Чавонадо• 17 мая 2025

Каково это жить в селе?

Кто живёт в селе, вам нравится?
Меня не звали• 17 мая 2025
Я живу в селе уже 13 лет, дом построили и переехали из столицы. Мне очень нравится. Но у нас село комфортабельное. 3 маркета, 2 ресторана, Макдональдс, летний клуб с бассейном, несколько салонов красоты
В общем, очень развитая инфраструктура. Даже аэропорт свой есть, правда по понятным не работает сейчас.
Крайня невістка• 17 мая 2025
Села разные .
Большой секретик• 17 мая 2025
Ответ дляparele
Обожнюю своє село.
Краса неймовірна.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ви неймовірно сильна жінка.
Навчили заробітки в Польщі.
Ще до війни
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не вигадуйте
Що я маю вигадувати?
Вересень.
Відпустка.
Дитину в садок.
І до праці.
Потім - за дитиною
Большой секретик• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Навчили заробітки в Польщі.
Ще до війни
То важкий труд.
Прибираю щодня• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Аби пересвідчитися в правдивоті моїх слів?
Без проблем.
Північ Вінниччини.
Я живу на пепетині кордонів Вінницької, Житомирської, Хмельницької
Та ні..захвилювалась,бо вчора був не в мережі.
Але в них тихо,слава Богу.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Але в них тихо,слава Богу.
Слава Богу.
Іде знов ніч.
Вцепилися до Вінничини не на жарт
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
То важкий труд.
Я готова працювати 24/24 вУкрахні.
Аби не заробітки в чужих країнах
Даю справку• 17 мая 2025
Ответ дляДуша компанії
Жити з грошима чи без?
В этом главный вопрос.В селе все можно сделать для комфорта не хуже,чем в городе.НО без денег жить везде плохо.
Даю справку• 17 мая 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Только село из человека не вывезешь, я живу в Полтаве тут полно деток из сел насмотрелась.
ой ладно,в городе больше раздражают выбалованные детки
Большой секретик• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я готова працювати 24/24 вУкрахні.
Аби не заробітки в чужих країнах
Звичайно .
Вдома і стіни лікують .
Жаль зарплати в Україні копійчані 😢
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Звичайно .
Вдома і стіни лікують .
Жаль зарплати в Україні копійчані 😢
А ціни більші, ніж в ЄС.
Прибираю щодня• 17 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я заметила, что люди с такому образом жизни, с такой деятельностью как с растениями, цветами очень счастливые :)
Надеюсь, это так и есть у вас
І з собаками і котами!
Як же без них?!
В мене зараз живе кіт,який 8 років дивився на цей світ лише через балкон (
Він порозганяв всіх сусідських котів,гуляє цілими сутками,насолоджується життям)
А шастя- є,звісно,ми з чоловіком щасливі,що нам вдалось побудуватись ,але горя і біди теж пережили чимало.
Як і більшість людей.
Хвороби,смерті..
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
А каково ето жить в городе?
Авторе, а?
Коли ніде ніхто не працює?
Поділіться досвідом, пліз
Большой секретик• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А ціни більші, ніж в ЄС.
Еххх ,не сипте сіль на рану .
Прибираю щодня• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Слава Богу.
Іде знов ніч.
Вцепилися до Вінничини не на жарт
Щось там винюхали..
Бажаю Вам тиші і безпеки!
Прибираю щодня• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Слава Богу.
Іде знов ніч.
Вцепилися до Вінничини не на жарт
Щось там винюхали..
Бажаю Вам тиші і безпеки!
Прибираю щодня• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Слава Богу.
Іде знов ніч.
Вцепилися до Вінничини не на жарт
Щось там винюхали..
Бажаю Вам тиші і безпеки!
Зяблик протестант• 17 мая 2025
Ответ дляNatalia505
Добре. Тиша, дощ іде, городина росте, кіт скаче, зайці капусту пиз...ть, білки щоденно по горіхи ходять, їжаки, шпаки як кури по 30 голів по садку гуляють. Більше живності не тримаю, гектари не саджу. Все повільно і неспішно, людей не бачу. До міста 20 хвилин пішки.
Якщо 20 хвилин пішки, то це передмістя, я виросла в селі за 40 км від райцентру, то інше село.
Сама собі лікар• 17 мая 2025
Ответ дляПрибираю щодня
І з собаками і котами!
Як же без них?!
Як і більшість людей.
Хвороби,смерті..
100%
Патика-мотика• 17 мая 2025
гадаю, в селі Конча-Заспа під Києвом, або Софіівська Борщагівка - досить непогано
Форточка• 17 мая 2025
В селе, как и везде, хорошо жить имея хороший доход.
Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2025
Я живу не в селе, но в пригороде маленького города. Плюс это свой двор, огородик, деревья, летом можно загорать на роскладушке, жарить шашлык, просто выйти с чашкой кофе и сидеть. Минус - много работы всегда, много травы, что растет как проклятая из всех щелей. И вечно что-то ломается.
Ацетилсалициловая кислота• 17 мая 2025
Ответ дляМеня не звали
Нихрена себе у вас село! с Макдональдсом. Завидую по доброму
Ms. Скромность• 18 мая 2025
Прожила всю жизнь в селе. Снимали пол года квартиру, будучи ВПО, не то конечно, в селе нет соседей сверху, снизу, свой двор. Мне нравится, но нравиться пока есть кому пахать в этом селе, сажать/полоть/убирать огород, убирать во дворе, косить траву, чистить снег зимой, дрова рубить, печку топить. Есть газ, но дорого, 5 тысяч в среднем при холодной погоде только за газ, а дом 60 квадратов, при этом утеплен. В общем сама в селе жить не смогла бы, при всем желании, даже если на огороде траву посеять.
Ms. Скромность• 18 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зайця я того року ледво не зарізала. Косила траву. А він спав. Пройшлася косою за міліметр від нього.
В цьому році теж скачуть по городі. Славні такі
Глухой что ли. Или умаялся так крепко спал.
Ms. Скромность• 18 мая 2025
Вспомнилось: хорошо в селе летом, утром выбежала на огород, вечером заползла.)
Этожзвяздаяегообожаю• 18 мая 2025
Ответ дляMs. Скромность
Нормальний. Мабуть.
Свій.
Як і інші))
Домашні майже
Тримбулька• 18 мая 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я и не говорю, что Полтава супер город, я его не люблю. Здесь очень много с сел приезжают учиться, работать.
не только полтава, везде так, у нас тоже