Тишком нишком• 17 мая в 12:48
Какие отбитые люди ездят в поездах
Заперлись три женщины +- 65 лет, подвыпившие, прокуренные, начали громко обсуждать свои приключения на вокзале, но это ладно, было всего 18:00, уселись втроем на одно место ( у них три места в разных частях вагона ) и не расходились до 12 ночи, попивая джин тоник и продолжая громко обсуждать происшедшее с ними.
Кое как заснули с ребеноком, в три ночи они снова собрались втроем напротив нас и снова громкие разговоры типо они одни, переодически бегали курили, и возвращались с ароматами. Потом им ночью звонили, потом звонили они.
Вот же здоровье у людей.
Я вышла с мигренью, ни я ни ребенок не выспались вообще.
Вот вам и бабушки.
Вот же здоровье у людей.
Вот вам и бабушки.
Майская киска• 17 мая в 13:16
Ответ дляТишком нишком
господи, ну и ответы, общество увы деградирует
Ну если вы не можете за свои права постоять, кто виноват? Позвали бы проводника, все бы в один момент и решилось. Это достаточно просто делается. Вам уже писали - проводник, начальник поезда, полиция. Все отлично работает закончилось бы на проводнике
Сільський ансамбль• 17 мая в 13:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
В поездах собираются разные люди
это понятно, а распитие спиртного у нас уже разрешили?
Відповів всім• 17 мая в 13:23
Ответ дляТишком нишком
Просто 65+
Просила их тише, не мужчины, не молодежь, а просто бабули, шок
Надо было не тише просить, а требовать занять места согласно купленных билетов
Тишком нишком
• 17 мая в 13:25
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
чи не тема, тролить
Секретница• 17 мая в 13:29
Я бы позвала проводника и всех разогнала бы. Есть начальник поезда. И распитие спиртных напитков в поезде запрещено. Кто не знает своих прав и страдает.
Впораюсь зі всим• 17 мая в 13:30
Ответ дляТишком нишком
Ужас, какое быдло, вот как с ними бороться?
Никак. Если три человека и 15 пьяных мужиков - никак..
Был бы 1 пьяный и 15 трезвых одно дело..
Я сама была а шоке. У нас в купе были более менее нормальные мужчины но не спали до ночи. Разговоры были но нормальные и чистоту после себя оставить.
Я теперь задумалась о том чтобы не брать верхнее место..но тогда и не было.
И представьте это вахта они ездят каждые 2 недели..
Впораюсь зі всим• 17 мая в 13:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
выкупайте люкс, как раз два места - вам и дитенку
и никаких проблем
еще в поезде могут быть мужики, собаки, орущие младенцы, подростки
это общаковый транспорт
нет машины - хотите комфорт, всегда нужно за него платить
в самолете, поезде, автобусе
не хотите никого - покупайте машину и не морочьте мозг
ни себе, ни людям
и никаких проблем
это общаковый транспорт
в самолете, поезде, автобусе
ни себе, ни людям
Тоже верно
Впораюсь зі всим• 17 мая в 13:32
Ответ дляЧучало яблуні
А в мене інший досвід. Третина вагону дітей з мамами, 100% їхали на змагання. Я теж з дитиною їхала на змагання, але ми інший колектив. Так от ці молоді жінки у кількості 6-8 сиділи у сусідньому купе до першої ночі, сиділи до речі відносно тихо. Проте їх діти по всьому вагону носилися як дикарі, стрибали,орали, гримали дверима купе. Тихо стало ближче до першої години ночі. Що правда потім зранку до девʼятої було тихо, можна було виспатися.
Тоже весело..
Я например считаю если такая большая банда 15-20 чел то им надо вагон выкупать и чтобы не мешали другим пассажирам
Впораюсь зі всим• 17 мая в 13:32
Ответ дляХарчовий тріль
Взагалі то у поїзді пити не можна. Викликається поліція на найближчу станцію і можуть зняти із поїзда, а протокол точно створять
Они пили грамотно
Впораюсь зі всим• 17 мая в 13:33
Ответ дляСекретница
Это вы тут так пишите. Я бы посмотрела как ты вы поговорили в вагоне с 20 пьяными мужиками
.
Холодная каша• 17 мая в 13:34
Ответ дляТишком нишком
ви ще не вийшли? значить такі пішла
Святі кутікули. Я вже давно про вас забула.
Харчовий тріль• 17 мая в 13:34
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тоже весело..
Їздила кілька разів з групами дітей. Ну, галасують трохи. Але це краще ніж хропуни- пердуни, чи бухаючі, чи пожирачі смердючої їжі
Харчовий тріль• 17 мая в 13:37
Ответ дляВпораюсь зі всим
Они пили грамотно
Якби просто тихенько щось там посмоктували, то і питань немає. У поїзді половина пасажирів п´є. Але нічних гулянь я б не терпіла
Пошаманю• 17 мая в 13:52
Ответ дляТишком нишком
А вести себя ночью тихо, нет?
А чому ви їм це не сказали? Або провідниці?
ТрамвайGirl• 17 мая в 13:54
Если на минутку поверить в рассказанную историю, возникает один вопрос: Автор, а где все это время был ваш язык?
Одно обращение к проводнику с обещание сходить в вагон с начальником поезда, а потом написать бумажную жалобу прямо в специальной книге, а потом и заполнить онлайн форму с указанием поезда и вагона - и уже никто не разговаривает ночью и, тем более, не курит и не выпивает.
История такая себе. На троечку.
ТрамвайGirl• 17 мая в 13:56
Ответ дляТишком нишком
Щоб ви тут писали
Вы, как для ночной терпилы в реальной жизни, слишком резкая на форуме
Лупаю цю скелю• 17 мая в 14:03
В плацкартні вони заважали тільки Вам? Пити і курити в потязі не можна, то якось не сходиться
Oksania_mama• 17 мая в 14:03
Автор, вы правы, что возмущаетесь. Бабки действительно не правы, отбой в 22:00. Я понимаю ваше нежелание скандалить, не всем это легко даётся. Просто сочувствую❤️
ТрамвайGirl• 17 мая в 14:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вообщем а у меня довольно большой опыт поездок в поездах но такого как в прошлый свой раз ещё не встречала.
Вообщем в купейном вагоне почти все нижние места были заняты мужчинами +-40 лет. Они ехали на вахтовую работу. Сели около 19.00 выходить им утром. И как вы думаете чем занимались эти мужчины все это время.
А чем пили водку. Представьте +-15 мужчин выпивающих в одном вагоне.
Мое место было верхнее и других пассажиров тоже.
Не спали до часа-двух ночи сначала они напились потом кто ходил кто бродил некоторые спали но про спокойную обстановку говорить нечего.
Утром они повыходили проводница долго матюкалась потому, что в некоторых купе был полный бедлам и нарыгано и набросано.
«Вообщем», эта история когда произошла? Лет 20 тому назад?
Ни один проводник сейчас не будет терпеть рыгающих вахтовиков.
Транспортная полиция заходит на ближайшей станции - и едут в тцк всей вахтой.
Я ехала в командировку пару месяцев тому назад. На весь купейный вагон попалось одно веселое купе. Две женщины-подруги 45+ и два мужичка чуть моложе. И хотя видели явно друг друга впервые, через пол часа уже шуршали одноразовыми стаканчиками и начали бегать в тамбур курить.
Я один раз сказала проводнику, что или я набираю полицию прямо сейчас, не дожидаясь Фастова, или иду в вагон с начальником поезда, или она прекращает этот банкет, пока он не раскочегарился.
И все. Естественно, бухать они не перестали. Но делали это максимально тихо и курить во время движения больше не ходили.
Кишмишная Мая• 17 мая в 14:21
вам рот заклеяли, выгнать их? Или ноги затекли сходить к проводнику?
Свекруховна• 17 мая в 14:39
Интересно, почему вы игнорируете вопросы про начальника поезда и проводника? Их задали уже раз шесть минимум.
Чучало яблуні• 17 мая в 14:42
Ответ дляВпораюсь зі всим
Тоже весело..
Ну це дуже дорого вийде. Взагалі всі ці виїздні змагання для батьків влітають в чималу суму. Звісно, що в ідеалі викупати гуртовий квіток і це вийде вагон або навіть більше. Але з Укрзалізницею напрямки Київ та Львів викупати анріал
Чучало яблуні• 17 мая в 14:44
Ответ дляХарчовий тріль
Ой, ну ви така зануда.
Якщо люди своїм алкоголем нікому не заважають, то нехай собі випивають. А якщо заважають, то просто можно звернутися до них з проханням поводитися тихіше
Тишком нишком
• 17 мая в 15:11
Ответ дляТрамвайGirl
Я еще хуже чем вы думаете 👌
Тишком нишком
• 17 мая в 15:13
Ответ дляТрамвайGirl
История такая себе. На троечку.
та хоть на двоечку, я не нуждаюсь в оценочных суждениях людей из интернета, тем более таких злобных.
Тишком нишком
• 17 мая в 15:14
Ответ дляЛупаю цю скелю
В тамбур ходили, что не понятно
Тишком нишком
• 17 мая в 15:16
Ответ дляOksania_mama
Спасибо, я их просила вежливо и не очень, они замолкали на первые три минуты и далеее по новой.
Спасибо за понимание ❤️
Вы здесь единственная адекватная 🌹
Спасибо за понимание ❤️
Вы здесь единственная адекватная 🌹
Тишком нишком
• 17 мая в 15:17
Ответ дляЧучало яблуні
Ой, ну ви така зануда.
Тричі зверталася
Лупаю цю скелю• 17 мая в 15:23
Ответ дляТишком нишком
В тамбур ходили, что не понятно
Не можна палити в тамбурі