Люблю Украину• 16 мая в 18:47
На аирбнб можно упорядочить по цене?
Не могу найти, где эта функция:)
Королева Сарказма• 16 мая в 18:55
Тоже не вижу, в букинге точно есть, в аирбнб выходит только по карте . Кстати , сегодня заметила, в букинге , новые , меньше месяца, видно только на карте
Сегодня не целуюсь• 16 мая в 18:56
Ответ дляКоролева Сарказма
А я еще заметила, что на букинге та же кв может быть дешевле.
Люблю Украину
• 16 мая в 19:20
Ответ дляМerida
Три точечки справа, поставьте там максимально допустимую сумму для вас
Так и делаю. Но все равно удобно упорядрчение по цене из высыпающихся.
Люблю Украину
• 16 мая в 19:21
Ответ дляКоролева Сарказма
Ого!
Мы заметили, что на аирбнб лешевле квартиры. Забронировали 2 уже. Ща третью ищу.