Послушная• 02 мая в 09:04
Львов ж.д. вокзал, буду проездом, с 23-2 ночи, чем заняться?
Может есть какие то открытые места на вокзале? Кроме зала ожидания?
Послушная
• 02 мая в 09:23
Ответ дляВилами по воде
відпочинок - постіль, душ
В где нибудь такое хол телевизор музыка есть? Кофе чай
Вилами по воде• 02 мая в 09:25
Ответ дляПослушная
зазвичай - там є маленька кухня в таких кімнатах. Але якщо і нема то чай попросити можливо. Я колись мешкала саме во Львові в таких кімнатах. В центрі кімнати прям душева кабинка була. давали мило-рильне як в готелі
Послушная
• 02 мая в 09:39
Ответ дляВилами по воде
Дякую