Готова до другої• 10 апреля в 11:09
Посоветуйте сыворотки или ампулы для лица с гиалуронкой и церамидами
Посоветуйте из собственного опыта, пожалуйста. Их такое множество, не хочется просто так деньги тратить
Готова до другої
• 10 апреля в 11:12
Со своей стороны могу поделиться дешевым рецептом для осветления и выравнивания тона кожи - ампулы алое из аптеки и Аскорбиновой кислоты. Пропорции 50 на 50. Наношу утром и вечером по чуть-чуть перед кремом на лицо и шею. Пользуюсь дней 10. Лицо стало приятнее и свежее
Готова до другої
• 10 апреля в 11:15
Ответ длякурасаны
Пока норм , неделю пользуюсь
Спасибо! Почитаю
Садова гойдалка• 10 апреля в 12:07
Ответ дляГотова до другої
Аскорбінову кислоту Ви використовуєте 10% чи 5% підкажіть
Готова до другої
• 10 апреля в 12:29
Ответ дляСадова гойдалка
Сейчас не могу ответить, она дома, а я не помню
Возьмите слабее для начала
Люблю ВалЄру• 10 апреля в 12:45
Ответ длякурасаны
Пока норм , неделю пользуюсь
Я давно на эту ТМ присматриваюсь. Больше ничем их не пользовались? там ретинола много и еще разного
Люблю ВалЄру• 10 апреля в 12:48
Я не знаю по поводу составов, там обычно в кажом препарате несколько активов. Мне очень понравились ампулы Мартидерм , вот эти барала MartiDerm The Originals Proteos Liposome. Так же Ла Кабине у меня были мультивитамин, тоже классные. Посмотрите в этих марках, может есть подходящие
Готова до другої
• 10 апреля в 12:59
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Спасибо !
курасаны• 10 апреля в 13:41
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ретинол брала сыворотку . Меня посыпало глубокими подкожными . Она очень плотная для меня . Делала перерыв потом снова пробовала (( ток самое , отдала ее бабушке .
Пользуюсь синим кремом аква . На ночь , хороший состав и отзывы . Как по мне просто увлажнение .