Проработник• Изменено 17 мая в 22:07
Дивимось фінал Євробачення разом
🙂
ПоЗиТиВнАя• 18 мая в 12:14
Ответ дляДама с собачкой
Ну, так кто Вам не даёт сбежать?
Украинский менталитет. Начали с Евровидения, а закончили шахедами 😅 Да-да, все плохие кроме Украины, я знаю.
Люди высказывают своё мнение на общедоступном форуме, а Вы, конечно, в праве указывать им куда им не лезть 😅 Украинцы властелины мира, я помню 😅
Хватит судить всех по своим низким стандартам. Часть украинцев выехали не только по причине войны, представляете? Люди и работу находят и семьи создают 😅
Возможность жить в Европе есть у всех, если это Вас так мучает, то добро пожаловать!
А если раздражает, то проблема исключительно в Вас самой, увы.
А мне есть чем и на Родине заняться и помогать.
А вы свалили, так и сидите там без всплытий даже в виртуальном пространстве Украины.
Дама с собачкой• 18 мая в 12:27
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так сидите и не рассказывайте другим, что им делать 🙂 У Вас и так много проблем, мы знаем.