Тишком нишком• 17 мая в 12:48
Какие отбитые люди ездят в поездах
Заперлись три женщины +- 65 лет, подвыпившие, прокуренные, начали громко обсуждать свои приключения на вокзале, но это ладно, было всего 18:00, уселись втроем на одно место ( у них три места в разных частях вагона ) и не расходились до 12 ночи, попивая джин тоник и продолжая громко обсуждать происшедшее с ними.
Кое как заснули с ребеноком, в три ночи они снова собрались втроем напротив нас и снова громкие разговоры типо они одни, переодически бегали курили, и возвращались с ароматами. Потом им ночью звонили, потом звонили они.
Вот же здоровье у людей.
Я вышла с мигренью, ни я ни ребенок не выспались вообще.
Вот вам и бабушки.
Вот же здоровье у людей.
Вот вам и бабушки.
Ужгород• 17 мая в 12:58
Ответ дляТишком нишком
плацкарт
Какая дивная вещьььь... В плацкарте бабки мешали только авторице с дитяткой. Остальным видать не мешали, шо бабки в три ночи мешали только вам.
Тишком нишком
• 17 мая в 12:59
Ответ дляХолодная каша
Підіть , таки, проспіться
А ви займіться якоюсь роботою
Алгонавт• 17 мая в 13:00
Автор, поїзд це завжди має бути ваша готовність до незручностей. Їм байдуже, дитина у вас чи собачина. До 12 ночі неправильно, звісно.
Холодная каша• 17 мая в 13:00
Ответ дляТишком нишком
А ви займіться якоюсь роботою
Шо, не пішла тема? Як прикро
Marinamariana• 17 мая в 13:00
Какие там у них приключения могут быть . Круто конечно , я бы порадовалась за них 🤭
Тепличная• 17 мая в 13:00
Ответ дляТишком нишком
Просто 65+
Просила их тише, не мужчины, не молодежь, а просто бабули, шок
А бабули это у нас всегда божие одуванчики?) норм так бабушки, здоровье позволяет бухнуть, то чего бы и нет 😆 просто поезд не то место где это надо делать
Алгонавт• 17 мая в 13:00
Але ви мені нагадали одну тему своєю останньою фразою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2980016-6
Тишком нишком
• 17 мая в 13:00
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вообщем а у меня довольно большой опыт поездок в поездах но такого как в прошлый свой раз ещё не встречала.
Вообщем в купейном вагоне почти все нижние места были заняты мужчинами +-40 лет. Они ехали на вахтовую работу. Сели около 19.00 выходить им утром. И как вы думаете чем занимались эти мужчины все это время.
А чем пили водку. Представьте +-15 мужчин выпивающих в одном вагоне.
Мое место было верхнее и других пассажиров тоже.
Не спали до часа-двух ночи сначала они напились потом кто ходил кто бродил некоторые спали но про спокойную обстановку говорить нечего.
Утром они повыходили проводница долго матюкалась потому, что в некоторых купе был полный бедлам и нарыгано и набросано.
Ужас, какое быдло, вот как с ними бороться?
Харчовий тріль• 17 мая в 13:01
Ответ дляТишком нишком
Просто 65+
А що бабулі - це зразок доброчесності? Із молодих хабалок виросли старі хабалки. І поїзд тут ні до чого.
Це вас у купе шестеро було, замість чотирьох?
Оч@ров@Шк@• 17 мая в 13:01
Ответ дляТишком нишком
Життя іноді примушує
выкупайте люкс, как раз два места - вам и дитенку
и никаких проблем
еще в поезде могут быть мужики, собаки, орущие младенцы, подростки
это общаковый транспорт
нет машины - хотите комфорт, всегда нужно за него платить
в самолете, поезде, автобусе
не хотите никого - покупайте машину и не морочьте мозг
ни себе, ни людям
и никаких проблем
это общаковый транспорт
в самолете, поезде, автобусе
ни себе, ни людям
Тишком нишком
• 17 мая в 13:01
Ответ дляАлгонавт
Потім з 3 ночі до 8 ранку
Оч@ров@Шк@• 17 мая в 13:02
Ответ дляТишком нишком
плацкарт
ооооо, даже не купе ))
по принципу и рыбку съесть, и на хер сесть )))
Алгонавт• 17 мая в 13:03
Ответ дляТишком нишком
Не подстраиваться, а ночь для сна, логично же
І взагалі, скажіть дякую, що не котлети і варені яйця дістали, а просто джином все обійшлось.
І що одна з них після джину не дістала горщок і не сіла с*ати прямо в купе
Тишком нишком
• 17 мая в 13:03
Ответ дляХолодная каша
Шо, не пішла тема? Як прикро
ви ще не вийшли? значить такі пішла
Тишком нишком
• 17 мая в 13:03
Ответ дляОч@ров@Шк@
ооооо, даже не купе ))
не було квитків, ферштейн?
Чучало яблуні• 17 мая в 13:04
А в мене інший досвід. Третина вагону дітей з мамами, 100% їхали на змагання. Я теж з дитиною їхала на змагання, але ми інший колектив. Так от ці молоді жінки у кількості 6-8 сиділи у сусідньому купе до першої ночі, сиділи до речі відносно тихо. Проте їх діти по всьому вагону носилися як дикарі, стрибали,орали, гримали дверима купе. Тихо стало ближче до першої години ночі. Що правда потім зранку до девʼятої було тихо, можна було виспатися.
Оч@ров@Шк@• 17 мая в 13:04
Ответ дляТишком нишком
не було квитків, ферштейн?
не было желания, ферштейн
Тишком нишком
• 17 мая в 13:04
Ответ дляХарчовий тріль
Мусик Пусик• 17 мая в 13:05
Ответ дляКачка в тапцях
А попросити жінок не розмовляти в три години ночі що вам завадило?
Вот связываться с пьяными я бы точно не советовала. Себе дороже.
Харчовий тріль• 17 мая в 13:05
Ответ дляТишком нишком
Взагалі то у поїзді пити не можна. Викликається поліція на найближчу станцію і можуть зняти із поїзда, а протокол точно створять
Тишком нишком
• 17 мая в 13:05
Ответ дляАлгонавт
доставали якісь бургери 🤕
Алгонавт• 17 мая в 13:08
Ответ дляТишком нишком
Конечно и чеснок, и соус
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 17 мая в 13:08
Ответ дляТишком нишком
господи, ну и ответы, общество увы деградирует
Ви тут перший раз? Та і що обговорювати, ви ж вже не в поїзді
Та_все_ок_будет• 17 мая в 13:10
Ответ дляТишком нишком
А где они заперлись в плацкарте? Ой, я наверное не верно Вас поняла. Думала, что они закрылись где-то
Пффф 100%• 17 мая в 13:15
Что вас останавливало, попросить их прекратить и обратиться к проводнику?