GirlSuper• Изменено 17 мая 2025

Кто нибудь ещё писал в личку нашей мошенница Зое?

Как там у неё дела?
Гадюка такая.
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Вот еще раз, чтобы и другие прочитали, кто еще не понял. Паспорт Зои и той бабушки. Потом читаем про криминальную справу. Там все написано . И последний скрин это сыночек Зои и внук Аллы.
Он еще и военный типа теперь, видать тцкашник 😳
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
А чупакабра это ее подельница что ли ? Почему она ей помогала ?
Вот она в тему пришла, спросите сами у нее)
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Держите, тема расследование на 833 страницы. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3004312
Людасик объявилась потом в сентябре 2024 , но скучно
Она похоже и сейчас здесь, лепит вам тетку фиолетовую 😂
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляНаивка
Прикольно.. У меня завалялись одноразовые пелёнки - я ей отправила. Она получила и даже спасибо не написала. Таки мошейница
Её бы способности да в адекватное русло..
Вы должны были не только ’спасибо’ получить, она должна была в теме отписаться, что поучила посылку, в посылке то-то и то-то.

ТО что тут часто пишут - чего пристали к человеку, не хотите помогать, пройдите мимо - это НЕ правильно, и так делать нельзя!!!

Если ты идешь просить деньги, вещи, что угодно - будь готов в любой момент к отчету!!
Но здесь стали забывать от этом. А так работают все благотворительные сборы.
Амарилис• 17 мая 2025
Ответ дляsua
Меня тоже. Там по ее сообщениям было видно, что врёт, как дышит. И аппетиты росли - вот такую кровать (7тыс), а лучше бы, конечно, вот такую (30тыс), а ещё стиральная машина нужна. Один в один стиль письма с, если помните, женщиной, которая якобы тройню родила (сто лет назад было на этом форуме). Может это она и есть, кстати?)
Я теж одразу згадала Любу з трійнею і її ’подружку’ Віру, яка виявилась Любою. Дуже схоже. І подружка Чукапабра з закликами присутня.
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже отложила пеленки и взрослые памерсы. хотела отправить в понедельник, да не успела
Зачем вы аферистке помогали и темы создавали для нее ?
Покажите скин вашего ей перевода, а то впечатление , что вы заодно
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляАмарилис
Она в теме, попрошайки писала, что перевела ей 500 грн, если не покажет скрин перевода, значит точно подельница!
rainbow2018• 17 мая 2025
Ситуация разрешилась идеальным способом.
Зоя заблокировала всех, кто открыто написал, что она мошенница, деньги с.издила и парализованная подруга, на самом деле - или ее мать, или ее свекровь.
Тема до сих пор в прикреплённых в разделе Благотворительность.
Вывод: на Советчице можно стричь лохов совершенно безнаказанно и без репутационных потерь.
Предъявить такой Зое будет нечего. Деньги перечислялись добровольно. Никаких отчётов Зоя не обещала.
Вчера была подруга с инсультом, завтра будет дедушка, сосед, одноклассник, раненый на войне или больной котик.
Амарилис• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Читати не перечитати)). Там Віра Любі так допомагала, так домогааала😂
Гимли• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Людасик, если ты меня слышишь, дай знать как поживают твои воображаемые коты!)
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
И лиса 😂
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляrainbow2018
С котами тоже была тема.
Там аналогично непонятные чеки, сто летней давности.
Отчетов никаких не было.
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляГимли
Чупакабра морозится, скрин не показала, значит в деле с Зойкой, кошмар конечно
rainbow2018• 17 мая 2025
Ответ дляsua
И ещё такая - Тааак поднажмем, форумчанки, сбор продолжается! Собрана такая-то сумма, нужно ещё столько-то, не останавливаемся!
Ну цирк.. Никогда так не напишет человек, который, действительно, нуждается в помощи.
Стандартная схема мошенников.
Помните, много лет тому назад возле станций метро предлагали сыграть в ’мгновенные лотереи’? Частью этого развода всегда были ’случайные прохожие’, которые подначивали, нахваливали, кричали давай-давай, выигрыш буквально на следующей ставке уже! И это были члены этой же шайки.
Вот именно так сработал ник Чупакабра. Четко, как по нотам.
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Скидывала вчера скрин
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Скидывала вчера скрин
Да ?
Тогда непонятно зачем она так рьяно помогала ей
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Да ?
Не знаю.
Амарилис• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Скидывала вчера скрин
Я Вам таких скрінів за три хвилини десяток наваяю
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляrainbow2018
Стандартная схема мошенников.
Они еще и выигрывали типа )
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляАмарилис
Ну вот
И такое может быть 🤷‍♀️
Не было видно даты число и прочее так что хз
Тоже сомнения есть
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Не знаю.
А есть та тема, где она скрин показывала ?
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляGirlSuper
Ну вот
И такое может быть 🤷‍♀️
Тоже сомнения есть
А так это ни о чем. Нужен с печатью из банка . Она просто нафотошопила его да и всё
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Смотрите мои темы может есть где то
Но много тем снесли и моих тоже
rainbow2018• 17 мая 2025
Ответ дляМатильдa
Люди повелись, потому что сбор был одобрен и тема была в разделе ’благотворительность’
Это очень хорошее замечание, отлично характеризующее уровень ’проверок’ тут. Одно дело, когда открывается тема ’трудно очень дайте денег’, а другое - когда администрация подтверждает легитимность, размещая просьбу в отдельном разделе.
А оказывается - достаточно совершенно не стесняясь дать фото своего паспорта - и собирай деньги, пока собираются!
И что с того, что несколько сотен человек знают, что некая Зоя из Винницы - сетевая аферистка? Мы через два дня об этом забудем, деньги сердобольных наивных женщин про.баны навсегда. Зоя продолжает вести свой Фейсбук. Ее мама/свекровь продолжает доживать на подавленном диване. Собственно, все.
Perfect look• 17 мая 2025
Ответ дляrainbow2018
Еще и нагло заявляет- больше давайте и у вас больше будет 😂
А за тысячу с хвостиком вообще сИкрет изобилия откроет
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Девочки гляньте своим глазом фейк ?
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляrainbow2018
Тема будет оттуда удалена. выше писала, админ дал время на отчеты. т.к. сейчас выходные - тему удалят позже. не будет тема без отчетов там висеть.

’стричь лохов’ можно только с разрешения самих лохов и их помощников! Благотворительность - это бизнес, везде!
Когда пользователи ресурса перестанут ’жалеть’ каждого, кто просит на ’пропитание для Буратино’ и четко будут следовать хотя бы простым правилам ресурса, то будет и сайту легче!
Юla-la• 17 мая 2025
Ответ дляPerfect look
бы чек в какой-то из тем вчера, когда только поднялась волна тем
автор GirlSuper • 17 мая 2025
Ответ дляЮla-la