Проработник• Изменено 17 мая 2025
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
Гарнюнька• 17 мая 2025
Ответ дляМилота
А мені навпаки - зайшло, оригінально і ні на кого не схоже. Пісня здалася складною.
До речі, хто ставив нашим номер? Не Бадоєв часом? Його стиль :)
Ні, там якась дівчина постановник. Дивилася відеощоденник, де розказували, що бюджет виступу був обмежений, тому робили те, що могли.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Инди-группа и закос под ретро, так и задумывалось
И очень модные брюки у Дани )
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И очень модные брюки у Дани )
У Вали тоже крутые
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Я помню бум-чики-чики, там какой-то комик пел и ещё одна из танцовщиц падала. И пацана в гавайке, который дал петуха. И Шанель, но песню не помню
Я взагалі не памʼятаю жодної. Вони завжди якісь прісні та одноманітні. Власне тому фактично завжди хтось нетиповий, з нестандартним звучанням набирає більше голосів серед смс-голосування, а жюрі голосують досить передбачувано.
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Сьогодні наші краще виступали, ніж у вівторок
Мы молились здесь ))
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Та там саму страну освистывают. На репетицию принесли флаг Палестины и махали перед ней
Они пытались ее испугать флагом?!??
Ту которая на Нове , 8 часов пролежала под трупами своих друзей?
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Да, сегодня не волновались и Даня опустил все места, где надо тянуть
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Я думаю вони вже розслабились і просто кайфували від виступу.
Проработник
• 17 мая 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они пытались ее испугать флагом?!??
Дураков много(
Анчо Ус• 17 мая 2025
Ответ дляАнтиТроль
Випʼю я рожевого винця. Хто зі мною?
Я вже й так така, як треба. Пиво п´ю є.
Розбещена цяточка• 17 мая 2025
Знаєте що мені пісня Австрії нагадує? Життя вимушеного емігранта....
Я только за!• 17 мая 2025
Девочки,послушайте песню Циферблата с прошлогоднего нацотбора, это супер! Мне она даже больше зашла, чем эта.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Дураков много(
Это да, гораздо больше чем можно себе представить.
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляАнчо Ус
Я вже й так така, як треба. Пиво п´ю є.
Не сприйміть за флуд)) Мої щирі рекомендації. Особливо як потеплішає.
Проработник
• 17 мая 2025
Кстати, больше всего просмотров на данный момент на ютубе набрало выступление Греции. Там, где соединили номер Джери Хейл и Джамалы в один. По букмекерам Греция где-то в 15-ке была
Кидстаффовка• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Так то наши)
Хомай украинцы раскрутили между прочим, давая ссылку что слушать НЕ надо
ПоЗиТиВнАя• 17 мая 2025
почему мне исландцы напоминают песню, что была в фильме про Евровидение. Там же тоже типа исландцы были?
Кидстаффовка• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Исландия - Джедварды эпохи тиктока)
Браты Борисенко
АнтиТроль• 17 мая 2025
Ответ дляПроработник
Исландия - Джедварды эпохи тиктока)
Брати Борисенки