пані Солоха• 17 мая в 20:51

Было ли у вас, что вы начали какой-то проект самостоятельно (без ведома

И одобрения мужа (мужчины) расскажите пожалуйста ваш опыт
Мира всем• 17 мая в 20:53
Что? Какое одобрение? Я - самостоятельный человек. Советуюсь с мужем, когда надо.
Но решаю все я сама))
А многое он узнает уже по факту.
Что за инфантильная позиция ребёнка, которого отругает мама))
Ластоноша• 17 мая в 20:56
всегда
зачем мне одобрение?
если нужны вложения, тогда говорю, но это для галочки, потому что он не пожалеет денег и я лишнего из бюджета не заберу
Твоя космішна• 17 мая в 20:57
Автор ви занадто залежні від чоловіка.
Навіщо вам його дозвіл? Ви в рабстві? Ви мала дитина? Звичайно він буде проти ваших ідей бо це виведе вас із під його контролю. Якщо ви боїтеся того то краще не починайте але в результаті ви все одно програєте бо живете не своє життя а чуже.
Думайте автор у вас не буде запасного життя чи запасного здоров´я ви у себе одна.
Ластоноша• 17 мая в 20:59
конечно он будет против! и будет прав
вы инфантильны и он имеет все основания полагать, что ничего не выйдет.
более того, вы еще и пытаетесь ответственность переложить на него, кто одобрил тот и виноват, никто такое не любит
ТигрЛьвович• 17 мая в 20:59
Яке має відношення члловік до моїх проектів? Ніякого
ТигрЛьвович• 17 мая в 21:00
Ответ дляЛастоноша
конечно он будет против! и будет прав
До чого цей висер))
Голодаю• 17 мая в 21:01
О каких проектах вообще речь?
ГороховаЯ• 17 мая в 21:05
Я могу только посоветоваться. Какое одобрение? Вы о чем?😁
бифидобактерияЖоржик• 17 мая в 21:07
Я большинство решений принимаю сама. Но это не значит, что я совсем не воспринимаю обратную связь от других. Я взвешиваю все риски и не делаю ничего, что вероятнее всего станет грандиозным провалом. Если такая вероятность большая, то я меняю проект или исправляю его. А если потенциал у проекта большой, то вряд ли кто то сможет остановить меня в его реализации.
Мусик Пусик• 17 мая в 21:16
Конечно! У моего мужа характер иногда противненький, он начал бы критиковать и сбивать птицу с полёта) Поэтому мне проще без его бухтенья над ухом.
Ставлю потом перед фактом.
Планшетница• 17 мая в 21:35
Дивлячись що ви називаєте ’проектом’.
В нас, наприклад, з чоловіком бюджет роздільний. На поточні витрати скидаємося, а ’проектами’ ми називаємо якісь ідеї чи потреби, які виникають ситуативно і не є регулярними.
Наприклад, я веду ’проекти’: навчання старшої дитини (плачу за контракт вишу) і літній відпочинок молодшої (щороку оплачую табір на морі). Цього року задумала оновити меблі в кімнаті молодшої дитини (як раз, в табір поїде - буде два тижні, аби винести старі меблі і занести нові). З чоловіком не радилася. Просто поставила перед фактом. А навіщо радитися, якщо від нього потрібна тільки допомога в тому, аби розібрати і зібрати меблі і вивезти непотріб?
Чоловік, в свою чергу, цьогоріч запланував і вже реалізував свій ’проект’: оновив кондиціонери в усіх кімнатах. Купив і оплатив встановлення тихіших і економніших. Зі мною також не погоджував. Просто зробив і все.
Таро Клеопатра• 17 мая в 21:35
Смотря какой проект и связан он с финансами, всегда говорю мужу что буду делать,так же и он мне)мы же семья
Пліснявілий сир• 17 мая в 22:02
Да, я обычно так делаю. Потому что я лучше знаю. Это делаю я. Деньги тоже я зарабатываю. Работу если меняю, то это мои риски.
ПробілНеПрацює• 17 мая в 23:24
Я всі проекти так починаю, якщо мова йде про роботу, в нас з чоловіком у кожного своя справа.
автор пані Солоха • 18 мая в 20:38
Ответ дляПланшетница
Дивлячись що ви називаєте ’проектом’.
Я о более глобальном)
Хочу открыть маленькую клинику, но муж говорит , что свободных денег на стартовый капитал у него сейчас нет