Попихтю та й годі• 17 мая 2025
У кого еще волшебные уши? Как живете?
После рождения ребенка и его отселения в 7 месяцев в другую комнату и последующих ночных плачей в течении двух лет а так же шумных соседей со всех сторон не могу спать даже в частном секторе. Помимо шахедов есть еще притрушенные строители которые начинают свою работа в 7 утра. Вот сейчас вместо того чтобы спать, пишу здесь. Искренне завидую у кого нормальный сон не смотря ни на что. Кто еще просыпается от любого звука?
Ответ дляПопихтю та й годі
Может одна из причин потому что пишут не по теме? Если у человека чуткий сон и он ищет таких же как он а ему наваливают про таблеточки?
Чуткий сон это не 34 размер ноги ака милая особенность. Чуткий сон мешает жизни. И от него пьют таблеточки, да
Трусиковед• 17 мая 2025
Ответ дляPrervana
Вы из вышгорода, у вас там шумно? Места там красивые, не жалеете что построили дом именно там? Просто шахеды, в тг постоянно вышгород увага.
Ответ дляПопихтю та й годі
Так вы не поняли. Что нормальнвй сон это не чуткий а глубокий. У тревожников он не такой.
Поэтому надо убаюкать нервную систему.
Качка в тапцях• 17 мая 2025
Я проснулась сегодня в 4 утра ,просынаюсь от малейшего стука,грюка.Притрушенные соседи сверху постоянно роняют на пол камни или гантели,любят ронять их ,начиная с 24 ночи .
Трусиковед• 17 мая 2025
Ответ дляPrervana
Ну сейчас бы не строила тут конечно. Но дом ножек не имеет, перебежать в Конча-заспу не может.
Шо маємо те маємо
Понятно, я то-же из пригорода, только с противоположной стороны, иногда страшно очень бывает, как залетит и начинаются звёздные войны.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Я сама себе не мешаю
А вы не громко дышите?
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляChaterbox
Мало энергии подкинули в запрос про машину:)
У меня в розетке 220 . Хватит этой энергии ?
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Окончание войны. Пенсия. Переезд в другую страну на побережье. Но как выжить здесь и сейчас..
В каком Вы городе ?
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляSo_so
К сожалению. Ещё до войны ко мне приезжала в гости подруга из Германии, было лето, окно открыты в 6-7 утра собачники под окнами, стоят, общаются между собой (ощущение, что у тебя в комнате, что-то орут своим собакам).
Она в шоке была, не могла поверить, что им ничего не будет и почему они сами не думают, что люди могут спать.
Какая прелесть , что я живу в Украине , а не в Германии
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Как мне поможет смена графика если рядом по дороге в 7 утра едет КамАЗ или трактор работает? В квартире ночью устраивают оргии или вечеринки? Переговоры с родственниками в Австралии будучи полу глухими? Это менталитет!
Ночные оргии легко решает полиция
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы когда-нибудь вызывали полицию по поводу шума? Это тоже из рубрики смешно пока тебя не коснётся.
Я вызывала раз 5
Все разы успешно
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляМорожена_курка
Ваши границы в 7 утра никто не нарушает - читайте законы, а потом устраивайте истерику. Таким как вы даже на необитаемом острове будет что то мешать.
А разве не с 8 утра можно шуметь ?
Морожена_курка• 17 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
А разве не с 8 утра можно шуметь ?
Кому и где? На трассах фурам и технике можно шуметь круглосуточно.
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляМорожена_курка
Фурам да
А вот рабочей технике вряд ли
Задираю носа• 17 мая 2025
Скачайте программу белый шум и прочие звуки. Я только с ней сплю уже 9 лет. Делаю микс белый шум и речки звуки и сплю.
Hanna-9d7f• 17 мая 2025
Не выношу даже звук дыхания. 20 лет сплю в затычках для ушей типа пластилин такой, делаешь турунду и все.
Не виправдовуюсь• 17 мая 2025
У меня другой вопрос - зачем надо было ребенка 7 мес отселять в другую комнату??
Всюди влазю• 17 мая 2025
Я прокидаюся. Все життя доросле. Сплю в берушах. Коли жила в квартирі, то сварилась з сусідами. Можу спати тільки майже в ідеальній тиші. Це важко але що робити🤷♀️
Попихтю та й годі
• 17 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
В каком Вы городе ?
Киевская область
Без комплексів• 17 мая 2025
Ответ дляВсюди влазю
А Вы не обращались к врачу ? Это точно Ваша особенность , а не заболевание какое нибудь ?
Так точно!• 17 мая 2025
Что значит даже в частном секторе? Я в многоэтажке в Киеве сплю лучше чем у родителей в частном секторе еще и в тупиковой улице. Там блин каждую собаку слышно, машину проезжающую по дороге в 200 метрах от дома, птички, сверчки и прочие…
А про ребенка, по опыту старшей, я лет до 5 слышала не то что плач, а даже каждый ее поворот в кровати (правда комната была одна). Потом это все приглушилось, как-то организм успокоился и начала спать нормально. Сейчас младшему 1.1 и понимаю, что наступило тоже самое - каждый его шорох слышу. Еще минимум 4 года мне так жить))))
Всюди влазю• 17 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
А чому це має бути захворюванням? В мене чутлива нервова система, таке буває.
Я лікувала безсоння не так давно, успішно його подолала. На чутливість до звуків це не вплинуло ніяк. Так само я зараз приймаю антидепресанти від тривожності, теж на чутливість до звуків вони не впливають ніяк.
Всі люди різні, та і все.
Галя-краля• 17 мая 2025
Ответ дляжижифреймут
Сама така. Дуже багато років.
Автор , перевірте рівень гормонів своїх. Я серйозно. В цьому році знайшла де собака ’зарита’.
Поділіться,в чому була проблема. Я погано сплю вже кілька років. Що тільки не пробувала. Клімаксу, стресів нема,кортизол в нормі.
Нагайна• 17 мая 2025
Ответ дляПопихтю та й годі
Киевская область
Автор, схоже на мізофонію або гіперакузію. У мене таке, саме гіперакузія. Почалася теж після народження дитини. Це дуже складно і треба з цим працювати і вчитися жити . Я вас розумію. Ж навіть форуми людей із порушенням сприйняття звуків. Коли читаєш їхні історії, розумієш що в тебе не так все погано. Але якщо є можливість уникати подразників, то краще уникати, бо розвивається ще більше.
Нагайна• 17 мая 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Ви не розумієте, це інше. У вас чутливий сон. А люди з гіперакузіжю чи мізофонією страждать майже від усіх звуків і це може бути протяг дня, в будь який час доби і в будь якому місці. Така людина відчуває дуже сильну емоцію від роздратування аж до ненависті джерела звука. Це дуже дуже складно , це не просто про чутливий сон.
Chaterbox• 17 мая 2025
Ответ дляБез комплексів
Это напряжение:)
Чарівне зіллячко• 17 мая 2025
Когда ребёнок перестал звать меня по ночам, я стала спать в берушах. Очень бережёт сон сон
Муркошечка• 17 мая 2025
мне 40 лет и я чутко сплю, а в 20 лет тоже всем рассказывала, что кто хочет спать, тот спит. теперь мне все мешает)) тоже бывают и соседи дебильные, которые роняют что-то тяжелое по ночам, и студенты на вписках. и дети с утра орут. магний не помог, я после него как вареная. беруши сильно давят, и звук своего сердцебиения тоже мешает спать. помогло снять квартиру, где более-менее соседи. но конечно тут наперед не угадаешь. дети с утра все так же меня будят. но ночью +- спокойно, не считая шахедов и иногда ракет. в общем мой вывод - искать спокойное места для сна. смириться не получится