GirlSuper• Изменено 17 мая 2025

Кто нибудь ещё писал в личку нашей мошенница Зое?

Как там у неё дела?
Гадюка такая.
ТайТаке• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Люди повелись, потому что сбор был одобрен и тема была в разделе ’благотворительность’
Так она до сих пор висит . Даже когда всплыло все.
Админы странно себя ведут.
ТайТаке• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Ну, видимо там та женщина пожилая реально нуждается в уходе и та аферистка предоставила доки, поэтому и прошла модерацию в этот раздел (
Уже выяснили что она ее мать
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Много собрали ей ? Я зашла уже вечером, то уже только посттемы были )
Людку переплюнула по сборам ?)
Дайте темы Людки
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Дайте темы Людки
Их снесли большинство)
Матильдa• 17 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Админы странно себя ведут.
Ага... тему бы сохранить для назидания, но убрать из благотворительности. Да и акк Зои снести, и акк ее мужа (она сама писала, что он здесь якобы есть), это же все портит имидж форума
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Дайте темы Людки
Есть какая-то, где она вела дневник похудения с 80кг до 100кг
Может кто сохранял, там и фотки ее)
Ксюшка94• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Да и вообще , что она напишет в ответ? Как она объяснит, что ее сыночка украл золото у этой бабки в 2016 году?
В смысле?
Наивка• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3711630-6
Спасибо! Да уж.. Мне тогда показалось странным, что лучшая подруга намного старше. И что автору темы, по её словам, совсем несложно ухаживать за лежачим человеком (что удивительно!). Но по доброте душевной решила всё же отправить пелёнки. Покормила тролля 😠
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Я жаловалась и писала админам
Пусть её хотя бы забанят 🤷‍♀️
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Дайте темы Людки
Самые интересные , где она начинала клянчить, их снесли . https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2989886
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Спасибо
97 страниц 😂ого
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Может кто сохранял, там и фотки ее)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166405 Шедевр на все времена
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляТайТаке
Админы странно себя ведут.
Оттуда удалены карты для сбора денег. Админ писал, что дает время, чтобы она в той теме предоставила доказательство и отчет: сколько получила денег, куда потратила! Если этого не будет,(а уже ясно что не будет), тема будет удалена.
т.к. все случилось в пятницу, видимо, удалят уже в понедельник.
Ирина Веселуха• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Меня одно удивляет - как люди в 100500 раз на это ведутся ?
Есть люди с эмпатией, с желанием помочь.
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляЮla-la
Нужно попросить не удалять эту тему. Но сделать пометку «мошенница»
vinika• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
А все остальные троляки поднимают рейтинг думаете?
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Дайте темы Людки
Держите, тема расследование на 833 страницы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312
Людасик объявилась потом в сентябре 2024 , но скучно
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Из раздела Благотворительность её уберут в любом случает, вопрос - смогут ли перенести в другой раздел, именно, чтобы по мошенникам в архивах была. Может надо Кабызяку об этом попросит. Она админ ’Благотворительности’
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляКсюшка94
В смысле?
Смотрите сообщение номер 30 в этой теме
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Но прикол в том, что с этим разделом есть нюанс!!!!

Если тема создана в том разделе, то дополнительные темы уже создавать НЕЛЬЗЯ. Все сборы денег, вещей и пр. ведется только в той теме и в ней же должны быть отчеты, даже по посылкам.

А она с ’помощницей’, постоянно создавала новые темы, а этого делать было нельзя, + отчетов не было в основной теме.
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Смотрите сообщение номер 30 в этой теме
Вот видите, как обернулась функция блоклист
Она нас забанила мы писать не можем в той теме.
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляЮla-la

Так она вначале создала анонимную тему.
Это просто урок всем!
Может и вообще запретить тут сборы или же с нормальными доказательствами.
А не вот это вот, паспорт и погнали, ещё чуть чуть , давайте кидайте денег
Клементина• 17 мая 2025
Ответ дляНаивка
Ага!
А еще бабушке 72 года, а она называет ее сиротой из интерната. Типа в 72 года то, что ты вырос в интернате имеет значение.

Оказывается, у бабушки есть и дочь, и зять, и внук.

Написала бы честно: у меня полностью лежачая после инсульта мать. Очень нужна помощь, нужна кровать и лекарства. Но денег нет. Ей бы и так помогли , я думаю.

Но тут проблема в том, что деньги она собрала. Но потратила не на мать. А на что-то свое.
Потому что ни чеков, ни кровати, ничего
Матильдa• 17 мая 2025
Ответ дляvinika
Одно дело трёп, другое одобренный по незнанию развод на деньги
Матильдa• 17 мая 2025
Ответ дляЮla-la

Вот этого не знала...
Помощница, кстати, не маячит больше в темах? А то такое недоумение вчера изображалось
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Так она вначале создала анонимную тему.
Это просто урок всем!
зачем запрещать? тут годами помогали больным детям!! сборы огромные были, все четко с отчетами и пр.
Но тут мало осталось старых пользователей, кто хорошо знает и помнит правила и кухню того раздела.
Анонимные сборы ЧЕГО ЛИБО запрещены на сайте вообще! А уж денег - тут без вариантов.
Война, стало больше поблажек, что логично, многим нужна помощь, но правила не отменяли.
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Вот этого не знала...
вроде, мельком видела:))) тоже Людкой интересуется.
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Но не мошенникам же. Там же с первых страниц ясно, что врет
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляНаивка
Прикольно.. У меня завалялись одноразовые пелёнки - я ей отправила. Она получила и даже спасибо не написала. Таки мошейница
Её бы способности да в адекватное русло..
я тоже отложила пеленки и взрослые памерсы. хотела отправить в понедельник, да не успела
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
А чупакабра это ее подельница что ли ? Почему она ей помогала ?