Безникая• 14 марта 2014
Девочки, как можно скрыть ссылку?
Ну вот знаете пишут иногда. Читай "здесь" и это "здесь" прячет в себе ссылку...Помогите, пожалуста, в интернете ничего не поняла. А очень надо.
Фиктивная• 14 марта 2014
Простите,воспользуюсь Вашей темкой,тоже давно хотела научится
[url=https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371794]тут[/url]
Фиктивная• 14 марта 2014
< a href=’https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371794&rsqu...;>тут
и еще раз
с_переулочка• 14 марта 2014
так надо вставлять в НТМЛ документ. Но ссылку этим методом все равно видно будет. Надо задать стиль ссылки с сопутствующем CSS файле - text-decoration: none; color:(цвет шрифта); и сам шрифт как у общего текста.
По этому я и спросила, что автор пишет?
Безникая
• 14 марта 2014
Ответ дляmamba:)
Копируете ссыль и вставляете ее вот так
[url=тут ссылка]а тут то, что будет отображаться[/url]
а вот это [url= вручную вбивать надо????
с_переулочка• 14 марта 2014
Ответ дляБезникая
это теги html разметки и вбивать их надо в html документ. Причем url сейчас особо не исп. Исп тег a