вкрации• 17 мая 2025
Киев, камеры хранения
Будем несколько дней в Киеве, выезд из квартиры до 12, поезд вечером. Есть какие то камеры хранения на вокзале сейчас в связи с войной?
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 мая 2025
Працюють.Там вхід на вокзал як в аеропорту,вибухівку не пронесете,😃
Давно там не зберігала,а от була в двох європейських містах,то відкриваю сумку потім,а там таргани 🤪