ДваДваВісім• 16 мая в 17:13
Кто пользуется Estee Lauder Double Wear подскажите
Как ван этот тон ? Все его хвалят. Отеенков очень много. Трудно ли было подобрать ? Лучше идти например в брокард и свотчить ? Используете каждый день или «на выход» ?
Котики-муркотики• 16 мая в 17:18
Он очень плотный для перекрытия и не на каждый день. На фотосесию только.
Майструю крила• 16 мая в 17:24
В мене була версія лайт, під кінець забиває пори. І так, він важкий.
Футурист теж.
Краще ланком чи шісейдо.
Футурист теж.
Краще ланком чи шісейдо.
Броніки для Моніки• 16 мая в 17:26
На вечер отлично. Или, если проблемная кожа
Он стойкий, без вопросов к качеству
Щебетуха• 16 мая в 17:28
пользуюсь много лет, иногда смешиваю с СС кремом для блеска и менее плотного покрытия. лучше подбирать вживую
Щебетуха• 16 мая в 17:29
Ответ дляМайструю крила
Футурист теж.
Краще ланком чи шісейдо.
Футурист теж.
Краще ланком чи шісейдо.
мне ланком вообще фу, очень сушит кожу, все шелушения и морщины подчеркивал, а эсти - наоборот подошел
Ранковий базар• 16 мая в 17:30
На айрекоменд я колись читала відгуки зі свотчами. Підібрала свій тон по свотчах і не помилилась. Вже років 6-7 користуюся лише цим кремом
Пез Году Неделя• 16 мая в 17:35
В мене є тревел версія. Це тільки на вечір, паті якесь, фотосе ію і т.д. на щодень він заважкий
12 галюцинаций• 16 мая в 17:38
купила по отзывам...пегмент неперекрывает...такое короче... прям вау перекрытия я не вижу
Латексне альтер ЕГО• 16 мая в 17:41
Майструю крила• 16 мая в 18:39
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
+1, взяла IT. Вобще не видно
Купляла його дочці, плюсую.