• 16 мая в 18:16
Ответ дляКракадэ
У кого они есть,тут не спрашивают кто что купил и не ищут потом на распив в инете,тем более не имея своего вкуса,но хотят пахнуть как многие. А идут в магазин и выбирают себе в полном объеме флаконы. Это так работает.
У вас странная логика, но имеет право на жизнь разумеется.
Я терпеть не могу брокард и выбирать новый аромат.
И если мне дадут рекомендацию (или я где-то под смотрю/подслушаю), то обязательно понюхаю, чтобы понять мое-не мое
Никогда ничего не брала на разлив)
дякую аж підскакую• 16 мая в 18:18
Ответ дляАнонимус Я
По себе судят обычно
В это я больше поверю)
Та прям багіня• 16 мая в 18:36
Ответ дляPrervana
Есть Альдебаран. Нет там сладковатости совсем. Мне прям зашел, он очень необычный и неповторимый. Нет аналогов ему. Есть мятность, пряность, цветочность, но не сладость. Вы или не слушали его и заливаете или намешали с чем-то однозначно))))))
Ответ дляТа прям багіня
Ни с чем я его не мешала