Как там у неё дела?
Гадюка такая.
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляАмарилис
Я Вам таких скрінів за три хвилини десяток наваяю
а, понятно, надо было сразу написать, я б не утруждалась. а что не так с этим скрином?
какой именно будет доказетельством?
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Ну пишите админам
Девочки я вчера весь дань жаловалась и звонила выясняла.
Темы снесли и потом снова открыли тему Зои
С чупокаброй тоже не знаю 🤷♀️ верить или нет
вы в самом деле думаете что для меня важно, верите вы там во чтото про меня или нет?
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Ну, может быть, утверждать не буду, но выглядит странно
скажите какой именно чек надо показаь, я покажу мне неутрдно.
Санька-4b93• 17 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вы ненормальная?
Номер счёта Зоин, 100%, я со своим платежом сверяла
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Вот этого не знала...
Помощница, кстати, не маячит больше в темах? А то такое недоумение вчера изображалось
а ничо шо я тоже иногда должна выходить из дому? в музыкалку например?
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
А чупакабра это ее подельница что ли ? Почему она ей помогала ?
да, подельница. можно сказать выгодополучатель. приезажала к ней в винницу из киева на такси, и забирала свою половину выручки.
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Вы для меня давно понятный персонаж. Я вас из блока вынула только из-за произошедшего. Потому что читать этот вечный поток бреда невозможно
и шо? вам это чем то помогло?
Санька-4b93• 17 мая 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Только что мне написала Зоя.
Какая прелесть незамутненная. А доказательства хоть какие то будут? Не думаю что на лечение ушла хоть какая то часть денег полученных обманом
Ответ дляСанька-4b93
Тогда, лохи и все те, кто помогает с остальными сборами на лечение и прочие беды. Ну ок, это ваша позиция, но благодаря таким лохам людей и детей особенно, с того света вытаскивают.
Лохи те, кто отдает свои деньги мошенникам..То, что вы напридумывали, никакого отношения не имеет к тому, что я написала
Санька-4b93• 17 мая 2025
Очень хотелось оставить ссылку на тему о помощи в ее Фейсбуке, но там возможность писать закрыта, Зоя предусмотрительна, оказывается))
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляИрина Веселуха
Только что мне написала Зоя.
вы можете ее спросить, почему она заблокировала именно меня? я до последенго ее защищала , я не писала про нее ничего плохого
, и помогала видеть ее тему о сборе денег.
за что она заблокировала меня?
Санька-4b93• 17 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
за что она заблокировала меня?
А вам не пофиг за что?
За то что свою миссию выполнили и больше с вас взять нечего, как и со всех остальных.
Только вопросы какие то неудобные начали задавать. ’Где деньги, где деньги??’
Там
Ответ дляАмарилис
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Читати не перечитати)). Там Віра Любі так допомагала, так домогааала😂
Ощущение, что Люда отсюда брала вдохновение со своими шмелями и изнасилованиями
Санька-4b93• 17 мая 2025
Не могу остановиться.
Девки, а карты то не врут, только с годом ошиблась, деньги шальные привалили в 25м а не в 24м
ЧупакабраЗеБест• 17 мая 2025
Ответ дляСанька-4b93
Не могу остановиться.
на фото цветущая женищна, ребенок красивый хороший. и охота ей промышлять попрошайничеством?