Тишком нишком• 17 мая в 12:48
Какие отбитые люди ездят в поездах
Заперлись три женщины +- 65 лет, подвыпившие, прокуренные, начали громко обсуждать свои приключения на вокзале, но это ладно, было всего 18:00, уселись втроем на одно место ( у них три места в разных частях вагона ) и не расходились до 12 ночи, попивая джин тоник и продолжая громко обсуждать происшедшее с ними.
Кое как заснули с ребеноком, в три ночи они снова собрались втроем напротив нас и снова громкие разговоры типо они одни, переодически бегали курили, и возвращались с ароматами. Потом им ночью звонили, потом звонили они.
Вот же здоровье у людей.
Я вышла с мигренью, ни я ни ребенок не выспались вообще.
Вот вам и бабушки.
Вот же здоровье у людей.
Вот вам и бабушки.
Тишком нишком
• 17 мая в 12:50
Ответ дляПробілНеПрацює
Не їздіть, хто вас примушує
А вести себя ночью тихо, нет?
Тишком нишком
• 17 мая в 12:50
Ответ дляПробілНеПрацює
Не їздіть, хто вас примушує
Життя іноді примушує
Покращена• 17 мая в 12:51
Ответ дляТишком нишком
А вести себя ночью тихо, нет?
Ну ви така смілива, чому не задали подібні питання жінкам?
Тишком нишком
• 17 мая в 12:51
Ответ дляПокращена
Задавала, їм пофіг
Ужгород• 17 мая в 12:51
Ответ дляТишком нишком
А вести себя ночью тихо, нет?
А вы храбрая только на советчице? Кто мешал бабок поставить на место? Кто мешал обратится к проводнику? Другим пассажирам бабки не мешали?
Покращена• 17 мая в 12:52
Ответ дляТишком нишком
Задавала, їм пофіг
Ну ок, а на що ви тут розраховуєте?
Ляжте краще, проспіться.
Безпорадна Кроко• 17 мая в 12:52
Викликати провідника, начальника потягу, попросити дотримуватись правил перевезень. Не діє - вимагати викликати представника поліції на найближчій станції.
Распутница• 17 мая в 12:52
Проводник, начальник поезда, ещё гор линия есть.
Молчите, значит все ок, можно гулять
Качка в тапцях• 17 мая в 12:52
Ответ дляТишком нишком
А вести себя ночью тихо, нет?
А попросити жінок не розмовляти в три години ночі що вам завадило?
Впораюсь зі всим• 17 мая в 12:53
Ответ дляПробілНеПрацює
Не їздіть, хто вас примушує
Где то согласна что в поездах никто под вас подстраиваться не будет у меня недавно тоже веселье было сейчас напишу
Тишком нишком
• 17 мая в 12:53
Ответ дляКачка в тапцях
Просила тричі
Впораюсь зі всим• 17 мая в 12:53
Ответ дляТишком нишком
А вести себя ночью тихо, нет?
В поездах собираются разные люди
Тишком нишком
• 17 мая в 12:53
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не подстраиваться, а ночь для сна, логично же
Тепличная• 17 мая в 12:54
А чего вы не попросили переместиться их в другое купе? Раз у них у всех разные места были и в разных частях поезда.
Тишком нишком
• 17 мая в 12:55
Ответ дляТепличная
плацкарт
Краля-Галя• 17 мая в 12:55
Скандал устроить пусть эти неадекваты дома бегают и обсуждают что хотят
Тишком нишком
• 17 мая в 12:55
Ответ дляХолодная каша
Та нічого. Чого тоді ниєте?
Щоб ви тут писали
Тепличная• 17 мая в 12:56
Ответ дляТишком нишком
плацкарт
Ну и что? Проводника надо было позвать чтобы разогнал по своим местам. А вообще такие не только в поездах, а везде
Холодная каша• 17 мая в 12:57
Ответ дляТишком нишком
Щоб ви тут писали
Підіть , таки, проспіться
Впораюсь зі всим• 17 мая в 12:57
Вообщем а у меня довольно большой опыт поездок в поездах но такого как в прошлый свой раз ещё не встречала.
Вообщем в купейном вагоне почти все нижние места были заняты мужчинами +-40 лет. Они ехали на вахтовую работу. Сели около 19.00 выходить им утром. И как вы думаете чем занимались эти мужчины все это время.
А чем пили водку. Представьте +-15 мужчин выпивающих в одном вагоне.
Мое место было верхнее и других пассажиров тоже.
Не спали до часа-двух ночи сначала они напились потом кто ходил кто бродил некоторые спали но про спокойную обстановку говорить нечего.
Утром они повыходили проводница долго матюкалась потому, что в некоторых купе был полный бедлам и нарыгано и набросано.
Впораюсь зі всим• 17 мая в 12:58
Ответ дляТишком нишком
Логично , но увы
Тишком нишком
• 17 мая в 12:58
Ответ дляТепличная
Просто 65+
Просила их тише, не мужчины, не молодежь, а просто бабули, шок