Ласковая_львица• 23 апреля в 10:59
Кум/сват/брат
Чи практикується у вас таке на роботі?
Все будет, но потом• 23 апреля в 11:09
Є в Україні дуже велика організація, відома на всю країну- то там 95% «своїх». На рабочу вакансію ще можна якось попасти і то незавжди. Були часи, коли створювались непотрібні, зайві місця роботи, щоб «впіхнути» умовну куму двоюрідного свата..,,
Шаманю второпях• 23 апреля в 11:09
Да. У нас семейные кланы, с улицы не возьмут никого никогда
Но и зарплаты хорошие, если что, я тоже не с улицы устраивалась 18 лет назад
язззззь!!!• 23 апреля в 11:13
ну у нас можно порекомендовать
но собеседование нужно пройти все же , что бы попасть на проект
Триндю-бриндю• 23 апреля в 11:17
Працювала в двох відомих українських компаніях, є таке, причому люблять ці граблі. Своїм зарплату гарну платять, посада вища, роботи менше, а хтось працює, а потім виявляється, що сировину фурами вивозять чи відкати за кінські тендери беруть.
Отжигающая• 23 апреля в 11:22
Ответ дляВсе будет, но потом
И я такую знаю
Эпицентр
Все начальство по знакомству, директора кумовья и т.д
Рабочие специальности не в счет, там люд с улицы
Эпицентр
Не худа ні разу• 23 апреля в 11:49
У нас практикуется сарафанное радио, но если ты ничего не умеешь, то вряд ли тебя кто-то посоветует.
Вишня на торті• 23 апреля в 18:54
Работаю заграницей, за Приведи друга можно получить 500$ бонуса. Но друг, правда, должен будет пройти собеседование как и все остальные. Но плюсиком это будет.