Кашка-маняшка• 17 мая в 21:15

Сыворотки the ordinary

Кто брал их сыворотки с пептидами, какую лучше взять Argireline, Matrixil или новую Bufet? Цель убрать мимические морщины на лбу и под глазами. Или посоветуйте другую пептидную сыворотку до 600 грн.
Воздух в банке• 17 мая в 21:17
Ни одна сыворотка не уберет ваши морщины
МеняАЖтрусит• 17 мая в 21:19
в буфете есть и аргерелин и матриксил. Поэтому Буфет. Я с 2017 года покупаю. Чуда не жду, но пользуюсь многими Ординари.
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:19
Ответ дляВоздух в банке
Да конечно) Мне миорелаксанты убирают.
Viktoriia2024• 17 мая в 21:20
Я користуюся , особливого ефекту немає
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:20
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы на все лицо или только проблемные зоны? Читала что она может забивать поры... Она увлажняет хорошо?
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:21
Ответ дляViktoriia2024
Я користуюся , особливого ефекту немає
Какой именно?
МеняАЖтрусит• 17 мая в 21:23
Ответ дляКашка-маняшка
нет, не забивает-состав посмотрите-нечему там забивать. Наношу по настроению-когда под глаза, когда на все лицо
Viktoriia2024• 17 мая в 21:23
Bufet
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5
The Ordinary Ascorbic Acid 8% + Alpha Arbutin
2%
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:24
А может кто-нибудь пробовал испанскую Lacabine botulinum effect?
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:27
Ответ дляViktoriia2024
Bufet
The Ordinary Hyaluronic Acid 2% + B5
2%
Пептиды работают в комплексе и на долгосрочной основе. То есть в связке с антиоксидантами, витамином С. Я не жду прям чуда, но на ботокс не готова, поэтому ищу альтернативу.
Viktoriia2024• 17 мая в 21:28
Ответ дляКашка-маняшка
Buffet використовую ввечері
2 інших в ранковому догляді , мені 32 особливо глибоких зморшок немає , але особливого ефекту від цих сироваток теж не помітила ))
Але вони не дорогі , тому можливо потрібен час ,.
Viktoriia2024• 17 мая в 21:30
Ответ дляКашка-маняшка
А хіба вітамін с не послаблює дію пептидів ?
МеняАЖтрусит• 17 мая в 21:31
Ответ дляViktoriia2024
Buffet використовую ввечері
Нууу. вы с утра-Вит С и альфаарбутин??? Так нельзя. надо сильный СПф, а летом так вообще не надо утром.
Viktoriia2024• 17 мая в 21:32
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я використовую спф (денний крем ) Vichy після всіх маніпуляцій
МеняАЖтрусит• 17 мая в 21:38
Ответ дляViktoriia2024
летом так не рискуйте. Это ночные сыворотки.
Аноним НаВсеГда• 17 мая в 21:45
Ви серйозно? Якби ці сироватки прибирали мімічні зморшки, то косметологи сиділи б без роботи
Викачую яйцями• 17 мая в 21:49
Было много из этой линейки , мне - никак.
Viktoriia2024• 17 мая в 21:52
Ответ дляМеняАЖтрусит
Hyaluronic Acid 2% + B5 Це нічна сироватка?
З вітаміном с я згодна , вже завершую флакон
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:56
Ответ дляViktoriia2024
Не одновременно конечно.
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 21:58
Ответ дляАноним НаВсеГда
Абсолютно серьезно, я не говорю про заломы. На мне работают.
Язикувата Хвеська• 17 мая в 22:03
Мне и подругам эти сыворотки не подошли
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 22:09
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне и подругам эти сыворотки не подошли
Не было эффекта или хуже стало?
МеняАЖтрусит• 17 мая в 22:10
Ответ дляViktoriia2024
2%
Вы про эту писали, а не гиалуронка
МеняАЖтрусит• 17 мая в 22:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне и подругам эти сыворотки не подошли
как именно не подошли? и какие именно сыворотки? мне все подходит
Простоваля• 17 мая в 22:34
Ответ дляКашка-маняшка
Именно эту не пробовала, но ампултные очень люблю. Больше всего пока что нравится Мартидерм, но Ла кабине тоже ничего так. Пептидная меди пил неплохая была. И ещё крем пептидный понравился кос де Баха, фиолетовый такой тюбик
автор Кашка-маняшка • 17 мая в 22:51
Ответ дляПростоваля